график рейса

6314/6313 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314/6313 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314/6313 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6314/6313 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:57), Царицыно(15:10), Щербинка(15:29), Весенняя(15:46), 66 Км Остановочный Пункт(16:05), 92 Км Остановочный Пункт(16:29) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 38 м), Москва - Подольск(0 ч 59 м), Москва - Столбовая(1 ч 22 м), Москва - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 39 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 20 м), Подольск - Серпухов(0 ч 59 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 36 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6314/6313 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:40
2 Москва-Товарная-Курская 14:44 1 м 14:45 4 м
3 Калитники 14:47 1 м 14:48 7 м
4 Новохохловская 14:49 1 м 14:50 9 м
5 Текстильщики 14:52 1 м 14:53 12 м
6 Люблино-Дачное 14:57 1 м 14:58 17 м
7 Депо Курcкое направление 14:59 1 м 15:00 19 м
8 Перерва 15:02 1 м 15:03 22 м
9 Курьяново 15:04 1 м 15:05 24 м
10 Москворечье 15:06 1 м 15:07 26 м
11 Царицыно 15:10 2 м 15:12 30 м
12 Покровское 15:15 1 м 15:16 35 м
13 Красный Строитель 15:18 1 м 15:19 38 м
14 Битца 15:21 1 м 15:22 41 м
15 Бутово 15:26 1 м 15:27 46 м
16 Щербинка 15:29 1 м 15:30 49 м
17 Остафьево 15:32 1 м 15:33 52 м
18 Силикатная 15:35 1 м 15:36 55 м
19 Подольск 15:39 1 м 15:40 59 м
20 Кутузовская 15:43 1 м 15:44 1 ч 3 м
21 Весенняя 15:46 1 м 15:47 1 ч 6 м
22 Гривно 15:50 1 м 15:51 1 ч 10 м
23 Львовская 15:55 1 м 15:56 1 ч 15 м
24 Колхозная 15:58 1 м 15:59 1 ч 18 м
25 Столбовая 16:02 1 м 16:03 1 ч 22 м
26 66 Км Остановочный Пункт 16:05 1 м 16:06 1 ч 25 м
27 Чепелево 16:09 1 м 16:10 1 ч 29 м
28 Чехов 16:14 1 м 16:15 1 ч 34 м
29 Луч 16:19 1 м 16:20 1 ч 39 м
30 Шарапова Охота 16:24 1 м 16:25 1 ч 44 м
31 92 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 1 ч 49 м
32 Авангард 16:33 1 м 16:34 1 ч 53 м
33 Серпухов 16:39 1 ч 59 м