график рейса

7151 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7151 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7151 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7151 Москва Серпухов останавливается  на станциях Текстильщики(08:34), Щербинка(09:11), Подольск(09:20), Серпухов(10:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Царицыно(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Подольск(0 ч 57 м), Царицыно - Серпухов(1 ч 7 м), Подольск - Серпухов(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 7151 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 08:23
2 Новохохловская 08:31 1 м 08:32 8 м
3 Текстильщики 08:34 1 м 08:35 11 м
4 Царицыно 08:52 1 м 08:53 29 м
5 Щербинка 09:11 1 м 09:12 48 м
6 Силикатная 09:15 1 м 09:16 52 м
7 Подольск 09:20 1 м 09:21 57 м
8 Чехов 09:45 1 м 09:46 1 ч 22 м
9 Серпухов 10:00 1 ч 37 м