график рейса

7155 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7155 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7155 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 7155 Москва Серпухов останавливается  на станциях Царицыно(19:29), Подольск(19:57), Чехов(20:24) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Щербинка(время в пути 0 ч 48 м), Москва - Столбовая(1 ч 17 м), Щербинка - Серпухов(0 ч 55 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 7155 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:58
2 Новохохловская 19:07 1 м 19:08 9 м
3 Текстильщики 19:11 1 м 19:12 13 м
4 Царицыно 19:29 1 м 19:30 31 м
5 Щербинка 19:46 1 м 19:47 48 м
6 Силикатная 19:52 1 м 19:53 54 м
7 Подольск 19:57 1 м 19:58 59 м
8 Гривно 20:05 1 м 20:06 1 ч 7 м
9 Столбовая 20:15 1 м 20:16 1 ч 17 м
10 Чехов 20:24 1 м 20:25 1 ч 26 м
11 Серпухов 20:42 1 ч 44 м