график рейса

6054/6053 Москва - Шаховская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6054/6053 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6054/6053 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:21 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6054/6053 Москва Шаховская останавливается  на станциях Ленинградская(14:47), Павшино(15:07), Дедовск(15:32), Чеховская(16:00), Новопетровская(16:28), Дубосеково(17:00), 149 Км Остановочный Пункт(17:36) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Опалиха(0 ч 54 м), Москва - Манихино(1 ч 26 м), Москва - Курсаковская(1 ч 57 м), Москва - Матренино(2 ч 33 м), Москва - 149 Км Остановочный Пункт(3 ч 15 м), Покровско-Стрешнево - Шаховская(2 ч 56 м), Опалиха - Шаховская(2 ч 30 м), Манихино - Шаховская(1 ч 58 м), Курсаковская - Шаховская(1 ч 27 м), Матренино - Шаховская(0 ч 51 м), 149 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6054/6053 Москва - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:21
2 Москва-Каланчевская 14:26 1 м 14:27 5 м
3 Ржевская 14:30 1 м 14:31 9 м
4 Дмитровская 14:38 1 м 14:39 17 м
5 Гражданская 14:41 1 м 14:42 20 м
6 Красный Балтиец 14:44 1 м 14:45 23 м
7 Ленинградская 14:47 1 м 14:48 26 м
8 Покровско-Стрешнево 14:49 1 м 14:50 28 м
9 Тушино 14:55 1 м 14:56 34 м
10 Трикотажная 14:58 1 м 14:59 37 м
11 Волоколамская 15:01 1 м 15:02 40 м
12 Пенягино 15:04 1 м 15:05 43 м
13 Павшино 15:07 1 м 15:08 46 м
14 Красногорская 15:11 1 м 15:12 50 м
15 Опалиха 15:15 1 м 15:16 54 м
16 Аникеевка 15:18 1 м 15:19 57 м
17 Нахабино 15:23 3 м 15:26 1 ч 2 м
18 Малиновка 15:28 1 м 15:29 1 ч 7 м
19 Дедовск 15:32 1 м 15:33 1 ч 11 м
20 Миитовская 15:34 1 м 15:35 1 ч 13 м
21 Снегири 15:39 1 м 15:40 1 ч 18 м
22 Манихино 1 15:47 1 м 15:48 1 ч 26 м
23 Истра 15:54 1 м 15:55 1 ч 33 м
24 Новоиерусалимская 15:57 1 м 15:58 1 ч 36 м
25 Чеховская 16:00 1 м 16:01 1 ч 39 м
26 Холщевики 16:07 1 м 16:08 1 ч 46 м
27 73 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 1 ч 50 м
28 Ядрошино 16:14 1 м 16:15 1 ч 53 м
29 Курсаковская 16:18 1 м 16:19 1 ч 57 м
30 Румянцево 16:21 1 м 16:22 2 ч
31 Новопетровская 16:28 1 м 16:29 2 ч 7 м
32 Устиновка 16:30 1 м 16:31 2 ч 9 м
33 91 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 2 ч 13 м
34 Лесодолгоруково 16:39 1 м 16:40 2 ч 18 м
35 Чисмена 16:47 1 м 16:48 2 ч 26 м
36 Матренино 16:54 1 м 16:55 2 ч 33 м
37 Дубосеково 17:00 1 м 17:01 2 ч 39 м
38 Волоколамск 17:08 1 м 17:09 2 ч 47 м
39 Платформа 133 Км 17:16 1 м 17:17 2 ч 55 м
40 Благовещенское 17:21 1 м 17:22 3 ч
41 141 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 3 ч 6 м
42 Бухолово 17:32 1 м 17:33 3 ч 11 м
43 149 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 3 ч 15 м
44 Шаховская 17:46 3 ч 25 м