график рейса

6054/6053 Москва - Шаховская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6054/6053 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6054/6053 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6054/6053 Москва Шаховская останавливается  на станциях Ленинградская(14:48), Павшино(15:08), Дедовск(15:32), Чеховская(15:59), Новопетровская(16:25), Дубосеково(16:59), 149 Км Остановочный Пункт(17:35) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Опалиха(0 ч 56 м), Москва - Манихино(1 ч 27 м), Москва - Курсаковская(1 ч 56 м), Москва - Матренино(2 ч 33 м), Москва - 149 Км Остановочный Пункт(3 ч 15 м), Покровско-Стрешнево - Шаховская(2 ч 53 м), Опалиха - Шаховская(2 ч 27 м), Манихино - Шаховская(1 ч 56 м), Курсаковская - Шаховская(1 ч 27 м), Матренино - Шаховская(0 ч 50 м), 149 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6054/6053 Москва - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:20
2 Москва-Каланчевская 14:25 1 м 14:26 5 м
3 Ржевская 14:29 1 м 14:30 9 м
4 Дмитровская 14:38 1 м 14:39 18 м
5 Гражданская 14:42 1 м 14:43 22 м
6 Красный Балтиец 14:45 1 м 14:46 25 м
7 Ленинградская 14:48 1 м 14:49 28 м
8 Покровско-Стрешнево 14:50 1 м 14:51 30 м
9 Тушино 14:55 1 м 14:56 35 м
10 Трикотажная 14:59 1 м 15:00 39 м
11 Волоколамская 15:02 1 м 15:03 42 м
12 Пенягино 15:05 1 м 15:06 45 м
13 Павшино 15:08 1 м 15:09 48 м
14 Красногорская 15:11 1 м 15:12 51 м
15 Опалиха 15:16 1 м 15:17 56 м
16 Аникеевка 15:18 1 м 15:19 58 м
17 Нахабино 15:24 3 м 15:27 1 ч 4 м
18 Малиновка 15:29 1 м 15:30 1 ч 9 м
19 Дедовск 15:32 1 м 15:33 1 ч 12 м
20 Миитовская 15:35 1 м 15:36 1 ч 15 м
21 Снегири 15:39 1 м 15:40 1 ч 19 м
22 Манихино 1 15:47 1 м 15:48 1 ч 27 м
23 Истра 15:52 1 м 15:53 1 ч 32 м
24 Новоиерусалимская 15:56 1 м 15:57 1 ч 36 м
25 Чеховская 15:59 1 м 16:00 1 ч 39 м
26 Холщевики 16:06 1 м 16:07 1 ч 46 м
27 73 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 1 ч 49 м
28 Ядрошино 16:12 1 м 16:13 1 ч 52 м
29 Курсаковская 16:16 1 м 16:17 1 ч 56 м
30 Румянцево 16:19 1 м 16:20 1 ч 59 м
31 Новопетровская 16:25 1 м 16:26 2 ч 5 м
32 Устиновка 16:28 1 м 16:29 2 ч 8 м
33 91 Км Остановочный Пункт 16:32 1 м 16:33 2 ч 12 м
34 Лесодолгоруково 16:37 1 м 16:38 2 ч 17 м
35 Чисмена 16:45 1 м 16:46 2 ч 25 м
36 Матренино 16:53 1 м 16:54 2 ч 33 м
37 Дубосеково 16:59 1 м 17:00 2 ч 39 м
38 Волоколамск 17:08 1 м 17:09 2 ч 48 м
39 Платформа 133 Км 17:16 1 м 17:17 2 ч 56 м
40 Благовещенское 17:20 1 м 17:21 3 ч
41 141 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 3 ч 5 м
42 Бухолово 17:29 1 м 17:30 3 ч 9 м
43 149 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 3 ч 15 м
44 Шаховская 17:44 3 ч 24 м