график рейса

6060/6059 Москва - Шаховская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060/6059 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060/6059 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6060/6059 Москва Шаховская останавливается  на станциях Ленинградская(08:12), Павшино(08:32), Снегири(09:00), 73 Км Остановочный Пункт(09:32), 91 Км Остановочный Пункт(09:56), Платформа 133 Км(10:40) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Опалиха(0 ч 56 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 34 м), Москва - Новопетровская(2 ч 4 м), Москва - Волоколамск(2 ч 48 м), Покровско-Стрешнево - Шаховская(2 ч 52 м), Опалиха - Шаховская(2 ч 26 м), Новоиерусалимская - Шаховская(1 ч 48 м), Новопетровская - Шаховская(1 ч 18 м), Волоколамск - Шаховская(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6060/6059 Москва - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:44
2 Москва-Каланчевская 07:49 1 м 07:50 5 м
3 Ржевская 07:53 1 м 07:54 9 м
4 Дмитровская 08:02 1 м 08:03 18 м
5 Гражданская 08:06 1 м 08:07 22 м
6 Красный Балтиец 08:09 1 м 08:10 25 м
7 Ленинградская 08:12 1 м 08:13 28 м
8 Покровско-Стрешнево 08:14 1 м 08:15 30 м
9 Тушино 08:19 1 м 08:20 35 м
10 Трикотажная 08:23 1 м 08:24 39 м
11 Волоколамская 08:26 1 м 08:27 42 м
12 Пенягино 08:29 1 м 08:30 45 м
13 Павшино 08:32 1 м 08:33 48 м
14 Красногорская 08:35 1 м 08:36 51 м
15 Опалиха 08:40 1 м 08:41 56 м
16 Аникеевка 08:42 1 м 08:43 58 м
17 Нахабино 08:48 3 м 08:51 1 ч 4 м
18 Дедовск 08:55 1 м 08:56 1 ч 11 м
19 Снегири 09:00 1 м 09:01 1 ч 16 м
20 Манихино 1 09:08 1 м 09:09 1 ч 24 м
21 Истра 09:15 1 м 09:16 1 ч 31 м
22 Новоиерусалимская 09:18 1 м 09:19 1 ч 34 м
23 Чеховская 09:21 1 м 09:22 1 ч 37 м
24 Холщевики 09:28 1 м 09:29 1 ч 44 м
25 73 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 1 ч 48 м
26 Ядрошино 09:35 1 м 09:36 1 ч 51 м
27 Курсаковская 09:38 1 м 09:39 1 ч 54 м
28 Румянцево 09:42 1 м 09:43 1 ч 58 м
29 Новопетровская 09:48 1 м 09:49 2 ч 4 м
30 Устиновка 09:52 1 м 09:53 2 ч 8 м
31 91 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 2 ч 12 м
32 Лесодолгоруково 10:01 1 м 10:02 2 ч 17 м
33 Чисмена 10:09 1 м 10:10 2 ч 25 м
34 Матренино 10:17 1 м 10:18 2 ч 33 м
35 Дубосеково 10:23 1 м 10:24 2 ч 39 м
36 Волоколамск 10:32 1 м 10:33 2 ч 48 м
37 Платформа 133 Км 10:40 1 м 10:41 2 ч 56 м
38 Благовещенское 10:44 1 м 10:45 3 ч
39 141 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 3 ч 5 м
40 Бухолово 10:53 1 м 10:54 3 ч 9 м
41 149 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 3 ч 14 м
42 Шаховская 11:07 3 ч 23 м