график рейса

6060/6059 Москва - Шаховская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060/6059 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060/6059 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6060/6059 Москва Шаховская останавливается  на станциях Ленинградская(08:11), Павшино(08:31), Снегири(09:02), 73 Км Остановочный Пункт(09:34), 91 Км Остановочный Пункт(09:57), Платформа 133 Км(10:38) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Опалиха(0 ч 54 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 35 м), Москва - Новопетровская(2 ч 6 м), Москва - Волоколамск(2 ч 45 м), Покровско-Стрешнево - Шаховская(2 ч 54 м), Опалиха - Шаховская(2 ч 28 м), Новоиерусалимская - Шаховская(1 ч 47 м), Новопетровская - Шаховская(1 ч 16 м), Волоколамск - Шаховская(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6060/6059 Москва - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:45
2 Москва-Каланчевская 07:50 1 м 07:51 5 м
3 Ржевская 07:54 1 м 07:55 9 м
4 Дмитровская 08:02 1 м 08:03 17 м
5 Гражданская 08:05 1 м 08:06 20 м
6 Красный Балтиец 08:08 1 м 08:09 23 м
7 Ленинградская 08:11 1 м 08:12 26 м
8 Покровско-Стрешнево 08:13 1 м 08:14 28 м
9 Тушино 08:19 1 м 08:20 34 м
10 Трикотажная 08:22 1 м 08:23 37 м
11 Волоколамская 08:25 1 м 08:26 40 м
12 Пенягино 08:28 1 м 08:29 43 м
13 Павшино 08:31 1 м 08:32 46 м
14 Красногорская 08:35 1 м 08:36 50 м
15 Опалиха 08:39 1 м 08:40 54 м
16 Аникеевка 08:42 1 м 08:43 57 м
17 Нахабино 08:47 3 м 08:50 1 ч 2 м
18 Дедовск 08:55 1 м 08:56 1 ч 10 м
19 Снегири 09:02 1 м 09:03 1 ч 17 м
20 Манихино 1 09:10 1 м 09:11 1 ч 25 м
21 Истра 09:17 1 м 09:18 1 ч 32 м
22 Новоиерусалимская 09:20 1 м 09:21 1 ч 35 м
23 Чеховская 09:23 1 м 09:24 1 ч 38 м
24 Холщевики 09:30 1 м 09:31 1 ч 45 м
25 73 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 1 ч 49 м
26 Ядрошино 09:37 1 м 09:38 1 ч 52 м
27 Курсаковская 09:41 1 м 09:42 1 ч 56 м
28 Румянцево 09:44 1 м 09:45 1 ч 59 м
29 Новопетровская 09:51 1 м 09:52 2 ч 6 м
30 Устиновка 09:53 1 м 09:54 2 ч 8 м
31 91 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 2 ч 12 м
32 Лесодолгоруково 10:02 1 м 10:03 2 ч 17 м
33 Чисмена 10:10 1 м 10:11 2 ч 25 м
34 Матренино 10:17 1 м 10:18 2 ч 32 м
35 Дубосеково 10:22 1 м 10:23 2 ч 37 м
36 Волоколамск 10:30 1 м 10:31 2 ч 45 м
37 Платформа 133 Км 10:38 1 м 10:39 2 ч 53 м
38 Благовещенское 10:43 1 м 10:44 2 ч 58 м
39 141 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 3 ч 4 м
40 Бухолово 10:54 1 м 10:55 3 ч 9 м
41 149 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 3 ч 13 м
42 Шаховская 11:08 3 ч 23 м