• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7004/7003 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 7004/7003 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 13:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Шаховская составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 7004/7003 Москва Шаховская останавливается  на станциях Красный Балтиец(10:50), Опалиха(11:13), Манихино 1(11:41), Румянцево(12:08), Шаховская(13:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Дедовск(1 ч 0 м), Москва - Холщевики(1 ч 30 м), Ленинградская - Шаховская(2 ч 25 м), Дедовск - Шаховская(1 ч 49 м), Холщевики - Шаховская(1 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:28
2 Москва-Каланчевская
10:33
1 м
10:34
5 м
3 Ржевская
10:36
1 м
10:37
8 м
4 Дмитровская
10:45
1 м
10:46
17 м
5 Красный Балтиец
10:50
1 м
10:51
22 м
6 Ленинградская
10:52
1 м
10:53
24 м
7 Тушино
10:59
1 м
11:00
31 м
8 Павшино
11:07
1 м
11:08
39 м
9 Опалиха
11:13
1 м
11:14
45 м
10 Нахабино
11:21
3 м
11:24
53 м
11 Дедовск
11:28
1 м
11:29
1 ч
12 Снегири
11:34
1 м
11:35
1 ч 6 м
13 Манихино 1
11:41
1 м
11:42
1 ч 13 м
14 Истра
11:46
1 м
11:47
1 ч 18 м
15 Новоиерусалимская
11:50
1 м
11:51
1 ч 22 м
16 Холщевики
11:58
1 м
11:59
1 ч 30 м
17 Румянцево
12:08
1 м
12:09
1 ч 40 м
18 Новопетровская
12:14
1 м
12:15
1 ч 46 м
19 Чисмена
12:29
1 м
12:30
2 ч 1 м
20 Волоколамск
12:48
1 м
12:49
2 ч 20 м
21 Шаховская
13:18
2 ч 50 м
Расписание электрички 7004/7003 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30