график рейса

7008/7007 Москва - Шаховская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7008/7007 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7008/7007 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 7008/7007 Москва Шаховская останавливается  на станциях Красный Балтиец(18:45), Пенягино(19:05), Нахабино(19:23), Истра(19:49), Новопетровская(20:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Красногорская(0 ч 51 м), Москва - Манихино(1 ч 22 м), Москва - Новопетровская(1 ч 56 м), Ленинградская - Шаховская(2 ч 32 м), Красногорская - Шаховская(2 ч 9 м), Манихино - Шаховская(1 ч 38 м), Новопетровская - Шаховская(1 ч 4 м) и другие.

Электричка 7008/7007 Москва - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:20
2 Москва-Каланчевская 18:25 1 м 18:26 5 м
3 Ржевская 18:29 1 м 18:30 9 м
4 Дмитровская 18:38 1 м 18:39 18 м
5 Красный Балтиец 18:45 1 м 18:46 25 м
6 Ленинградская 18:48 1 м 18:49 28 м
7 Тушино 18:55 1 м 18:56 35 м
8 Волоколамская 19:01 1 м 19:02 41 м
9 Пенягино 19:05 1 м 19:06 45 м
10 Павшино 19:08 1 м 19:09 48 м
11 Красногорская 19:11 1 м 19:12 51 м
12 Опалиха 19:16 1 м 19:17 56 м
13 Нахабино 19:23 1 м 19:24 1 ч 3 м
14 Дедовск 19:28 1 м 19:29 1 ч 8 м
15 Снегири 19:34 1 м 19:35 1 ч 14 м
16 Манихино 1 19:42 1 м 19:43 1 ч 22 м
17 Истра 19:49 1 м 19:50 1 ч 29 м
18 Новоиерусалимская 19:52 1 м 19:53 1 ч 32 м
19 Холщевики 20:01 1 м 20:02 1 ч 41 м
20 Румянцево 20:10 1 м 20:11 1 ч 50 м
21 Новопетровская 20:16 1 м 20:17 1 ч 56 м
22 Чисмена 20:32 1 м 20:33 2 ч 12 м
23 Волоколамск 20:50 2 м 20:52 2 ч 30 м
24 Шаховская 21:21 3 ч 1 м