• Маршрут
  • Станция

Электричка 7008/7007 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 7008/7007 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Шаховская составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 7008/7007 Москва Шаховская останавливается  на станциях Красный Балтиец(18:50), Опалиха(19:14), Манихино 1(19:39), Румянцево(20:06), Шаховская(21:17) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Дедовск(1 ч 0 м), Москва - Холщевики(1 ч 30 м), Ленинградская - Шаховская(2 ч 23 м), Дедовск - Шаховская(1 ч 49 м), Холщевики - Шаховская(1 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:27
2 Москва-Каланчевская
18:32
1 м
18:33
5 м
3 Ржевская
18:36
1 м
18:37
9 м
4 Дмитровская
18:45
1 м
18:46
18 м
5 Красный Балтиец
18:50
1 м
18:51
23 м
6 Ленинградская
18:53
1 м
18:54
26 м
7 Тушино
19:00
1 м
19:01
33 м
8 Павшино
19:07
1 м
19:08
40 м
9 Опалиха
19:14
1 м
19:15
47 м
10 Нахабино
19:21
2 м
19:23
54 м
11 Дедовск
19:27
1 м
19:28
1 ч
12 Снегири
19:32
1 м
19:33
1 ч 5 м
13 Манихино 1
19:39
1 м
19:40
1 ч 12 м
14 Истра
19:44
1 м
19:45
1 ч 17 м
15 Новоиерусалимская
19:49
1 м
19:50
1 ч 22 м
16 Холщевики
19:57
1 м
19:58
1 ч 30 м
17 Румянцево
20:06
1 м
20:07
1 ч 39 м
18 Новопетровская
20:13
1 м
20:14
1 ч 46 м
19 Чисмена
20:28
1 м
20:29
2 ч 1 м
20 Волоколамск
20:47
1 м
20:48
2 ч 20 м
21 Шаховская
21:17
2 ч 50 м
Расписание электрички 7008/7007 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31