график рейса

7008/7007 Москва - Шаховская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7008/7007 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7008/7007 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Шаховская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 7008/7007 Москва Шаховская останавливается  на станциях Красный Балтиец(18:45), Пенягино(19:04), Нахабино(19:22), Истра(19:48), Новопетровская(20:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Красногорская(0 ч 49 м), Москва - Манихино(1 ч 20 м), Москва - Новопетровская(1 ч 55 м), Ленинградская - Шаховская(2 ч 32 м), Красногорская - Шаховская(2 ч 9 м), Манихино - Шаховская(1 ч 38 м), Новопетровская - Шаховская(1 ч 3 м) и другие.

Электричка 7008/7007 Москва - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:21
2 Москва-Каланчевская 18:26 1 м 18:27 5 м
3 Ржевская 18:30 1 м 18:31 9 м
4 Дмитровская 18:38 1 м 18:39 17 м
5 Красный Балтиец 18:45 1 м 18:46 24 м
6 Ленинградская 18:47 1 м 18:48 26 м
7 Тушино 18:55 1 м 18:56 34 м
8 Волоколамская 19:01 1 м 19:02 40 м
9 Пенягино 19:04 1 м 19:05 43 м
10 Павшино 19:07 1 м 19:08 46 м
11 Красногорская 19:10 1 м 19:11 49 м
12 Опалиха 19:15 1 м 19:16 54 м
13 Нахабино 19:22 1 м 19:23 1 ч 1 м
14 Дедовск 19:27 1 м 19:28 1 ч 6 м
15 Снегири 19:33 1 м 19:34 1 ч 12 м
16 Манихино 1 19:41 1 м 19:42 1 ч 20 м
17 Истра 19:48 1 м 19:49 1 ч 27 м
18 Новоиерусалимская 19:51 1 м 19:52 1 ч 30 м
19 Холщевики 20:00 1 м 20:01 1 ч 39 м
20 Румянцево 20:09 1 м 20:10 1 ч 48 м
21 Новопетровская 20:16 1 м 20:17 1 ч 55 м
22 Чисмена 20:31 1 м 20:32 2 ч 10 м
23 Волоколамск 20:49 2 м 20:51 2 ч 28 м
24 Шаховская 21:20 2 ч 59 м