график рейса

7283 Москва - Щербинка

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7283 Москва - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7283 по маршруту Москва Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:52 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Щербинка составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 7283 Москва Щербинка останавливается  на станциях Новохохловская(14:01), Депо Курcкое направление(14:12), Москворечье(14:19), Красный Строитель(14:30) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Курьяново(0 ч 25 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 38 м), Текстильщики - Щербинка(0 ч 37 м), Курьяново - Щербинка(0 ч 24 м), Красный Строитель - Щербинка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7283 Москва - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 13:52
2 Москва-Товарная-Курская 13:56 1 м 13:57 4 м
3 Калитники 13:59 1 м 14:00 7 м
4 Новохохловская 14:01 1 м 14:02 9 м
5 Текстильщики 14:04 1 м 14:05 12 м
6 Люблино-Дачное 14:09 1 м 14:10 17 м
7 Депо Курcкое направление 14:12 1 м 14:13 20 м
8 Перерва 14:14 1 м 14:15 22 м
9 Курьяново 14:17 1 м 14:18 25 м
10 Москворечье 14:19 1 м 14:20 27 м
11 Царицыно 14:23 1 м 14:24 31 м
12 Покровское 14:27 1 м 14:28 35 м
13 Красный Строитель 14:30 1 м 14:31 38 м
14 Бутово 14:37 1 м 14:38 45 м
15 Щербинка 14:42 50 м