график рейса

7291 Москва - Щербинка

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7291 Москва - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7291 по маршруту Москва Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Щербинка составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 7291 Москва Щербинка останавливается  на станциях Новохохловская(14:37), Депо Курcкое направление(14:48), Москворечье(14:55), Битца(15:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Текстильщики(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Курьяново(0 ч 25 м), Москва - Битца(0 ч 41 м), Текстильщики - Щербинка(0 ч 36 м), Курьяново - Щербинка(0 ч 23 м), Битца - Щербинка(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7291 Москва - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:28
2 Москва-Товарная-Курская 14:32 1 м 14:33 4 м
3 Калитники 14:35 1 м 14:36 7 м
4 Новохохловская 14:37 1 м 14:38 9 м
5 Текстильщики 14:40 1 м 14:41 12 м
6 Люблино-Дачное 14:45 1 м 14:46 17 м
7 Депо Курcкое направление 14:48 1 м 14:49 20 м
8 Перерва 14:50 1 м 14:51 22 м
9 Курьяново 14:53 1 м 14:54 25 м
10 Москворечье 14:55 1 м 14:56 27 м
11 Царицыно 14:59 1 м 15:00 31 м
12 Красный Строитель 15:05 1 м 15:06 37 м
13 Битца 15:09 1 м 15:10 41 м
14 Бутово 15:13 1 м 15:14 45 м
15 Щербинка 15:17 49 м