график рейса

6211 Москва - Столбовая

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211 Москва - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Москва Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Столбовая составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6211 Москва Столбовая останавливается  на станциях Текстильщики(15:23), Курьяново(15:35), Красный Строитель(15:49), Остафьево(16:03), Весенняя(16:17), Столбовая(16:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Царицыно(0 ч 31 м), Москва - Щербинка(0 ч 50 м), Москва - Весенняя(1 ч 7 м), Люблино-Дачное - Столбовая(1 ч 7 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 53 м), Щербинка - Столбовая(0 ч 34 м), Весенняя - Столбовая(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6211 Москва - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:10
2 Москва-Товарная-Курская 15:14 1 м 15:15 4 м
3 Калитники 15:17 1 м 15:18 7 м
4 Новохохловская 15:19 1 м 15:20 9 м
5 Текстильщики 15:23 1 м 15:24 13 м
6 Люблино-Дачное 15:27 1 м 15:28 17 м
7 Депо Курcкое направление 15:30 1 м 15:31 20 м
8 Перерва 15:32 1 м 15:33 22 м
9 Курьяново 15:35 1 м 15:36 25 м
10 Москворечье 15:37 1 м 15:38 27 м
11 Царицыно 15:41 1 м 15:42 31 м
12 Покровское 15:45 1 м 15:46 35 м
13 Красный Строитель 15:49 1 м 15:50 39 м
14 Битца 15:52 1 м 15:53 42 м
15 Бутово 15:56 1 м 15:57 46 м
16 Щербинка 16:00 1 м 16:01 50 м
17 Остафьево 16:03 1 м 16:04 53 м
18 Силикатная 16:05 1 м 16:06 55 м
19 Подольск 16:10 1 м 16:11 1 ч
20 Кутузовская 16:14 1 м 16:15 1 ч 4 м
21 Весенняя 16:17 1 м 16:18 1 ч 7 м
22 Гривно 16:21 1 м 16:22 1 ч 11 м
23 Львовская 16:25 1 м 16:26 1 ч 15 м
24 Колхозная 16:29 1 м 16:30 1 ч 19 м
25 Столбовая 16:35 1 ч 25 м