график рейса

6213 Москва - Столбовая

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6213 Москва - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Москва Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Столбовая составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6213 Москва Столбовая останавливается  на станциях Текстильщики(16:22), Курьяново(16:34), Красный Строитель(16:48), Остафьево(17:02), Гривно(17:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Царицыно(0 ч 31 м), Москва - Щербинка(0 ч 50 м), Москва - Гривно(1 ч 9 м), Люблино-Дачное - Столбовая(1 ч 3 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 49 м), Щербинка - Столбовая(0 ч 30 м), Гривно - Столбовая(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6213 Москва - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 16:09
2 Москва-Товарная-Курская 16:13 1 м 16:14 4 м
3 Калитники 16:16 1 м 16:17 7 м
4 Новохохловская 16:18 1 м 16:19 9 м
5 Текстильщики 16:22 1 м 16:23 13 м
6 Люблино-Дачное 16:26 1 м 16:27 17 м
7 Депо Курcкое направление 16:29 1 м 16:30 20 м
8 Перерва 16:31 1 м 16:32 22 м
9 Курьяново 16:34 1 м 16:35 25 м
10 Москворечье 16:36 1 м 16:37 27 м
11 Царицыно 16:40 1 м 16:41 31 м
12 Покровское 16:44 1 м 16:45 35 м
13 Красный Строитель 16:48 1 м 16:49 39 м
14 Битца 16:51 1 м 16:52 42 м
15 Бутово 16:55 1 м 16:56 46 м
16 Щербинка 16:59 1 м 17:00 50 м
17 Остафьево 17:02 1 м 17:03 53 м
18 Силикатная 17:04 1 м 17:05 55 м
19 Подольск 17:09 1 м 17:10 1 ч
20 Кутузовская 17:13 1 м 17:14 1 ч 4 м
21 Гривно 17:18 1 м 17:19 1 ч 9 м
22 Львовская 17:22 1 м 17:23 1 ч 13 м
23 Столбовая 17:30 1 ч 21 м