график рейса

6287 Москва - Столбовая

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6287 Москва - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6287 по маршруту Москва Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Столбовая составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6287 Москва Столбовая останавливается  на станциях Текстильщики(17:23), Курьяново(17:35), Красный Строитель(17:49), Остафьево(18:03), Весенняя(18:17), Столбовая(18:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Царицыно(0 ч 31 м), Москва - Щербинка(0 ч 50 м), Москва - Весенняя(1 ч 7 м), Люблино-Дачное - Столбовая(1 ч 7 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 53 м), Щербинка - Столбовая(0 ч 34 м), Весенняя - Столбовая(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6287 Москва - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:10
2 Москва-Товарная-Курская 17:14 1 м 17:15 4 м
3 Калитники 17:17 1 м 17:18 7 м
4 Новохохловская 17:19 1 м 17:20 9 м
5 Текстильщики 17:23 1 м 17:24 13 м
6 Люблино-Дачное 17:27 1 м 17:28 17 м
7 Депо Курcкое направление 17:30 1 м 17:31 20 м
8 Перерва 17:32 1 м 17:33 22 м
9 Курьяново 17:35 1 м 17:36 25 м
10 Москворечье 17:37 1 м 17:38 27 м
11 Царицыно 17:41 1 м 17:42 31 м
12 Покровское 17:45 1 м 17:46 35 м
13 Красный Строитель 17:49 1 м 17:50 39 м
14 Битца 17:52 1 м 17:53 42 м
15 Бутово 17:56 1 м 17:57 46 м
16 Щербинка 18:00 1 м 18:01 50 м
17 Остафьево 18:03 1 м 18:04 53 м
18 Силикатная 18:05 1 м 18:06 55 м
19 Подольск 18:10 1 м 18:11 1 ч
20 Кутузовская 18:14 1 м 18:15 1 ч 4 м
21 Весенняя 18:17 1 м 18:18 1 ч 7 м
22 Гривно 18:21 1 м 18:22 1 ч 11 м
23 Львовская 18:25 1 м 18:26 1 ч 15 м
24 Колхозная 18:29 1 м 18:30 1 ч 19 м
25 Столбовая 18:35 1 ч 25 м