график рейса

6953 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6953 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6953 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6953 Москва Тула останавливается  на станциях Люблино-Дачное(07:28), Покровское(07:47), Силикатная(08:06), Столбовая(08:34), Ока(09:09), Пахомово(09:41), Ревякино(10:12) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Битца(0 ч 43 м), Москва - Весенняя(1 ч 8 м), Москва - Авангард(1 ч 49 м), Москва - 132 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Москва - Ревякино(3 ч 2 м), Депо Курcкое направление - Тула(3 ч 2 м), Битца - Тула(2 ч 40 м), Весенняя - Тула(2 ч 15 м), Авангард - Тула(1 ч 34 м), 132 Км Остановочный Пункт - Тула(0 ч 58 м), Ревякино - Тула(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6953 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:10
2 Москва-Товарная-Курская 07:15 1 м 07:16 5 м
3 Калитники 07:18 1 м 07:19 8 м
4 Новохохловская 07:20 1 м 07:21 10 м
5 Текстильщики 07:23 1 м 07:24 13 м
6 Печатники 07:26 1 м 07:27 16 м
7 Люблино-Дачное 07:28 1 м 07:29 18 м
8 Депо Курcкое направление 07:31 1 м 07:32 21 м
9 Перерва 07:33 1 м 07:34 23 м
10 Курьяново 07:36 1 м 07:37 26 м
11 Москворечье 07:38 1 м 07:39 28 м
12 Царицыно 07:43 1 м 07:44 33 м
13 Покровское 07:47 1 м 07:48 37 м
14 Красный Строитель 07:50 1 м 07:51 40 м
15 Битца 07:53 1 м 07:54 43 м
16 Бутово 07:57 1 м 07:58 47 м
17 Щербинка 08:01 1 м 08:02 51 м
18 Остафьево 08:04 1 м 08:05 54 м
19 Силикатная 08:06 1 м 08:07 56 м
20 Подольск 08:11 1 м 08:12 1 ч 1 м
21 Кутузовская 08:15 1 м 08:16 1 ч 5 м
22 Весенняя 08:18 1 м 08:19 1 ч 8 м
23 Гривно 08:22 1 м 08:23 1 ч 12 м
24 Львовская 08:27 1 м 08:28 1 ч 17 м
25 Столбовая 08:34 1 м 08:35 1 ч 24 м
26 Чехов 08:42 1 м 08:43 1 ч 32 м
27 Шарапова Охота 08:51 1 м 08:52 1 ч 41 м
28 92 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 1 ч 45 м
29 Авангард 08:59 1 м 09:00 1 ч 49 м
30 Серпухов 09:04 1 м 09:05 1 ч 54 м
31 Ока 09:09 1 м 09:10 1 ч 59 м
32 107 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 2 ч 2 м
33 Приокская 09:17 1 м 09:18 2 ч 7 м
34 118 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 2 ч 12 м
35 Тарусская 09:29 1 м 09:30 2 ч 19 м
36 132 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 2 ч 25 м
37 Пахомово 09:41 1 м 09:42 2 ч 31 м
38 Шульгино 09:47 1 м 09:48 2 ч 37 м
39 Платформа 153 Км 09:53 1 м 09:54 2 ч 43 м
40 Ясногорск 09:59 1 м 10:00 2 ч 49 м
41 Шеметово 10:03 1 м 10:04 2 ч 53 м
42 Бараново 10:08 1 м 10:09 2 ч 58 м
43 Ревякино 10:12 1 м 10:13 3 ч 2 м
44 Байдики 10:15 1 м 10:16 3 ч 5 м
45 Хомяково 10:20 1 м 10:21 3 ч 10 м
46 Платформа 191 Км 10:26 1 м 10:27 3 ч 16 м
47 Тула-1-Курская 10:34 3 ч 24 м