график рейса

6959 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6959 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6959 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 13:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6959 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(10:29), Красный Строитель(10:48), Подольск(11:09), Чепелево(11:36), Ока(12:20), Пахомово(12:51), Ревякино(13:22) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Бутово(0 ч 46 м), Москва - Гривно(1 ч 11 м), Москва - Авангард(1 ч 49 м), Москва - 132 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Москва - Ревякино(3 ч 13 м), Перерва - Тула(3 ч 11 м), Бутово - Тула(2 ч 47 м), Гривно - Тула(2 ч 22 м), Авангард - Тула(1 ч 44 м), 132 Км Остановочный Пункт - Тула(0 ч 57 м), Ревякино - Тула(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6959 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 10:09
2 Москва-Товарная-Курская 10:13 1 м 10:14 4 м
3 Калитники 10:16 1 м 10:17 7 м
4 Новохохловская 10:18 1 м 10:19 9 м
5 Текстильщики 10:22 1 м 10:23 13 м
6 Люблино-Дачное 10:26 1 м 10:27 17 м
7 Депо Курcкое направление 10:29 1 м 10:30 20 м
8 Перерва 10:31 1 м 10:32 22 м
9 Курьяново 10:34 1 м 10:35 25 м
10 Москворечье 10:36 1 м 10:37 27 м
11 Царицыно 10:40 1 м 10:41 31 м
12 Покровское 10:44 1 м 10:45 35 м
13 Красный Строитель 10:48 1 м 10:49 39 м
14 Битца 10:51 1 м 10:52 42 м
15 Бутово 10:55 1 м 10:56 46 м
16 Щербинка 10:59 1 м 11:00 50 м
17 Остафьево 11:02 1 м 11:03 53 м
18 Силикатная 11:04 1 м 11:05 55 м
19 Подольск 11:09 1 м 11:10 1 ч
20 Кутузовская 11:13 1 м 11:14 1 ч 4 м
21 Весенняя 11:16 1 м 11:17 1 ч 7 м
22 Гривно 11:20 1 м 11:21 1 ч 11 м
23 Львовская 11:24 1 м 11:25 1 ч 15 м
24 Столбовая 11:30 1 м 11:31 1 ч 21 м
25 Чепелево 11:36 1 м 11:37 1 ч 27 м
26 Чехов 11:40 1 м 11:41 1 ч 31 м
27 Луч 11:45 1 м 11:46 1 ч 36 м
28 Шарапова Охота 11:51 1 м 11:52 1 ч 42 м
29 Авангард 11:58 1 м 11:59 1 ч 49 м
30 Серпухов 12:04 10 м 12:14 1 ч 55 м
31 Ока 12:20 1 м 12:21 2 ч 11 м
32 107 Км Остановочный Пункт 12:22 1 м 12:23 2 ч 13 м
33 Приокская 12:27 1 м 12:28 2 ч 18 м
34 118 Км Остановочный Пункт 12:32 1 м 12:33 2 ч 23 м
35 Тарусская 12:39 1 м 12:40 2 ч 30 м
36 132 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 2 ч 36 м
37 Пахомово 12:51 1 м 12:52 2 ч 42 м
38 Шульгино 12:57 1 м 12:58 2 ч 48 м
39 Платформа 153 Км 13:03 1 м 13:04 2 ч 54 м
40 Ясногорск 13:09 1 м 13:10 3 ч
41 Шеметово 13:13 1 м 13:14 3 ч 4 м
42 Бараново 13:18 1 м 13:19 3 ч 9 м
43 Ревякино 13:22 1 м 13:23 3 ч 13 м
44 Байдики 13:25 1 м 13:26 3 ч 16 м
45 Хомяково 13:30 1 м 13:31 3 ч 21 м
46 Платформа 191 Км 13:36 1 м 13:37 3 ч 27 м
47 Тула-1-Курская 13:43 3 ч 34 м