график рейса

6961 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6961 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6961 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6961 Москва Тула останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:31), Красный Строитель(14:49), Львовская(15:20), Серпухов(15:57), Тарусская(16:27), Ясногорск(17:01), Хомяково(17:28) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Щербинка(0 ч 45 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 31 м), Москва - 118 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Москва - Ясногорск(2 ч 46 м), Москва - Платформа 191 Км(3 ч 19 м), Депо Курcкое направление - Тула(3 ч 9 м), Щербинка - Тула(2 ч 42 м), Шарапова Охота - Тула(1 ч 56 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 22 м), Ясногорск - Тула(0 ч 41 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6961 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:15
2 Москва-Товарная-Курская 14:20 1 м 14:21 5 м
3 Калитники 14:23 1 м 14:24 8 м
4 Новохохловская 14:25 1 м 14:26 10 м
5 Текстильщики 14:28 1 м 14:29 13 м
6 Люблино-Дачное 14:31 1 м 14:32 16 м
7 Депо Курcкое направление 14:33 1 м 14:34 18 м
8 Перерва 14:36 1 м 14:37 21 м
9 Москворечье 14:39 1 м 14:40 24 м
10 Царицыно 14:43 2 м 14:45 28 м
11 Красный Строитель 14:49 2 м 14:51 34 м
12 Бутово 14:56 1 м 14:57 41 м
13 Щербинка 15:00 1 м 15:01 45 м
14 Силикатная 15:04 1 м 15:05 49 м
15 Подольск 15:09 1 м 15:10 54 м
16 Львовская 15:20 1 м 15:21 1 ч 5 м
17 Столбовая 15:27 1 м 15:28 1 ч 12 м
18 Чехов 15:36 1 м 15:37 1 ч 21 м
19 Шарапова Охота 15:46 1 м 15:47 1 ч 31 м
20 Авангард 15:53 1 м 15:54 1 ч 38 м
21 Серпухов 15:57 1 м 15:58 1 ч 42 м
22 Ока 16:05 1 м 16:06 1 ч 50 м
23 107 Км Остановочный Пункт 16:08 1 м 16:09 1 ч 53 м
24 Приокская 16:14 1 м 16:15 1 ч 59 м
25 118 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 2 ч 5 м
26 Тарусская 16:27 1 м 16:28 2 ч 12 м
27 132 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 2 ч 20 м
28 Пахомово 16:42 1 м 16:43 2 ч 27 м
29 Шульгино 16:49 1 м 16:50 2 ч 34 м
30 Платформа 153 Км 16:54 1 м 16:55 2 ч 39 м
31 Ясногорск 17:01 1 м 17:02 2 ч 46 м
32 Шеметово 17:06 1 м 17:07 2 ч 51 м
33 Бараново 17:12 1 м 17:13 2 ч 57 м
34 Ревякино 17:17 1 м 17:18 3 ч 2 м
35 Байдики 17:22 1 м 17:23 3 ч 7 м
36 Хомяково 17:28 1 м 17:29 3 ч 13 м
37 Платформа 191 Км 17:34 1 м 17:35 3 ч 19 м
38 Тула-1-Курская 17:43 3 ч 28 м