• Маршрут
  • Станция

Электричка 6961 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6961 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 17:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6961 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(14:32), Бутово(14:55), Столбовая(15:26), Ока(16:04), 132 Км Остановочный Пункт(16:34), Шеметово(17:05), Платформа 191 Км(17:33) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Силикатная(0 ч 48 м), Москва - Авангард(1 ч 37 м), Москва - Тарусская(2 ч 11 м), Москва - Шеметово(2 ч 50 м), Перерва - Тула(3 ч 6 м), Силикатная - Тула(2 ч 38 м), Авангард - Тула(1 ч 49 м), Тарусская - Тула(1 ч 15 м), Шеметово - Тула(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:15
2 Москва-Товарная-Курская
14:20
1 м
14:21
5 м
3 Калитники
14:23
1 м
14:24
8 м
4 Текстильщики
14:27
1 м
14:28
12 м
5 Люблино-Дачное
14:30
1 м
14:31
15 м
6 Депо Курcкое направление
14:32
1 м
14:33
17 м
7 Перерва
14:35
1 м
14:36
20 м
8 Москворечье
14:38
1 м
14:39
23 м
9 Царицыно
14:42
2 м
14:44
27 м
10 Красный Строитель
14:48
2 м
14:50
33 м
11 Бутово
14:55
1 м
14:56
40 м
12 Щербинка
14:59
1 м
15:00
44 м
13 Силикатная
15:03
1 м
15:04
48 м
14 Подольск
15:08
1 м
15:09
53 м
15 Львовская
15:19
1 м
15:20
1 ч 4 м
16 Столбовая
15:26
1 м
15:27
1 ч 11 м
17 Чехов
15:35
1 м
15:36
1 ч 20 м
18 Шарапова Охота
15:45
1 м
15:46
1 ч 30 м
19 Авангард
15:52
1 м
15:53
1 ч 37 м
20 Серпухов
15:56
1 м
15:57
1 ч 41 м
21 Ока
16:04
1 м
16:05
1 ч 49 м
22 107 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
1 ч 52 м
23 Приокская
16:13
1 м
16:14
1 ч 58 м
24 118 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
2 ч 4 м
25 Тарусская
16:26
1 м
16:27
2 ч 11 м
26 132 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
2 ч 19 м
27 Пахомово
16:41
1 м
16:42
2 ч 26 м
28 Шульгино
16:48
1 м
16:49
2 ч 33 м
29 Платформа 153 Км
16:53
1 м
16:54
2 ч 38 м
30 Ясногорск
17:00
1 м
17:01
2 ч 45 м
31 Шеметово
17:05
1 м
17:06
2 ч 50 м
32 Бараново
17:11
1 м
17:12
2 ч 56 м
33 Ревякино
17:16
1 м
17:17
3 ч 1 м
34 Байдики
17:21
1 м
17:22
3 ч 6 м
35 Хомяково
17:27
1 м
17:28
3 ч 12 м
36 Платформа 191 Км
17:33
1 м
17:34
3 ч 18 м
37 Тула-1-Курская
17:42
3 ч 27 м
Расписание электрички 6961 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31