график рейса

6961 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6961 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6961 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6961 Москва Тула останавливается  на станциях Перерва(12:45), Бутово(13:10), Гривно(13:34), Луч(14:03), Приокская(14:35), Ясногорск(15:19), Тула-1-Курская(15:54) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Курьяново(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Остафьево(0 ч 54 м), Москва - Столбовая(1 ч 24 м), Москва - Серпухов(1 ч 59 м), Москва - Шульгино(2 ч 45 м), Москва - Платформа 191 Км(3 ч 24 м), Курьяново - Тула(3 ч 6 м), Остафьево - Тула(2 ч 37 м), Столбовая - Тула(2 ч 7 м), Серпухов - Тула(1 ч 32 м), Шульгино - Тула(0 ч 46 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6961 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:22
2 Москва-Товарная-Курская 12:26 1 м 12:27 4 м
3 Калитники 12:29 1 м 12:30 7 м
4 Новохохловская 12:31 1 м 12:32 9 м
5 Текстильщики 12:34 1 м 12:35 12 м
6 Люблино-Дачное 12:40 1 м 12:41 18 м
7 Депо Курcкое направление 12:42 1 м 12:43 20 м
8 Перерва 12:45 1 м 12:46 23 м
9 Курьяново 12:47 1 м 12:48 25 м
10 Москворечье 12:49 1 м 12:50 27 м
11 Царицыно 12:54 1 м 12:55 32 м
12 Покровское 12:58 1 м 12:59 36 м
13 Красный Строитель 13:02 1 м 13:03 40 м
14 Битца 13:05 1 м 13:06 43 м
15 Бутово 13:10 1 м 13:11 48 м
16 Щербинка 13:13 1 м 13:14 51 м
17 Остафьево 13:16 1 м 13:17 54 м
18 Силикатная 13:19 1 м 13:20 57 м
19 Подольск 13:23 1 м 13:24 1 ч 1 м
20 Кутузовская 13:27 1 м 13:28 1 ч 5 м
21 Весенняя 13:30 1 м 13:31 1 ч 8 м
22 Гривно 13:34 1 м 13:35 1 ч 12 м
23 Львовская 13:39 1 м 13:40 1 ч 17 м
24 Колхозная 13:42 1 м 13:43 1 ч 20 м
25 Столбовая 13:46 1 м 13:47 1 ч 24 м
26 66 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 1 ч 27 м
27 Чепелево 13:53 1 м 13:54 1 ч 31 м
28 Чехов 13:58 1 м 13:59 1 ч 36 м
29 Луч 14:03 1 м 14:04 1 ч 41 м
30 Шарапова Охота 14:08 1 м 14:09 1 ч 46 м
31 92 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 1 ч 51 м
32 Авангард 14:17 1 м 14:18 1 ч 55 м
33 Серпухов 14:21 1 м 14:22 1 ч 59 м
34 Ока 14:27 1 м 14:28 2 ч 5 м
35 107 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 2 ч 8 м
36 Приокская 14:35 1 м 14:36 2 ч 13 м
37 118 Км Остановочный Пункт 14:40 1 м 14:41 2 ч 18 м
38 Тарусская 14:47 1 м 14:48 2 ч 25 м
39 132 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 2 ч 32 м
40 Пахомово 15:01 1 м 15:02 2 ч 39 м
41 Шульгино 15:07 1 м 15:08 2 ч 45 м
42 Платформа 153 Км 15:13 1 м 15:14 2 ч 51 м
43 Ясногорск 15:19 1 м 15:20 2 ч 57 м
44 Шеметово 15:23 1 м 15:24 3 ч 1 м
45 Бараново 15:28 1 м 15:29 3 ч 6 м
46 Ревякино 15:32 1 м 15:33 3 ч 10 м
47 Байдики 15:36 1 м 15:37 3 ч 14 м
48 Хомяково 15:41 1 м 15:42 3 ч 19 м
49 Платформа 191 Км 15:46 1 м 15:47 3 ч 24 м
50 Тула-1-Курская 15:54 3 ч 32 м