• Маршрут
  • Станция

Электричка 6961 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6961 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 17:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6961 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(14:25), Бутово(14:48), Столбовая(15:19), Ока(15:57), 132 Км Остановочный Пункт(16:27), Шеметово(16:58), Платформа 191 Км(17:26) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Силикатная(0 ч 48 м), Москва - Авангард(1 ч 37 м), Москва - Тарусская(2 ч 11 м), Москва - Шеметово(2 ч 50 м), Перерва - Тула(3 ч 6 м), Силикатная - Тула(2 ч 38 м), Авангард - Тула(1 ч 49 м), Тарусская - Тула(1 ч 15 м), Шеметово - Тула(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:08
2 Москва-Товарная-Курская
14:13
1 м
14:14
5 м
3 Калитники
14:16
1 м
14:17
8 м
4 Текстильщики
14:20
1 м
14:21
12 м
5 Люблино-Дачное
14:23
1 м
14:24
15 м
6 Депо Курcкое направление
14:25
1 м
14:26
17 м
7 Перерва
14:28
1 м
14:29
20 м
8 Москворечье
14:31
1 м
14:32
23 м
9 Царицыно
14:35
2 м
14:37
27 м
10 Красный Строитель
14:41
2 м
14:43
33 м
11 Бутово
14:48
1 м
14:49
40 м
12 Щербинка
14:52
1 м
14:53
44 м
13 Силикатная
14:56
1 м
14:57
48 м
14 Подольск
15:01
1 м
15:02
53 м
15 Львовская
15:12
1 м
15:13
1 ч 4 м
16 Столбовая
15:19
1 м
15:20
1 ч 11 м
17 Чехов
15:28
1 м
15:29
1 ч 20 м
18 Шарапова Охота
15:38
1 м
15:39
1 ч 30 м
19 Авангард
15:45
1 м
15:46
1 ч 37 м
20 Серпухов
15:49
1 м
15:50
1 ч 41 м
21 Ока
15:57
1 м
15:58
1 ч 49 м
22 107 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 52 м
23 Приокская
16:06
1 м
16:07
1 ч 58 м
24 118 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
2 ч 4 м
25 Тарусская
16:19
1 м
16:20
2 ч 11 м
26 132 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
2 ч 19 м
27 Пахомово
16:34
1 м
16:35
2 ч 26 м
28 Шульгино
16:41
1 м
16:42
2 ч 33 м
29 Платформа 153 Км
16:46
1 м
16:47
2 ч 38 м
30 Ясногорск
16:53
1 м
16:54
2 ч 45 м
31 Шеметово
16:58
1 м
16:59
2 ч 50 м
32 Бараново
17:04
1 м
17:05
2 ч 56 м
33 Ревякино
17:09
1 м
17:10
3 ч 1 м
34 Байдики
17:14
1 м
17:15
3 ч 6 м
35 Хомяково
17:20
1 м
17:21
3 ч 12 м
36 Платформа 191 Км
17:26
1 м
17:27
3 ч 18 м
37 Тула-1-Курская
17:35
3 ч 27 м
Расписание электрички 6961 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30