• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6961 Москва - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6961 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6961 Москва Тула останавливается  на станциях Люблино-Дачное(14:31), Красный Строитель(14:49), Львовская(15:20), Серпухов(15:57), Тарусская(16:27), Ясногорск(17:01), Хомяково(17:28) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Щербинка(0 ч 45 м), Москва - Шарапова Охота(1 ч 31 м), Москва - 118 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Москва - Ясногорск(2 ч 46 м), Москва - Платформа 191 Км(3 ч 19 м), Депо Курcкое направление - Тула(3 ч 9 м), Щербинка - Тула(2 ч 42 м), Шарапова Охота - Тула(1 ч 56 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 22 м), Ясногорск - Тула(0 ч 41 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:15
2 Москва-Товарная-Курская
14:20
1 м
14:21
5 м
3 Калитники
14:23
1 м
14:24
8 м
4 Новохохловская
14:25
1 м
14:26
10 м
5 Текстильщики
14:28
1 м
14:29
13 м
6 Люблино-Дачное
14:31
1 м
14:32
16 м
7 Депо Курcкое направление
14:33
1 м
14:34
18 м
8 Перерва
14:36
1 м
14:37
21 м
9 Москворечье
14:39
1 м
14:40
24 м
10 Царицыно
14:43
2 м
14:45
28 м
11 Красный Строитель
14:49
2 м
14:51
34 м
12 Бутово
14:56
1 м
14:57
41 м
13 Щербинка
15:00
1 м
15:01
45 м
14 Силикатная
15:04
1 м
15:05
49 м
15 Подольск
15:09
1 м
15:10
54 м
16 Львовская
15:20
1 м
15:21
1 ч 5 м
17 Столбовая
15:27
1 м
15:28
1 ч 12 м
18 Чехов
15:36
1 м
15:37
1 ч 21 м
19 Шарапова Охота
15:46
1 м
15:47
1 ч 31 м
20 Авангард
15:53
1 м
15:54
1 ч 38 м
21 Серпухов
15:57
1 м
15:58
1 ч 42 м
22 Ока
16:05
1 м
16:06
1 ч 50 м
23 107 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
1 ч 53 м
24 Приокская
16:14
1 м
16:15
1 ч 59 м
25 118 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 5 м
26 Тарусская
16:27
1 м
16:28
2 ч 12 м
27 132 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
2 ч 20 м
28 Пахомово
16:42
1 м
16:43
2 ч 27 м
29 Шульгино
16:49
1 м
16:50
2 ч 34 м
30 Платформа 153 Км
16:54
1 м
16:55
2 ч 39 м
31 Ясногорск
17:01
1 м
17:02
2 ч 46 м
32 Шеметово
17:06
1 м
17:07
2 ч 51 м
33 Бараново
17:12
1 м
17:13
2 ч 57 м
34 Ревякино
17:17
1 м
17:18
3 ч 2 м
35 Байдики
17:22
1 м
17:23
3 ч 7 м
36 Хомяково
17:28
1 м
17:29
3 ч 13 м
37 Платформа 191 Км
17:34
1 м
17:35
3 ч 19 м
38 Тула-1-Курская
17:43
3 ч 28 м
Расписание электрички 6961 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31