график рейса

6963 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6963 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6963 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:52 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6963 Москва Тула останавливается  на станциях Депо Курcкое направление(15:13), Битца(15:35), Весенняя(16:00), Чехов(16:29), 107 Км Остановочный Пункт(17:17), Платформа 153 Км(17:58), Платформа 191 Км(18:32) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перерва(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Щербинка(0 ч 51 м), Москва - Колхозная(1 ч 21 м), Москва - Авангард(1 ч 56 м), Москва - Пахомово(2 ч 55 м), Москва - Хомяково(3 ч 34 м), Перерва - Тула(3 ч 24 м), Щербинка - Тула(2 ч 56 м), Колхозная - Тула(2 ч 26 м), Авангард - Тула(1 ч 51 м), Пахомово - Тула(0 ч 52 м), Хомяково - Тула(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6963 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:52
2 Москва-Товарная-Курская 14:57 1 м 14:58 5 м
3 Калитники 15:00 1 м 15:01 8 м
4 Новохохловская 15:02 1 м 15:03 10 м
5 Текстильщики 15:05 1 м 15:06 13 м
6 Печатники 15:08 1 м 15:09 16 м
7 Люблино-Дачное 15:10 1 м 15:11 18 м
8 Депо Курcкое направление 15:13 1 м 15:14 21 м
9 Перерва 15:15 1 м 15:16 23 м
10 Курьяново 15:18 1 м 15:19 26 м
11 Москворечье 15:20 1 м 15:21 28 м
12 Царицыно 15:25 1 м 15:26 33 м
13 Покровское 15:29 1 м 15:30 37 м
14 Красный Строитель 15:32 1 м 15:33 40 м
15 Битца 15:35 1 м 15:36 43 м
16 Бутово 15:39 1 м 15:40 47 м
17 Щербинка 15:43 1 м 15:44 51 м
18 Остафьево 15:46 1 м 15:47 54 м
19 Силикатная 15:48 1 м 15:49 56 м
20 Подольск 15:53 1 м 15:54 1 ч 1 м
21 Кутузовская 15:57 1 м 15:58 1 ч 5 м
22 Весенняя 16:00 1 м 16:01 1 ч 8 м
23 Гривно 16:04 1 м 16:05 1 ч 12 м
24 Львовская 16:09 1 м 16:10 1 ч 17 м
25 Колхозная 16:13 1 м 16:14 1 ч 21 м
26 Столбовая 16:17 1 м 16:18 1 ч 25 м
27 66 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 1 ч 28 м
28 Чепелево 16:24 1 м 16:25 1 ч 32 м
29 Чехов 16:29 1 м 16:30 1 ч 37 м
30 Луч 16:34 1 м 16:35 1 ч 42 м
31 Шарапова Охота 16:39 1 м 16:40 1 ч 47 м
32 92 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 1 ч 52 м
33 Авангард 16:48 1 м 16:49 1 ч 56 м
34 Серпухов 16:55 14 м 17:09 2 ч 3 м
35 Ока 17:15 1 м 17:16 2 ч 23 м
36 107 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 2 ч 25 м
37 Приокская 17:23 1 м 17:24 2 ч 31 м
38 118 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 2 ч 36 м
39 Тарусская 17:34 1 м 17:35 2 ч 42 м
40 132 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 2 ч 49 м
41 Пахомово 17:47 1 м 17:48 2 ч 55 м
42 Шульгино 17:53 1 м 17:54 3 ч 1 м
43 Платформа 153 Км 17:58 1 м 17:59 3 ч 6 м
44 Ясногорск 18:04 1 м 18:05 3 ч 12 м
45 Шеметово 18:08 1 м 18:09 3 ч 16 м
46 Бараново 18:13 1 м 18:14 3 ч 21 м
47 Ревякино 18:17 1 м 18:18 3 ч 25 м
48 Байдики 18:21 1 м 18:22 3 ч 29 м
49 Хомяково 18:26 1 м 18:27 3 ч 34 м
50 Платформа 191 Км 18:32 1 м 18:33 3 ч 40 м
51 Тула-1-Курская 18:40 3 ч 48 м