график рейса

6965 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6965 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6965 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6965 Москва Тула останавливается  на станциях Перерва(15:20), Бутово(15:44), Гривно(16:08), Луч(16:37), Приокская(17:22), Ясногорск(18:03), Тула-1-Курская(18:37) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Курьяново(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Остафьево(0 ч 52 м), Москва - Столбовая(1 ч 22 м), Москва - Серпухов(1 ч 58 м), Москва - Шульгино(2 ч 53 м), Москва - Платформа 191 Км(3 ч 32 м), Курьяново - Тула(3 ч 14 м), Остафьево - Тула(2 ч 46 м), Столбовая - Тула(2 ч 16 м), Серпухов - Тула(1 ч 28 м), Шульгино - Тула(0 ч 45 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6965 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:58
2 Москва-Товарная-Курская 15:02 1 м 15:03 4 м
3 Калитники 15:05 1 м 15:06 7 м
4 Новохохловская 15:07 1 м 15:08 9 м
5 Текстильщики 15:10 1 м 15:11 12 м
6 Люблино-Дачное 15:15 1 м 15:16 17 м
7 Депо Курcкое направление 15:17 1 м 15:18 19 м
8 Перерва 15:20 1 м 15:21 22 м
9 Курьяново 15:22 1 м 15:23 24 м
10 Москворечье 15:24 1 м 15:25 26 м
11 Царицыно 15:28 2 м 15:30 30 м
12 Покровское 15:33 1 м 15:34 35 м
13 Красный Строитель 15:36 1 м 15:37 38 м
14 Битца 15:39 1 м 15:40 41 м
15 Бутово 15:44 1 м 15:45 46 м
16 Щербинка 15:47 1 м 15:48 49 м
17 Остафьево 15:50 1 м 15:51 52 м
18 Силикатная 15:53 1 м 15:54 55 м
19 Подольск 15:57 1 м 15:58 59 м
20 Кутузовская 16:01 1 м 16:02 1 ч 3 м
21 Весенняя 16:04 1 м 16:05 1 ч 6 м
22 Гривно 16:08 1 м 16:09 1 ч 10 м
23 Львовская 16:13 1 м 16:14 1 ч 15 м
24 Колхозная 16:16 1 м 16:17 1 ч 18 м
25 Столбовая 16:20 1 м 16:21 1 ч 22 м
26 66 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 1 ч 25 м
27 Чепелево 16:27 1 м 16:28 1 ч 29 м
28 Чехов 16:32 1 м 16:33 1 ч 34 м
29 Луч 16:37 1 м 16:38 1 ч 39 м
30 Шарапова Охота 16:42 1 м 16:43 1 ч 44 м
31 92 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 1 ч 49 м
32 Авангард 16:51 1 м 16:52 1 ч 53 м
33 Серпухов 16:56 13 м 17:09 1 ч 58 м
34 Ока 17:15 1 м 17:16 2 ч 17 м
35 107 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 2 ч 19 м
36 Приокская 17:22 1 м 17:23 2 ч 24 м
37 118 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 2 ч 29 м
38 Тарусская 17:33 1 м 17:34 2 ч 35 м
39 132 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 2 ч 41 м
40 Пахомово 17:45 1 м 17:46 2 ч 47 м
41 Шульгино 17:51 1 м 17:52 2 ч 53 м
42 Платформа 153 Км 17:57 1 м 17:58 2 ч 59 м
43 Ясногорск 18:03 1 м 18:04 3 ч 5 м
44 Шеметово 18:07 1 м 18:08 3 ч 9 м
45 Бараново 18:12 1 м 18:13 3 ч 14 м
46 Ревякино 18:16 1 м 18:17 3 ч 18 м
47 Байдики 18:19 1 м 18:20 3 ч 21 м
48 Хомяково 18:24 1 м 18:25 3 ч 26 м
49 Платформа 191 Км 18:30 1 м 18:31 3 ч 32 м
50 Тула-1-Курская 18:37 3 ч 39 м