график рейса

7041 Москва - Тула

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7041 Москва - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7041 по маршруту Москва Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Тула-1-Курская составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7041 Москва Тула останавливается  на станциях Текстильщики(20:22), Серпухов(21:54), Ясногорск(22:35) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Подольск(время в пути 0 ч 55 м), Москва - Ясногорск(2 ч 23 м), Подольск - Тула(1 ч 50 м), Ясногорск - Тула(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 7041 Москва - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 20:12
2 Новохохловская 20:19 1 м 20:20 7 м
3 Текстильщики 20:22 1 м 20:23 10 м
4 Подольск 21:07 1 м 21:08 55 м
5 Серпухов 21:54 1 м 21:55 1 ч 42 м
6 Тарусская 22:12 1 м 22:13 2 ч
7 Ясногорск 22:35 1 м 22:36 2 ч 23 м
8 Тула-1-Курская 22:58 2 ч 46 м