• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6994 Москва - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6994 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6994 Москва Владимир останавливается  на станциях Новогиреево(08:24), Электроугли(08:53), 87 Км Остановочный Пункт(09:40), Покров(10:04), Болдино(10:39), Юрьевец(11:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 15 м), Москва - Усад(1 ч 51 м), Москва - Костерево(2 ч 26 м), Москва - Юрьевец(3 ч 26 м), Реутово - Владимир(3 ч 10 м), Павловский Посад - Владимир(2 ч 19 м), Усад - Владимир(1 ч 43 м), Костерево - Владимир(1 ч 8 м), Юрьевец - Владимир(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:05
2 Серп И Молот
08:09
2 м
08:11
4 м
3 Карачарово
08:15
1 м
08:16
10 м
4 Чухлинка
08:18
1 м
08:19
13 м
5 Кусково
08:21
1 м
08:22
16 м
6 Новогиреево
08:24
1 м
08:25
19 м
7 Реутово
08:29
1 м
08:30
24 м
8 Салтыковская
08:34
1 м
08:35
29 м
9 Железнодорожная
08:39
2 м
08:41
34 м
10 Купавна
08:47
1 м
08:48
42 м
11 Электроугли
08:53
1 м
08:54
48 м
12 Фрязево
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
13 Павловский Посад
09:20
1 м
09:21
1 ч 15 м
14 Дрезна
09:30
1 м
09:31
1 ч 25 м
15 Кабаново
09:35
1 м
09:36
1 ч 30 м
16 87 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 35 м
17 Орехово-Зуево
09:45
2 м
09:47
1 ч 40 м
18 Крутое
09:50
1 м
09:51
1 ч 45 м
19 Усад
09:56
1 м
09:57
1 ч 51 м
20 Глубоково
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
21 Покров
10:04
1 м
10:05
1 ч 59 м
22 Омутище
10:09
1 м
10:10
2 ч 4 м
23 Леоново
10:14
1 м
10:15
2 ч 9 м
24 Петушки
10:21
2 м
10:23
2 ч 16 м
25 Костерево
10:31
1 м
10:32
2 ч 26 м
26 Болдино
10:39
18 м
10:57
2 ч 34 м
27 Сушнево
11:00
1 м
11:01
2 ч 55 м
28 Ундол
11:12
1 м
11:13
3 ч 7 м
29 170 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
3 ч 12 м
30 Колокша
11:25
1 м
11:26
3 ч 20 м
31 Юрьевец
11:31
1 м
11:32
3 ч 26 м
32 Владимир-Пасс.
11:40
3 ч 35 м
Расписание электрички 6994 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31