график рейса

6994 Москва - Владимир

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6994 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6994 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6994 Москва Владимир останавливается  на станциях Реутово(08:35), Фрязево(09:14), Орехово-Зуево(09:44), Покров(10:05), Болдино(10:40), Юрьевец(11:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Салтыковская(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Дрезна(1 ч 20 м), Москва - Усад(1 ч 46 м), Москва - Костерево(2 ч 19 м), Москва - Юрьевец(3 ч 19 м), Салтыковская - Владимир(2 ч 59 м), Дрезна - Владимир(2 ч 7 м), Усад - Владимир(1 ч 41 м), Костерево - Владимир(1 ч 8 м), Юрьевец - Владимир(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6994 Москва - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 08:12
2 Серп И Молот 08:17 1 м 08:18 5 м
3 Карачарово 08:23 1 м 08:24 11 м
4 Чухлинка 08:26 1 м 08:27 14 м
5 Новогиреево 08:31 1 м 08:32 19 м
6 Реутово 08:35 1 м 08:36 23 м
7 Салтыковская 08:40 1 м 08:41 28 м
8 Железнодорожная 08:48 1 м 08:49 36 м
9 Купавна 08:57 1 м 08:58 45 м
10 Электроугли 09:02 1 м 09:03 50 м
11 Фрязево 09:14 1 м 09:15 1 ч 2 м
12 Павловский Посад 09:24 1 м 09:25 1 ч 12 м
13 Дрезна 09:32 1 м 09:33 1 ч 20 м
14 Кабаново 09:37 1 м 09:38 1 ч 25 м
15 87 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 1 ч 28 м
16 Орехово-Зуево 09:44 2 м 09:46 1 ч 32 м
17 Крутое 09:49 1 м 09:50 1 ч 37 м
18 Войново 09:54 1 м 09:55 1 ч 42 м
19 Усад 09:58 1 м 09:59 1 ч 46 м
20 Глубоково 10:01 1 м 10:02 1 ч 49 м
21 Покров 10:05 1 м 10:06 1 ч 53 м
22 Омутище 10:10 1 м 10:11 1 ч 58 м
23 Леоново 10:15 1 м 10:16 2 ч 3 м
24 Петушки 10:21 2 м 10:23 2 ч 9 м
25 Костерево 10:31 1 м 10:32 2 ч 19 м
26 Болдино 10:40 18 м 10:58 2 ч 28 м
27 Сушнево 11:01 1 м 11:02 2 ч 49 м
28 Ундол 11:12 1 м 11:13 3 ч
29 170 Км Остановочный Пункт 11:20 1 м 11:21 3 ч 8 м
30 Колокша 11:25 1 м 11:26 3 ч 13 м
31 Юрьевец 11:31 1 м 11:32 3 ч 19 м
32 Владимир-Пасс. 11:40 3 ч 28 м