график рейса

6994 Москва - Владимир

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6994 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6994 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6994 Москва Владимир останавливается  на станциях Новогиреево(08:32), Электроугли(09:01), 87 Км Остановочный Пункт(09:38), Глубоково(10:00), Костерево(10:31), Колокша(11:25) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 12 м), Москва - Войново(1 ч 43 м), Москва - Петушки(2 ч 11 м), Москва - Колокша(3 ч 15 м), Реутово - Владимир(3 ч 3 м), Павловский Посад - Владимир(2 ч 17 м), Войново - Владимир(1 ч 46 м), Петушки - Владимир(1 ч 17 м), Колокша - Владимир(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6994 Москва - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 08:10
2 Серп И Молот 08:15 2 м 08:17 5 м
3 Карачарово 08:20 1 м 08:21 10 м
4 Чухлинка 08:23 1 м 08:24 13 м
5 Кусково 08:27 1 м 08:28 17 м
6 Новогиреево 08:32 1 м 08:33 22 м
7 Реутово 08:36 1 м 08:37 26 м
8 Салтыковская 08:41 1 м 08:42 31 м
9 Железнодорожная 08:49 1 м 08:50 39 м
10 Купавна 08:55 1 м 08:56 45 м
11 Электроугли 09:01 1 м 09:02 51 м
12 Фрязево 09:12 1 м 09:13 1 ч 2 м
13 Павловский Посад 09:22 1 м 09:23 1 ч 12 м
14 Дрезна 09:30 1 м 09:31 1 ч 20 м
15 Кабаново 09:35 1 м 09:36 1 ч 25 м
16 87 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 1 ч 28 м
17 Орехово-Зуево 09:42 2 м 09:44 1 ч 32 м
18 Крутое 09:47 1 м 09:48 1 ч 37 м
19 Войново 09:53 1 м 09:54 1 ч 43 м
20 Усад 09:56 1 м 09:57 1 ч 46 м
21 Глубоково 10:00 1 м 10:01 1 ч 50 м
22 Покров 10:04 1 м 10:05 1 ч 54 м
23 Омутище 10:10 1 м 10:11 2 ч
24 Леоново 10:15 1 м 10:16 2 ч 5 м
25 Петушки 10:21 2 м 10:23 2 ч 11 м
26 Костерево 10:31 1 м 10:32 2 ч 21 м
27 Болдино 10:39 18 м 10:57 2 ч 29 м
28 Сушнево 11:01 1 м 11:02 2 ч 51 м
29 Ундол 11:12 1 м 11:13 3 ч 2 м
30 170 Км Остановочный Пункт 11:20 1 м 11:21 3 ч 10 м
31 Колокша 11:25 1 м 11:26 3 ч 15 м
32 Юрьевец 11:31 1 м 11:32 3 ч 21 м
33 Владимир-Пасс. 11:40 3 ч 30 м