• Маршрут
  • Станция

Электричка 6994 Москва - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6994 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6994 Москва Владимир останавливается  на станциях Новогиреево(08:23), Фрязево(09:08), Орехово-Зуево(09:44), Омутище(10:09), Сушнево(11:02), Владимир-Пасс.(11:40) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Дрезна(1 ч 25 м), Москва - Глубоково(1 ч 55 м), Москва - Болдино(2 ч 33 м), Реутово - Владимир(3 ч 12 м), Дрезна - Владимир(2 ч 9 м), Глубоково - Владимир(1 ч 39 м), Болдино - Владимир(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:05
2 Серп И Молот
08:08
2 м
08:10
3 м
3 Карачарово
08:14
1 м
08:15
9 м
4 Чухлинка
08:16
1 м
08:17
11 м
5 Кусково
08:19
1 м
08:20
14 м
6 Новогиреево
08:23
1 м
08:24
18 м
7 Реутово
08:27
1 м
08:28
22 м
8 Салтыковская
08:32
1 м
08:33
27 м
9 Железнодорожная
08:39
1 м
08:40
34 м
10 Электроугли
08:52
1 м
08:53
47 м
11 Фрязево
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
12 Павловский Посад
09:21
1 м
09:22
1 ч 16 м
13 Дрезна
09:30
1 м
09:31
1 ч 25 м
14 Кабаново
09:37
1 м
09:38
1 ч 32 м
15 87 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 35 м
16 Орехово-Зуево
09:44
1 м
09:45
1 ч 39 м
17 Крутое
09:49
1 м
09:50
1 ч 44 м
18 Усад
09:56
1 м
09:57
1 ч 51 м
19 Глубоково
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
20 Покров
10:04
1 м
10:05
1 ч 59 м
21 Омутище
10:09
1 м
10:10
2 ч 4 м
22 Леоново
10:14
1 м
10:15
2 ч 9 м
23 Петушки
10:21
1 м
10:22
2 ч 16 м
24 Костерево
10:30
1 м
10:31
2 ч 25 м
25 Болдино
10:38
19 м
10:57
2 ч 33 м
26 Сушнево
11:02
1 м
11:03
2 ч 57 м
27 Ундол
11:12
1 м
11:13
3 ч 7 м
28 170 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
3 ч 12 м
29 Колокша
11:25
1 м
11:26
3 ч 20 м
30 Юрьевец
11:31
1 м
11:32
3 ч 26 м
31 Владимир-Пасс.
11:40
3 ч 35 м
Расписание электрички 6994 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31