• Маршрут
  • Станция

Электричка 6994 Москва - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6994 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6994 Москва Владимир останавливается  на станциях Новогиреево(08:23), Электроугли(08:53), 87 Км Остановочный Пункт(09:40), Покров(10:04), Болдино(10:38), Юрьевец(11:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 14 м), Москва - Усад(1 ч 50 м), Москва - Костерево(2 ч 24 м), Москва - Юрьевец(3 ч 25 м), Реутово - Владимир(3 ч 12 м), Павловский Посад - Владимир(2 ч 19 м), Усад - Владимир(1 ч 43 м), Костерево - Владимир(1 ч 9 м), Юрьевец - Владимир(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:06
2 Серп И Молот
08:09
2 м
08:11
3 м
3 Карачарово
08:15
1 м
08:16
9 м
4 Чухлинка
08:17
1 м
08:18
11 м
5 Кусково
08:20
1 м
08:21
14 м
6 Новогиреево
08:23
1 м
08:24
17 м
7 Реутово
08:27
1 м
08:28
21 м
8 Салтыковская
08:32
1 м
08:33
26 м
9 Железнодорожная
08:39
1 м
08:40
33 м
10 Купавна
08:47
1 м
08:48
41 м
11 Электроугли
08:53
1 м
08:54
47 м
12 Фрязево
09:08
1 м
09:09
1 ч 2 м
13 Павловский Посад
09:20
1 м
09:21
1 ч 14 м
14 Дрезна
09:30
1 м
09:31
1 ч 24 м
15 Кабаново
09:35
1 м
09:36
1 ч 29 м
16 87 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 34 м
17 Орехово-Зуево
09:45
2 м
09:47
1 ч 39 м
18 Крутое
09:50
1 м
09:51
1 ч 44 м
19 Усад
09:56
1 м
09:57
1 ч 50 м
20 Глубоково
10:00
1 м
10:01
1 ч 54 м
21 Покров
10:04
1 м
10:05
1 ч 58 м
22 Омутище
10:09
1 м
10:10
2 ч 3 м
23 Леоново
10:14
1 м
10:15
2 ч 8 м
24 Петушки
10:21
1 м
10:22
2 ч 15 м
25 Костерево
10:30
1 м
10:31
2 ч 24 м
26 Болдино
10:38
19 м
10:57
2 ч 32 м
27 Сушнево
11:00
1 м
11:01
2 ч 54 м
28 Ундол
11:12
1 м
11:13
3 ч 6 м
29 170 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
3 ч 11 м
30 Колокша
11:25
1 м
11:26
3 ч 19 м
31 Юрьевец
11:31
1 м
11:32
3 ч 25 м
32 Владимир-Пасс.
11:40
3 ч 34 м
Расписание электрички 6994 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30