• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6994 Москва - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6994 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6994 Москва Владимир останавливается  на станциях Новогиреево(08:23), Электроугли(08:58), 87 Км Остановочный Пункт(10:01), Покров(10:25), Болдино(11:19), Юрьевец(11:54) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 23 м), Москва - Усад(2 ч 12 м), Москва - Костерево(3 ч 5 м), Москва - Юрьевец(3 ч 48 м), Реутово - Владимир(3 ч 35 м), Павловский Посад - Владимир(2 ч 23 м), Усад - Владимир(1 ч 44 м), Костерево - Владимир(0 ч 51 м), Юрьевец - Владимир(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:06
2 Серп И Молот
08:09
2 м
08:11
3 м
3 Карачарово
08:15
1 м
08:16
9 м
4 Чухлинка
08:17
1 м
08:18
11 м
5 Кусково
08:20
1 м
08:21
14 м
6 Новогиреево
08:23
1 м
08:24
17 м
7 Реутово
08:27
1 м
08:28
21 м
8 Салтыковская
08:32
1 м
08:33
26 м
9 Железнодорожная
08:40
1 м
08:41
34 м
10 Купавна
08:51
1 м
08:52
45 м
11 Электроугли
08:58
1 м
08:59
52 м
12 Фрязево
09:17
1 м
09:18
1 ч 11 м
13 Павловский Посад
09:29
11 м
09:40
1 ч 23 м
14 Дрезна
09:51
1 м
09:52
1 ч 45 м
15 Кабаново
09:56
1 м
09:57
1 ч 50 м
16 87 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 55 м
17 Орехово-Зуево
10:07
2 м
10:09
2 ч 1 м
18 Крутое
10:12
1 м
10:13
2 ч 6 м
19 Усад
10:18
1 м
10:19
2 ч 12 м
20 Глубоково
10:22
1 м
10:23
2 ч 16 м
21 Покров
10:25
21 м
10:46
2 ч 19 м
22 Омутище
10:50
1 м
10:51
2 ч 44 м
23 Леоново
10:55
1 м
10:56
2 ч 49 м
24 Петушки
11:02
1 м
11:03
2 ч 56 м
25 Костерево
11:11
1 м
11:12
3 ч 5 м
26 Болдино
11:19
1 м
11:20
3 ч 13 м
27 Сушнево
11:23
1 м
11:24
3 ч 17 м
28 Ундол
11:35
1 м
11:36
3 ч 29 м
29 170 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
3 ч 34 м
30 Колокша
11:48
1 м
11:49
3 ч 42 м
31 Юрьевец
11:54
1 м
11:55
3 ч 48 м
32 Владимир-Пасс.
12:03
3 ч 57 м
Расписание электрички 6994 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31