график рейса

6994 Москва - Владимир

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6994 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6994 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6994 Москва Владимир останавливается  на станциях Новогиреево(08:26), Электроугли(08:55), 87 Км Остановочный Пункт(09:40), Покров(10:04), Болдино(10:39), Юрьевец(11:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 16 м), Москва - Усад(1 ч 52 м), Москва - Костерево(2 ч 27 м), Москва - Юрьевец(3 ч 27 м), Реутово - Владимир(3 ч 8 м), Павловский Посад - Владимир(2 ч 19 м), Усад - Владимир(1 ч 43 м), Костерево - Владимир(1 ч 8 м), Юрьевец - Владимир(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6994 Москва - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 08:04
2 Серп И Молот 08:08 2 м 08:10 4 м
3 Карачарово 08:15 1 м 08:16 11 м
4 Чухлинка 08:19 1 м 08:20 15 м
5 Кусково 08:22 1 м 08:23 18 м
6 Новогиреево 08:26 1 м 08:27 22 м
7 Реутово 08:31 1 м 08:32 27 м
8 Салтыковская 08:36 1 м 08:37 32 м
9 Железнодорожная 08:45 1 м 08:46 41 м
10 Купавна 08:50 1 м 08:51 46 м
11 Электроугли 08:55 1 м 08:56 51 м
12 Фрязево 09:08 1 м 09:09 1 ч 4 м
13 Павловский Посад 09:20 1 м 09:21 1 ч 16 м
14 Дрезна 09:30 1 м 09:31 1 ч 26 м
15 Кабаново 09:35 1 м 09:36 1 ч 31 м
16 87 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 1 ч 36 м
17 Орехово-Зуево 09:45 2 м 09:47 1 ч 41 м
18 Крутое 09:50 1 м 09:51 1 ч 46 м
19 Усад 09:56 1 м 09:57 1 ч 52 м
20 Глубоково 10:00 1 м 10:01 1 ч 56 м
21 Покров 10:04 1 м 10:05 2 ч
22 Омутище 10:09 1 м 10:10 2 ч 5 м
23 Леоново 10:14 1 м 10:15 2 ч 10 м
24 Петушки 10:21 2 м 10:23 2 ч 17 м
25 Костерево 10:31 1 м 10:32 2 ч 27 м
26 Болдино 10:39 18 м 10:57 2 ч 35 м
27 Сушнево 11:00 1 м 11:01 2 ч 56 м
28 Ундол 11:12 1 м 11:13 3 ч 8 м
29 170 Км Остановочный Пункт 11:17 1 м 11:18 3 ч 13 м
30 Колокша 11:25 1 м 11:26 3 ч 21 м
31 Юрьевец 11:31 1 м 11:32 3 ч 27 м
32 Владимир-Пасс. 11:40 3 ч 36 м