график рейса

6996 Москва - Владимир

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6996 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6996 Москва Владимир останавливается  на станциях Реутово(14:42), Храпуново(15:14), Крутое(15:56), Платформа 113 Км(16:18), Болдино(16:49), Юрьевец(17:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Салтыковская(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 18 м), Москва - Глубоково(1 ч 55 м), Москва - Костерево(2 ч 26 м), Москва - Юрьевец(3 ч 21 м), Салтыковская - Владимир(2 ч 58 м), Павловский Посад - Владимир(2 ч 11 м), Глубоково - Владимир(1 ч 34 м), Костерево - Владимир(1 ч 3 м), Юрьевец - Владимир(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6996 Москва - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:15
2 Серп И Молот 14:19 2 м 14:21 4 м
3 Карачарово 14:26 1 м 14:27 11 м
4 Чухлинка 14:30 1 м 14:31 15 м
5 Новогиреево 14:35 1 м 14:36 20 м
6 Реутово 14:42 1 м 14:43 27 м
7 Салтыковская 14:46 1 м 14:47 31 м
8 Железнодорожная 14:53 1 м 14:54 38 м
9 Купавна 15:00 1 м 15:01 45 м
10 Электроугли 15:06 1 м 15:07 51 м
11 Храпуново 15:14 1 м 15:15 59 м
12 Фрязево 15:21 1 м 15:22 1 ч 6 м
13 Павловский Посад 15:33 1 м 15:34 1 ч 18 м
14 Дрезна 15:42 1 м 15:43 1 ч 27 м
15 Орехово-Зуево 15:51 2 м 15:53 1 ч 36 м
16 Крутое 15:56 1 м 15:57 1 ч 41 м
17 Войново 16:02 1 м 16:03 1 ч 47 м
18 Усад 16:06 1 м 16:07 1 ч 51 м
19 Глубоково 16:10 1 м 16:11 1 ч 55 м
20 Покров 16:14 1 м 16:15 1 ч 59 м
21 Платформа 113 Км 16:18 1 м 16:19 2 ч 3 м
22 Омутище 16:21 1 м 16:22 2 ч 6 м
23 Леоново 16:25 1 м 16:26 2 ч 10 м
24 Петушки 16:32 1 м 16:33 2 ч 17 м
25 Костерево 16:41 1 м 16:42 2 ч 26 м
26 Болдино 16:49 14 м 17:03 2 ч 34 м
27 Сушнево 17:06 1 м 17:07 2 ч 51 м
28 Ундол 17:17 1 м 17:18 3 ч 2 м
29 170 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 3 ч 6 м
30 Колокша 17:30 1 м 17:31 3 ч 15 м
31 Юрьевец 17:36 1 м 17:37 3 ч 21 м
32 Владимир-Пасс. 17:45 3 ч 30 м