график рейса

6996 Москва - Владимир

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6996 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6996 Москва Владимир останавливается  на станциях Новогиреево(14:28), Железнодорожная(14:48), Есино(15:14), Крутое(15:50), Платформа 113 Км(16:10), Болдино(16:43), Юрьевец(17:43) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Купавна(0 ч 50 м), Москва - Дрезна(1 ч 28 м), Москва - Покров(1 ч 57 м), Москва - Болдино(2 ч 34 м), Реутово - Владимир(3 ч 19 м), Купавна - Владимир(2 ч 52 м), Дрезна - Владимир(2 ч 14 м), Покров - Владимир(1 ч 45 м), Болдино - Владимир(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6996 Москва - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:09
2 Серп И Молот 14:13 2 м 14:15 4 м
3 Карачарово 14:19 1 м 14:20 10 м
4 Чухлинка 14:22 1 м 14:23 13 м
5 Кусково 14:25 1 м 14:26 16 м
6 Новогиреево 14:28 1 м 14:29 19 м
7 Реутово 14:32 1 м 14:33 23 м
8 Никольское 14:36 1 м 14:37 27 м
9 Салтыковская 14:39 1 м 14:40 30 м
10 Кучино 14:42 1 м 14:43 33 м
11 Железнодорожная 14:48 2 м 14:50 39 м
12 Заря 14:55 1 м 14:56 46 м
13 Купавна 14:59 1 м 15:00 50 м
14 Электроугли 15:04 1 м 15:05 55 м
15 Храпуново 15:11 1 м 15:12 1 ч 2 м
16 Есино 15:14 1 м 15:15 1 ч 5 м
17 Фрязево 15:19 1 м 15:20 1 ч 10 м
18 Павловский Посад 15:29 1 м 15:30 1 ч 20 м
19 Дрезна 15:37 1 м 15:38 1 ч 28 м
20 Орехово-Зуево 15:45 2 м 15:47 1 ч 36 м
21 Крутое 15:50 1 м 15:51 1 ч 41 м
22 Войново 15:55 1 м 15:56 1 ч 46 м
23 Усад 15:59 1 м 16:00 1 ч 50 м
24 Глубоково 16:02 1 м 16:03 1 ч 53 м
25 Покров 16:06 1 м 16:07 1 ч 57 м
26 Платформа 113 Км 16:10 1 м 16:11 2 ч 1 м
27 Омутище 16:13 1 м 16:14 2 ч 4 м
28 Леоново 16:18 1 м 16:19 2 ч 9 м
29 Петушки 16:24 2 м 16:26 2 ч 15 м
30 Костерево 16:34 1 м 16:35 2 ч 25 м
31 Болдино 16:43 27 м 17:10 2 ч 34 м
32 Сушнево 17:13 1 м 17:14 3 ч 4 м
33 Ундол 17:24 1 м 17:25 3 ч 15 м
34 170 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 3 ч 23 м
35 Колокша 17:37 1 м 17:38 3 ч 28 м
36 Юрьевец 17:43 1 м 17:44 3 ч 34 м
37 Владимир-Пасс. 17:52 3 ч 43 м