• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6996 Москва - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6996 Москва Владимир останавливается  на станциях Новогиреево(14:29), Железнодорожная(14:48), Павловский Посад(15:32), Усад(16:08), Леоново(16:27), Ундол(17:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Электроугли(0 ч 50 м), Москва - Крутое(1 ч 47 м), Москва - Омутище(2 ч 11 м), Москва - Ундол(3 ч 5 м), Реутово - Владимир(3 ч 11 м), Электроугли - Владимир(2 ч 42 м), Крутое - Владимир(1 ч 45 м), Омутище - Владимир(1 ч 21 м), Ундол - Владимир(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:12
2 Серп И Молот
14:15
2 м
14:17
3 м
3 Карачарово
14:21
1 м
14:22
9 м
4 Чухлинка
14:23
1 м
14:24
11 м
5 Кусково
14:26
1 м
14:27
14 м
6 Новогиреево
14:29
1 м
14:30
17 м
7 Реутово
14:33
1 м
14:34
21 м
8 Никольское
14:37
1 м
14:38
25 м
9 Салтыковская
14:40
1 м
14:41
28 м
10 Кучино
14:43
1 м
14:44
31 м
11 Железнодорожная
14:48
1 м
14:49
36 м
12 Купавна
14:56
1 м
14:57
44 м
13 Электроугли
15:02
1 м
15:03
50 м
14 Храпуново
15:11
1 м
15:12
59 м
15 Фрязево
15:19
1 м
15:20
1 ч 7 м
16 Павловский Посад
15:32
1 м
15:33
1 ч 20 м
17 Дрезна
15:42
1 м
15:43
1 ч 30 м
18 Орехово-Зуево
15:54
2 м
15:56
1 ч 42 м
19 Крутое
15:59
1 м
16:00
1 ч 47 м
20 Войново
16:04
1 м
16:05
1 ч 52 м
21 Усад
16:08
1 м
16:09
1 ч 56 м
22 Глубоково
16:12
1 м
16:13
2 ч
23 Покров
16:16
1 м
16:17
2 ч 4 м
24 Платформа 113 Км
16:20
1 м
16:21
2 ч 8 м
25 Омутище
16:23
1 м
16:24
2 ч 11 м
26 Леоново
16:27
1 м
16:28
2 ч 15 м
27 Петушки
16:34
1 м
16:35
2 ч 22 м
28 Костерево
16:43
1 м
16:44
2 ч 31 м
29 Болдино
16:51
12 м
17:03
2 ч 39 м
30 Сушнево
17:06
1 м
17:07
2 ч 54 м
31 Ундол
17:17
1 м
17:18
3 ч 5 м
32 170 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
3 ч 9 м
33 Колокша
17:30
1 м
17:31
3 ч 18 м
34 Юрьевец
17:36
1 м
17:37
3 ч 24 м
35 Владимир-Пасс.
17:45
3 ч 33 м
Расписание электрички 6996 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31