• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6996 Москва - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6996 Москва Владимир останавливается  на станциях Новогиреево(14:31), Железнодорожная(14:49), Павловский Посад(15:32), Усад(16:05), Леоново(16:25), Ундол(17:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Электроугли(0 ч 50 м), Москва - Крутое(1 ч 43 м), Москва - Омутище(2 ч 8 м), Москва - Ундол(3 ч 4 м), Реутово - Владимир(3 ч 8 м), Электроугли - Владимир(2 ч 41 м), Крутое - Владимир(1 ч 48 м), Омутище - Владимир(1 ч 23 м), Ундол - Владимир(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:13
2 Серп И Молот
14:17
2 м
14:19
4 м
3 Карачарово
14:23
1 м
14:24
10 м
4 Чухлинка
14:25
1 м
14:26
12 м
5 Кусково
14:28
1 м
14:29
15 м
6 Новогиреево
14:31
1 м
14:32
18 м
7 Реутово
14:36
1 м
14:37
23 м
8 Никольское
14:40
1 м
14:41
27 м
9 Салтыковская
14:42
1 м
14:43
29 м
10 Кучино
14:45
1 м
14:46
32 м
11 Железнодорожная
14:49
2 м
14:51
36 м
12 Купавна
14:57
1 м
14:58
44 м
13 Электроугли
15:03
1 м
15:04
50 м
14 Храпуново
15:11
1 м
15:12
58 м
15 Фрязево
15:20
1 м
15:21
1 ч 7 м
16 Павловский Посад
15:32
1 м
15:33
1 ч 19 м
17 Дрезна
15:41
1 м
15:42
1 ч 28 м
18 Орехово-Зуево
15:51
1 м
15:52
1 ч 38 м
19 Крутое
15:56
1 м
15:57
1 ч 43 м
20 Войново
16:01
1 м
16:02
1 ч 48 м
21 Усад
16:05
1 м
16:06
1 ч 52 м
22 Глубоково
16:10
1 м
16:11
1 ч 57 м
23 Покров
16:14
1 м
16:15
2 ч 1 м
24 Платформа 113 Км
16:18
1 м
16:19
2 ч 5 м
25 Омутище
16:21
1 м
16:22
2 ч 8 м
26 Леоново
16:25
1 м
16:26
2 ч 12 м
27 Петушки
16:32
1 м
16:33
2 ч 19 м
28 Костерево
16:41
1 м
16:42
2 ч 28 м
29 Болдино
16:49
14 м
17:03
2 ч 36 м
30 Сушнево
17:06
1 м
17:07
2 ч 53 м
31 Ундол
17:17
1 м
17:18
3 ч 4 м
32 170 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
3 ч 8 м
33 Колокша
17:30
1 м
17:31
3 ч 17 м
34 Юрьевец
17:36
1 м
17:37
3 ч 23 м
35 Владимир-Пасс.
17:45
3 ч 32 м
Расписание электрички 6996 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31