график рейса

6996 Москва - Владимир

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6996 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6996 Москва Владимир останавливается  на станциях Новогиреево(14:34), Железнодорожная(14:52), Павловский Посад(15:33), Усад(16:06), Леоново(16:25), Ундол(17:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Электроугли(0 ч 50 м), Москва - Крутое(1 ч 40 м), Москва - Омутище(2 ч 5 м), Москва - Ундол(3 ч 1 м), Реутово - Владимир(3 ч 5 м), Электроугли - Владимир(2 ч 38 м), Крутое - Владимир(1 ч 48 м), Омутище - Владимир(1 ч 23 м), Ундол - Владимир(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6996 Москва - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:16
2 Серп И Молот 14:20 2 м 14:22 4 м
3 Карачарово 14:26 1 м 14:27 10 м
4 Чухлинка 14:28 1 м 14:29 12 м
5 Кусково 14:31 1 м 14:32 15 м
6 Новогиреево 14:34 1 м 14:35 18 м
7 Реутово 14:39 1 м 14:40 23 м
8 Никольское 14:43 1 м 14:44 27 м
9 Салтыковская 14:45 1 м 14:46 29 м
10 Кучино 14:48 1 м 14:49 32 м
11 Железнодорожная 14:52 2 м 14:54 36 м
12 Купавна 15:00 1 м 15:01 44 м
13 Электроугли 15:06 1 м 15:07 50 м
14 Храпуново 15:14 1 м 15:15 58 м
15 Фрязево 15:21 1 м 15:22 1 ч 5 м
16 Павловский Посад 15:33 1 м 15:34 1 ч 17 м
17 Дрезна 15:42 1 м 15:43 1 ч 26 м
18 Орехово-Зуево 15:51 2 м 15:53 1 ч 35 м
19 Крутое 15:56 1 м 15:57 1 ч 40 м
20 Войново 16:02 1 м 16:03 1 ч 46 м
21 Усад 16:06 1 м 16:07 1 ч 50 м
22 Глубоково 16:10 1 м 16:11 1 ч 54 м
23 Покров 16:14 1 м 16:15 1 ч 58 м
24 Платформа 113 Км 16:18 1 м 16:19 2 ч 2 м
25 Омутище 16:21 1 м 16:22 2 ч 5 м
26 Леоново 16:25 1 м 16:26 2 ч 9 м
27 Петушки 16:32 1 м 16:33 2 ч 16 м
28 Костерево 16:41 1 м 16:42 2 ч 25 м
29 Болдино 16:49 14 м 17:03 2 ч 33 м
30 Сушнево 17:06 1 м 17:07 2 ч 50 м
31 Ундол 17:17 1 м 17:18 3 ч 1 м
32 170 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 3 ч 5 м
33 Колокша 17:30 1 м 17:31 3 ч 14 м
34 Юрьевец 17:36 1 м 17:37 3 ч 20 м
35 Владимир-Пасс. 17:45 3 ч 29 м