график рейса

6996 Москва - Владимир

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6996 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6996 Москва Владимир останавливается  на станциях Новогиреево(14:32), Железнодорожная(14:49), Павловский Посад(15:31), Усад(16:02), Леоново(16:21), Ундол(17:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Электроугли(0 ч 53 м), Москва - Крутое(1 ч 42 м), Москва - Омутище(2 ч 6 м), Москва - Ундол(3 ч 13 м), Реутово - Владимир(3 ч 16 м), Электроугли - Владимир(2 ч 47 м), Крутое - Владимир(1 ч 58 м), Омутище - Владимир(1 ч 34 м), Ундол - Владимир(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6996 Москва - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:11
2 Серп И Молот 14:15 2 м 14:17 4 м
3 Карачарово 14:21 1 м 14:22 10 м
4 Чухлинка 14:24 1 м 14:25 13 м
5 Кусково 14:27 1 м 14:28 16 м
6 Новогиреево 14:32 1 м 14:33 21 м
7 Реутово 14:35 1 м 14:36 24 м
8 Никольское 14:39 1 м 14:40 28 м
9 Салтыковская 14:41 1 м 14:42 30 м
10 Кучино 14:44 1 м 14:45 33 м
11 Железнодорожная 14:49 1 м 14:50 38 м
12 Купавна 14:58 1 м 14:59 47 м
13 Электроугли 15:04 1 м 15:05 53 м
14 Храпуново 15:13 1 м 15:14 1 ч 2 м
15 Фрязево 15:20 1 м 15:21 1 ч 9 м
16 Павловский Посад 15:31 1 м 15:32 1 ч 20 м
17 Дрезна 15:40 1 м 15:41 1 ч 29 м
18 Орехово-Зуево 15:48 2 м 15:50 1 ч 37 м
19 Крутое 15:53 1 м 15:54 1 ч 42 м
20 Войново 15:59 1 м 16:00 1 ч 48 м
21 Усад 16:02 1 м 16:03 1 ч 51 м
22 Глубоково 16:05 1 м 16:06 1 ч 54 м
23 Покров 16:10 1 м 16:11 1 ч 59 м
24 Платформа 113 Км 16:14 1 м 16:15 2 ч 3 м
25 Омутище 16:17 1 м 16:18 2 ч 6 м
26 Леоново 16:21 1 м 16:22 2 ч 10 м
27 Петушки 16:28 1 м 16:29 2 ч 17 м
28 Костерево 16:37 1 м 16:38 2 ч 26 м
29 Болдино 16:45 25 м 17:10 2 ч 34 м
30 Сушнево 17:13 1 м 17:14 3 ч 2 м
31 Ундол 17:24 1 м 17:25 3 ч 13 м
32 170 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 3 ч 21 м
33 Колокша 17:37 1 м 17:38 3 ч 26 м
34 Юрьевец 17:43 1 м 17:44 3 ч 32 м
35 Владимир-Пасс. 17:52 3 ч 41 м