график рейса

7196 Москва - Владимир

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7196 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7196 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 7196 Москва Владимир останавливается  на станциях Фрязево(22:18), Покров(22:57), Болдино(23:25), 170 Км Остановочный Пункт(23:48), Владимир-Пасс.(00:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Павловский Посад(время в пути 1 ч 1 м), Москва - Костерево(1 ч 52 м), Москва - 170 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Павловский Посад - Владимир(1 ч 40 м), Костерево - Владимир(0 ч 49 м), 170 Км Остановочный Пункт - Владимир(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7196 Москва - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:26
2 Карачарово 21:34 1 м 21:35 8 м
3 Железнодорожная 21:55 1 м 21:56 29 м
4 Фрязево 22:18 1 м 22:19 52 м
5 Павловский Посад 22:27 1 м 22:28 1 ч 1 м
6 Орехово-Зуево 22:43 1 м 22:44 1 ч 17 м
7 Покров 22:57 1 м 22:58 1 ч 31 м
8 Петушки 23:09 1 м 23:10 1 ч 43 м
9 Костерево 23:18 1 м 23:19 1 ч 52 м
10 Болдино 23:25 1 м 23:26 1 ч 59 м
11 Сушнево 23:29 1 м 23:30 2 ч 3 м
12 Ундол 23:40 1 м 23:41 2 ч 14 м
13 170 Км Остановочный Пункт 23:48 1 м 23:49 2 ч 22 м
14 Колокша 23:53 1 м 23:54 2 ч 27 м
15 Юрьевец 23:59 1 м 00:00 2 ч 33 м
16 Владимир-Пасс. 00:08 2 ч 42 м