график рейса

7196 Москва - Владимир

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7196 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7196 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 00:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 7196 Москва Владимир останавливается  на станциях Павловский Посад(22:20), Петушки(23:05), Сушнево(23:25), Юрьевец(23:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Орехово-Зуево(время в пути 1 ч 31 м), Москва - Болдино(2 ч 14 м), Москва - Юрьевец(2 ч 48 м), Орехово-Зуево - Владимир(1 ч 24 м), Болдино - Владимир(0 ч 42 м), Юрьевец - Владимир(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7196 Москва - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:07
2 Железнодорожная 21:45 1 м 21:46 38 м
3 Фрязево 22:09 1 м 22:10 1 ч 2 м
4 Павловский Посад 22:20 1 м 22:21 1 ч 13 м
5 Орехово-Зуево 22:38 2 м 22:40 1 ч 31 м
6 Покров 22:52 1 м 22:53 1 ч 45 м
7 Петушки 23:05 1 м 23:06 1 ч 58 м
8 Костерево 23:14 1 м 23:15 2 ч 7 м
9 Болдино 23:21 1 м 23:22 2 ч 14 м
10 Сушнево 23:25 1 м 23:26 2 ч 18 м
11 Ундол 23:36 1 м 23:37 2 ч 29 м
12 Колокша 23:49 1 м 23:50 2 ч 42 м
13 Юрьевец 23:55 1 м 23:56 2 ч 48 м
14 Владимир-Пасс. 00:04 2 ч 57 м