• Маршрут
  • Станция

Электричка 7196 Москва - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 7196 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 00:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7196 Москва Владимир останавливается  на станциях Павловский Посад(22:22), Костерево(23:14), Ундол(23:36), Владимир-Пасс.(00:04) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Орехово-Зуево(время в пути 1 ч 23 м), Москва - Сушнево(2 ч 10 м), Орехово-Зуево - Владимир(1 ч 24 м), Сушнево - Владимир(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:15
2 Железнодорожная
21:45
1 м
21:46
30 м
3 Фрязево
22:10
1 м
22:11
55 м
4 Павловский Посад
22:22
1 м
22:23
1 ч 7 м
5 Орехово-Зуево
22:38
2 м
22:40
1 ч 23 м
6 Петушки
23:05
1 м
23:06
1 ч 50 м
7 Костерево
23:14
1 м
23:15
1 ч 59 м
8 Болдино
23:21
1 м
23:22
2 ч 6 м
9 Сушнево
23:25
1 м
23:26
2 ч 10 м
10 Ундол
23:36
1 м
23:37
2 ч 21 м
11 Колокша
23:49
1 м
23:50
2 ч 34 м
12 Юрьевец
23:55
1 м
23:56
2 ч 40 м
13 Владимир-Пасс.
00:04
2 ч 49 м
Расписание электрички 7196 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30