• Маршрут
  • Станция

Электричка 7196 Москва - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 7196 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 23:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7196 Москва Владимир останавливается  на станциях Павловский Посад(22:11), Костерево(23:07), Ундол(23:30), Владимир-Пасс.(23:58) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Орехово-Зуево(время в пути 1 ч 18 м), Москва - Сушнево(2 ч 7 м), Орехово-Зуево - Владимир(1 ч 27 м), Сушнево - Владимир(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:12
2 Железнодорожная
21:34
1 м
21:35
22 м
3 Фрязево
21:58
1 м
21:59
46 м
4 Павловский Посад
22:11
1 м
22:12
59 м
5 Орехово-Зуево
22:30
1 м
22:31
1 ч 18 м
6 Петушки
22:58
1 м
22:59
1 ч 46 м
7 Костерево
23:07
1 м
23:08
1 ч 55 м
8 Болдино
23:14
1 м
23:15
2 ч 2 м
9 Сушнево
23:19
1 м
23:20
2 ч 7 м
10 Ундол
23:30
1 м
23:31
2 ч 18 м
11 Колокша
23:43
1 м
23:44
2 ч 31 м
12 Юрьевец
23:49
1 м
23:50
2 ч 37 м
13 Владимир-Пасс.
23:58
2 ч 46 м
Расписание электрички 7196 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31