график рейса

7196 Москва - Владимир

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7196 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7196 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 23:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 7196 Москва Владимир останавливается  на станциях Фрязево(22:03), Покров(22:41), Болдино(23:11), 170 Км Остановочный Пункт(23:34), Владимир-Пасс.(23:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Павловский Посад(время в пути 0 ч 55 м), Москва - Костерево(1 ч 46 м), Москва - 170 Км Остановочный Пункт(2 ч 16 м), Павловский Посад - Владимир(1 ч 40 м), Костерево - Владимир(0 ч 49 м), 170 Км Остановочный Пункт - Владимир(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7196 Москва - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:18
2 Карачарово 21:24 1 м 21:25 6 м
3 Железнодорожная 21:41 1 м 21:42 23 м
4 Фрязево 22:03 1 м 22:04 45 м
5 Павловский Посад 22:13 1 м 22:14 55 м
6 Орехово-Зуево 22:28 1 м 22:29 1 ч 10 м
7 Покров 22:41 1 м 22:42 1 ч 23 м
8 Петушки 22:55 1 м 22:56 1 ч 37 м
9 Костерево 23:04 1 м 23:05 1 ч 46 м
10 Болдино 23:11 1 м 23:12 1 ч 53 м
11 Сушнево 23:16 1 м 23:17 1 ч 58 м
12 Ундол 23:26 1 м 23:27 2 ч 8 м
13 170 Км Остановочный Пункт 23:34 1 м 23:35 2 ч 16 м
14 Колокша 23:39 1 м 23:40 2 ч 21 м
15 Юрьевец 23:45 1 м 23:46 2 ч 27 м
16 Владимир-Пасс. 23:54 2 ч 36 м