• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7196 Москва - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 7196 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 00:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7196 Москва Владимир останавливается  на станциях Павловский Посад(22:21), Петушки(23:05), Сушнево(23:25), Юрьевец(23:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Орехово-Зуево(время в пути 1 ч 24 м), Москва - Болдино(2 ч 6 м), Москва - Юрьевец(2 ч 40 м), Орехово-Зуево - Владимир(1 ч 24 м), Болдино - Владимир(0 ч 42 м), Юрьевец - Владимир(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:15
2 Железнодорожная
21:45
1 м
21:46
30 м
3 Фрязево
22:09
1 м
22:10
54 м
4 Павловский Посад
22:21
1 м
22:22
1 ч 6 м
5 Орехово-Зуево
22:39
1 м
22:40
1 ч 24 м
6 Покров
22:52
1 м
22:53
1 ч 37 м
7 Петушки
23:05
1 м
23:06
1 ч 50 м
8 Костерево
23:14
1 м
23:15
1 ч 59 м
9 Болдино
23:21
1 м
23:22
2 ч 6 м
10 Сушнево
23:25
1 м
23:26
2 ч 10 м
11 Ундол
23:36
1 м
23:37
2 ч 21 м
12 Колокша
23:49
1 м
23:50
2 ч 34 м
13 Юрьевец
23:55
1 м
23:56
2 ч 40 м
14 Владимир-Пасс.
00:04
2 ч 49 м
Расписание электрички 7196 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30