• Маршрут
  • Станция

Электричка 7196 Москва - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 7196 по маршруту Москва Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Владимир-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7196 Москва Владимир останавливается  на станциях Павловский Посад(22:14), Костерево(23:10), Ундол(23:33), Владимир-Пасс.(00:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Орехово-Зуево(время в пути 1 ч 20 м), Москва - Сушнево(2 ч 10 м), Орехово-Зуево - Владимир(1 ч 27 м), Сушнево - Владимир(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:12
2 Железнодорожная
21:35
1 м
21:36
23 м
3 Фрязево
22:01
1 м
22:02
49 м
4 Павловский Посад
22:14
1 м
22:15
1 ч 2 м
5 Орехово-Зуево
22:32
2 м
22:34
1 ч 20 м
6 Петушки
23:01
1 м
23:02
1 ч 49 м
7 Костерево
23:10
1 м
23:11
1 ч 58 м
8 Болдино
23:17
1 м
23:18
2 ч 5 м
9 Сушнево
23:22
1 м
23:23
2 ч 10 м
10 Ундол
23:33
1 м
23:34
2 ч 21 м
11 Колокша
23:46
1 м
23:47
2 ч 34 м
12 Юрьевец
23:52
1 м
23:53
2 ч 40 м
13 Владимир-Пасс.
00:01
2 ч 49 м
Расписание электрички 7196 Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30