• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6182/6181 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6182/6181 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6182/6181 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Красный Балтиец(07:24), Павшино(07:44), Малиновка(08:04), Манихино 1(08:24), 73 Км Остановочный Пункт(08:48), Устиновка(09:07), Дубосеково(09:36) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Опалиха(0 ч 52 м), Москва - Снегири(1 ч 15 м), Москва - Холщевики(1 ч 44 м), Москва - Устиновка(2 ч 7 м), Ленинградская - Волоколамск(2 ч 18 м), Опалиха - Волоколамск(1 ч 53 м), Снегири - Волоколамск(1 ч 30 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 1 м), Устиновка - Волоколамск(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:00
2 Москва-Каланчевская
07:05
1 м
07:06
5 м
3 Ржевская
07:09
1 м
07:10
9 м
4 Дмитровская
07:18
1 м
07:19
18 м
5 Гражданская
07:21
1 м
07:22
21 м
6 Красный Балтиец
07:24
1 м
07:25
24 м
7 Ленинградская
07:27
1 м
07:28
27 м
8 Покровско-Стрешнево
07:29
1 м
07:30
29 м
9 Тушино
07:34
2 м
07:36
34 м
10 Трикотажная
07:38
1 м
07:39
38 м
11 Павшино
07:44
1 м
07:45
44 м
12 Красногорская
07:47
1 м
07:48
47 м
13 Опалиха
07:52
1 м
07:53
52 м
14 Аникеевка
07:54
1 м
07:55
54 м
15 Нахабино
07:59
3 м
08:02
59 м
16 Малиновка
08:04
1 м
08:05
1 ч 4 м
17 Дедовск
08:08
1 м
08:09
1 ч 8 м
18 Миитовская
08:10
1 м
08:11
1 ч 10 м
19 Снегири
08:15
1 м
08:16
1 ч 15 м
20 50 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 20 м
21 Манихино 1
08:24
1 м
08:25
1 ч 24 м
22 Истра
08:30
1 м
08:31
1 ч 30 м
23 Новоиерусалимская
08:34
1 м
08:35
1 ч 34 м
24 Чеховская
08:37
1 м
08:38
1 ч 37 м
25 Холщевики
08:44
1 м
08:45
1 ч 44 м
26 73 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 48 м
27 Ядрошино
08:51
1 м
08:52
1 ч 51 м
28 Курсаковская
08:54
1 м
08:55
1 ч 54 м
29 Румянцево
08:58
1 м
08:59
1 ч 58 м
30 Новопетровская
09:04
1 м
09:05
2 ч 4 м
31 Устиновка
09:07
1 м
09:08
2 ч 7 м
32 91 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 10 м
33 Лесодолгоруково
09:15
1 м
09:16
2 ч 15 м
34 Чисмена
09:23
1 м
09:24
2 ч 23 м
35 Матренино
09:31
1 м
09:32
2 ч 31 м
36 Дубосеково
09:36
1 м
09:37
2 ч 36 м
37 Волоколамск
09:46
2 ч 46 м
Расписание электрички 6182/6181 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31