• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6190/6189 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6190/6189 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6190/6189 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Красный Балтиец(17:45), Павшино(18:05), Малиновка(18:25), Троицкая(18:47), 73 Км Остановочный Пункт(19:08), Устиновка(19:27), Дубосеково(19:57) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Опалиха(0 ч 52 м), Москва - Снегири(1 ч 15 м), Москва - Холщевики(1 ч 43 м), Москва - Устиновка(2 ч 6 м), Ленинградская - Волоколамск(2 ч 18 м), Опалиха - Волоколамск(1 ч 53 м), Снегири - Волоколамск(1 ч 30 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 2 м), Устиновка - Волоколамск(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:21
2 Москва-Каланчевская
17:26
1 м
17:27
5 м
3 Ржевская
17:29
1 м
17:30
8 м
4 Дмитровская
17:38
1 м
17:39
17 м
5 Гражданская
17:41
1 м
17:42
20 м
6 Красный Балтиец
17:45
1 м
17:46
24 м
7 Ленинградская
17:48
1 м
17:49
27 м
8 Покровско-Стрешнево
17:50
1 м
17:51
29 м
9 Тушино
17:55
2 м
17:57
34 м
10 Трикотажная
17:59
1 м
18:00
38 м
11 Павшино
18:05
1 м
18:06
44 м
12 Красногорская
18:08
1 м
18:09
47 м
13 Опалиха
18:13
1 м
18:14
52 м
14 Аникеевка
18:15
1 м
18:16
54 м
15 Нахабино
18:20
3 м
18:23
59 м
16 Малиновка
18:25
1 м
18:26
1 ч 4 м
17 Дедовск
18:29
1 м
18:30
1 ч 8 м
18 Миитовская
18:31
1 м
18:32
1 ч 10 м
19 Снегири
18:36
1 м
18:37
1 ч 15 м
20 Манихино 1
18:44
1 м
18:45
1 ч 23 м
21 Троицкая
18:47
1 м
18:48
1 ч 26 м
22 Истра
18:50
1 м
18:51
1 ч 29 м
23 Новоиерусалимская
18:54
1 м
18:55
1 ч 33 м
24 Чеховская
18:56
1 м
18:57
1 ч 35 м
25 Холщевики
19:04
1 м
19:05
1 ч 43 м
26 73 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 47 м
27 Ядрошино
19:11
1 м
19:12
1 ч 50 м
28 Курсаковская
19:14
1 м
19:15
1 ч 53 м
29 Румянцево
19:18
1 м
19:19
1 ч 57 м
30 Новопетровская
19:24
1 м
19:25
2 ч 3 м
31 Устиновка
19:27
1 м
19:28
2 ч 6 м
32 91 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
2 ч 9 м
33 Лесодолгоруково
19:35
1 м
19:36
2 ч 14 м
34 Чисмена
19:43
1 м
19:44
2 ч 22 м
35 Матренино
19:51
1 м
19:52
2 ч 30 м
36 Дубосеково
19:57
1 м
19:58
2 ч 36 м
37 Волоколамск
20:07
2 ч 46 м
Расписание электрички 6190/6189 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31