график рейса

6190/6189 Москва - Волоколамск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6190/6189 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6190/6189 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6190/6189 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Красный Балтиец(17:44), Павшино(18:04), Малиновка(18:24), Троицкая(18:47), 73 Км Остановочный Пункт(19:09), Устиновка(19:28), Дубосеково(19:58) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Опалиха(0 ч 51 м), Москва - Снегири(1 ч 15 м), Москва - Холщевики(1 ч 44 м), Москва - Устиновка(2 ч 7 м), Ленинградская - Волоколамск(2 ч 20 м), Опалиха - Волоколамск(1 ч 55 м), Снегири - Волоколамск(1 ч 31 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 2 м), Устиновка - Волоколамск(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6190/6189 Москва - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:21
2 Москва-Каланчевская 17:26 1 м 17:27 5 м
3 Ржевская 17:29 1 м 17:30 8 м
4 Дмитровская 17:38 1 м 17:39 17 м
5 Гражданская 17:41 1 м 17:42 20 м
6 Красный Балтиец 17:44 1 м 17:45 23 м
7 Ленинградская 17:47 1 м 17:48 26 м
8 Покровско-Стрешнево 17:49 1 м 17:50 28 м
9 Тушино 17:55 1 м 17:56 34 м
10 Трикотажная 17:59 1 м 18:00 38 м
11 Павшино 18:04 1 м 18:05 43 м
12 Красногорская 18:08 1 м 18:09 47 м
13 Опалиха 18:12 1 м 18:13 51 м
14 Аникеевка 18:15 1 м 18:16 54 м
15 Нахабино 18:19 3 м 18:22 58 м
16 Малиновка 18:24 1 м 18:25 1 ч 3 м
17 Дедовск 18:28 1 м 18:29 1 ч 7 м
18 Миитовская 18:31 1 м 18:32 1 ч 10 м
19 Снегири 18:36 1 м 18:37 1 ч 15 м
20 Манихино 1 18:44 1 м 18:45 1 ч 23 м
21 Троицкая 18:47 1 м 18:48 1 ч 26 м
22 Истра 18:52 1 м 18:53 1 ч 31 м
23 Новоиерусалимская 18:56 1 м 18:57 1 ч 35 м
24 Чеховская 18:58 1 м 18:59 1 ч 37 м
25 Холщевики 19:05 1 м 19:06 1 ч 44 м
26 73 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 48 м
27 Ядрошино 19:12 1 м 19:13 1 ч 51 м
28 Курсаковская 19:16 1 м 19:17 1 ч 55 м
29 Румянцево 19:19 1 м 19:20 1 ч 58 м
30 Новопетровская 19:26 1 м 19:27 2 ч 5 м
31 Устиновка 19:28 1 м 19:29 2 ч 7 м
32 91 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 2 ч 11 м
33 Лесодолгоруково 19:37 1 м 19:38 2 ч 16 м
34 Чисмена 19:45 1 м 19:46 2 ч 24 м
35 Матренино 19:52 1 м 19:53 2 ч 31 м
36 Дубосеково 19:58 1 м 19:59 2 ч 37 м
37 Волоколамск 20:08 2 ч 47 м