график рейса

6424/6423 Москва - Волоколамск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424/6423 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424/6423 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6424/6423 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Ленинградская(19:13), Павшино(19:33), Дедовск(19:57), Истра(20:20), Курсаковская(20:43), Чисмена(21:12) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Опалиха(0 ч 56 м), Москва - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Москва - Лесодолгоруково(2 ч 20 м), Покровско-Стрешнево - Волоколамск(2 ч 19 м), Опалиха - Волоколамск(1 ч 53 м), 50 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(1 ч 25 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 57 м), Лесодолгоруково - Волоколамск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6424/6423 Москва - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:45
2 Москва-Каланчевская 18:50 1 м 18:51 5 м
3 Ржевская 18:54 1 м 18:55 9 м
4 Дмитровская 19:03 1 м 19:04 18 м
5 Гражданская 19:07 1 м 19:08 22 м
6 Красный Балтиец 19:10 1 м 19:11 25 м
7 Ленинградская 19:13 1 м 19:14 28 м
8 Покровско-Стрешнево 19:15 1 м 19:16 30 м
9 Тушино 19:20 1 м 19:21 35 м
10 Трикотажная 19:24 1 м 19:25 39 м
11 Волоколамская 19:27 1 м 19:28 42 м
12 Пенягино 19:30 1 м 19:31 45 м
13 Павшино 19:33 1 м 19:34 48 м
14 Красногорская 19:36 1 м 19:37 51 м
15 Опалиха 19:41 1 м 19:42 56 м
16 Аникеевка 19:43 1 м 19:44 58 м
17 Нахабино 19:49 3 м 19:52 1 ч 4 м
18 Малиновка 19:54 1 м 19:55 1 ч 9 м
19 Дедовск 19:57 1 м 19:58 1 ч 12 м
20 Миитовская 20:00 1 м 20:01 1 ч 15 м
21 Снегири 20:04 1 м 20:05 1 ч 19 м
22 50 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 1 ч 24 м
23 Манихино 1 20:13 1 м 20:14 1 ч 28 м
24 Троицкая 20:16 1 м 20:17 1 ч 31 м
25 Истра 20:20 1 м 20:21 1 ч 35 м
26 Новоиерусалимская 20:24 1 м 20:25 1 ч 39 м
27 Чеховская 20:27 1 м 20:28 1 ч 42 м
28 Холщевики 20:33 1 м 20:34 1 ч 48 м
29 73 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 1 ч 52 м
30 Ядрошино 20:40 1 м 20:41 1 ч 55 м
31 Курсаковская 20:43 1 м 20:44 1 ч 58 м
32 Румянцево 20:47 1 м 20:48 2 ч 2 м
33 Новопетровская 20:53 1 м 20:54 2 ч 8 м
34 Устиновка 20:56 1 м 20:57 2 ч 11 м
35 91 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 2 ч 15 м
36 Лесодолгоруково 21:05 1 м 21:06 2 ч 20 м
37 Чисмена 21:12 1 м 21:13 2 ч 27 м
38 Матренино 21:20 1 м 21:21 2 ч 35 м
39 Дубосеково 21:26 1 м 21:27 2 ч 41 м
40 Волоколамск 21:35 2 ч 50 м