график рейса

6424/6423 Москва - Волоколамск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424/6423 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424/6423 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6424/6423 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Ленинградская(19:11), Павшино(19:31), Дедовск(19:56), Истра(20:21), Курсаковская(20:44), Чисмена(21:13) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Опалиха(0 ч 54 м), Москва - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Москва - Лесодолгоруково(2 ч 20 м), Покровско-Стрешнево - Волоколамск(2 ч 20 м), Опалиха - Волоколамск(1 ч 54 м), 50 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(1 ч 25 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 55 м), Лесодолгоруково - Волоколамск(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6424/6423 Москва - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:45
2 Москва-Каланчевская 18:50 1 м 18:51 5 м
3 Ржевская 18:54 1 м 18:55 9 м
4 Дмитровская 19:02 1 м 19:03 17 м
5 Гражданская 19:05 1 м 19:06 20 м
6 Красный Балтиец 19:08 1 м 19:09 23 м
7 Ленинградская 19:11 1 м 19:12 26 м
8 Покровско-Стрешнево 19:13 1 м 19:14 28 м
9 Тушино 19:19 1 м 19:20 34 м
10 Трикотажная 19:22 1 м 19:23 37 м
11 Волоколамская 19:25 1 м 19:26 40 м
12 Пенягино 19:28 1 м 19:29 43 м
13 Павшино 19:31 1 м 19:32 46 м
14 Красногорская 19:35 1 м 19:36 50 м
15 Опалиха 19:39 1 м 19:40 54 м
16 Аникеевка 19:42 1 м 19:43 57 м
17 Нахабино 19:47 3 м 19:50 1 ч 2 м
18 Малиновка 19:52 1 м 19:53 1 ч 7 м
19 Дедовск 19:56 1 м 19:57 1 ч 11 м
20 Миитовская 19:58 1 м 19:59 1 ч 13 м
21 Снегири 20:03 1 м 20:04 1 ч 18 м
22 50 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 1 ч 23 м
23 Манихино 1 20:12 1 м 20:13 1 ч 27 м
24 Троицкая 20:15 1 м 20:16 1 ч 30 м
25 Истра 20:21 1 м 20:22 1 ч 36 м
26 Новоиерусалимская 20:24 1 м 20:25 1 ч 39 м
27 Чеховская 20:27 1 м 20:28 1 ч 42 м
28 Холщевики 20:34 1 м 20:35 1 ч 49 м
29 73 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 1 ч 53 м
30 Ядрошино 20:41 1 м 20:42 1 ч 56 м
31 Курсаковская 20:44 1 м 20:45 1 ч 59 м
32 Румянцево 20:48 1 м 20:49 2 ч 3 м
33 Новопетровская 20:54 1 м 20:55 2 ч 9 м
34 Устиновка 20:57 1 м 20:58 2 ч 12 м
35 91 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 2 ч 15 м
36 Лесодолгоруково 21:05 1 м 21:06 2 ч 20 м
37 Чисмена 21:13 1 м 21:14 2 ч 28 м
38 Матренино 21:20 1 м 21:21 2 ч 35 м
39 Дубосеково 21:26 1 м 21:27 2 ч 41 м
40 Волоколамск 21:34 2 ч 49 м