• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7168/7167 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 7168/7167 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 7168/7167 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Красный Балтиец(11:12), Опалиха(11:37), Манихино 1(12:02), Румянцево(12:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Дедовск(1 ч 0 м), Москва - Холщевики(1 ч 29 м), Ленинградская - Волоколамск(1 ч 53 м), Дедовск - Волоколамск(1 ч 18 м), Холщевики - Волоколамск(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:50
2 Москва-Каланчевская
10:55
1 м
10:56
5 м
3 Ржевская
10:58
1 м
10:59
8 м
4 Дмитровская
11:07
1 м
11:08
17 м
5 Красный Балтиец
11:12
1 м
11:13
22 м
6 Ленинградская
11:15
1 м
11:16
25 м
7 Тушино
11:21
2 м
11:23
31 м
8 Павшино
11:30
1 м
11:31
40 м
9 Опалиха
11:37
1 м
11:38
47 м
10 Нахабино
11:43
3 м
11:46
53 м
11 Дедовск
11:50
1 м
11:51
1 ч
12 Снегири
11:55
1 м
11:56
1 ч 5 м
13 Манихино 1
12:02
1 м
12:03
1 ч 12 м
14 Истра
12:07
1 м
12:08
1 ч 17 м
15 Новоиерусалимская
12:11
1 м
12:12
1 ч 21 м
16 Холщевики
12:19
1 м
12:20
1 ч 29 м
17 Румянцево
12:28
1 м
12:29
1 ч 38 м
18 Новопетровская
12:34
1 м
12:35
1 ч 44 м
19 Чисмена
12:49
1 м
12:50
1 ч 59 м
20 Волоколамск
13:09
2 ч 19 м
Расписание электрички 7168/7167 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30