график рейса

7170/7169 Москва - Волоколамск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7170/7169 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7170/7169 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 7170/7169 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Красный Балтиец(20:33), Опалиха(20:56), Манихино 1(21:24), Румянцево(21:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Дедовск(0 ч 58 м), Москва - Холщевики(1 ч 32 м), Ленинградская - Волоколамск(1 ч 59 м), Дедовск - Волоколамск(1 ч 25 м), Холщевики - Волоколамск(0 ч 51 м) и другие.

Электричка 7170/7169 Москва - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 20:12
2 Москва-Каланчевская 20:17 1 м 20:18 5 м
3 Ржевская 20:20 1 м 20:21 8 м
4 Дмитровская 20:29 1 м 20:30 17 м
5 Красный Балтиец 20:33 1 м 20:34 21 м
6 Ленинградская 20:36 1 м 20:37 24 м
7 Тушино 20:42 1 м 20:43 30 м
8 Павшино 20:49 1 м 20:50 37 м
9 Опалиха 20:56 1 м 20:57 44 м
10 Нахабино 21:02 3 м 21:05 50 м
11 Дедовск 21:10 1 м 21:11 58 м
12 Снегири 21:16 1 м 21:17 1 ч 4 м
13 Манихино 1 21:24 1 м 21:25 1 ч 12 м
14 Истра 21:31 1 м 21:32 1 ч 19 м
15 Новоиерусалимская 21:35 1 м 21:36 1 ч 23 м
16 Холщевики 21:44 1 м 21:45 1 ч 32 м
17 Румянцево 21:54 1 м 21:55 1 ч 42 м
18 Новопетровская 22:01 1 м 22:02 1 ч 49 м
19 Чисмена 22:15 1 м 22:16 2 ч 3 м
20 Волоколамск 22:36 2 ч 24 м