• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7170/7169 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 7170/7169 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 7170/7169 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Красный Балтиец(20:33), Опалиха(20:56), Манихино 1(21:24), Румянцево(21:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Дедовск(0 ч 58 м), Москва - Холщевики(1 ч 32 м), Ленинградская - Волоколамск(1 ч 59 м), Дедовск - Волоколамск(1 ч 25 м), Холщевики - Волоколамск(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:12
2 Москва-Каланчевская
20:17
1 м
20:18
5 м
3 Ржевская
20:20
1 м
20:21
8 м
4 Дмитровская
20:29
1 м
20:30
17 м
5 Красный Балтиец
20:33
1 м
20:34
21 м
6 Ленинградская
20:36
1 м
20:37
24 м
7 Тушино
20:42
1 м
20:43
30 м
8 Павшино
20:49
1 м
20:50
37 м
9 Опалиха
20:56
1 м
20:57
44 м
10 Нахабино
21:02
3 м
21:05
50 м
11 Дедовск
21:10
1 м
21:11
58 м
12 Снегири
21:16
1 м
21:17
1 ч 4 м
13 Манихино 1
21:24
1 м
21:25
1 ч 12 м
14 Истра
21:31
1 м
21:32
1 ч 19 м
15 Новоиерусалимская
21:35
1 м
21:36
1 ч 23 м
16 Холщевики
21:44
1 м
21:45
1 ч 32 м
17 Румянцево
21:54
1 м
21:55
1 ч 42 м
18 Новопетровская
22:01
1 м
22:02
1 ч 49 м
19 Чисмена
22:15
1 м
22:16
2 ч 3 м
20 Волоколамск
22:36
2 ч 24 м
Расписание электрички 7170/7169 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31