• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 06:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6602 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(05:26), Кучино(05:39), Купавна(05:55), Храпуново(06:11), Электросталь(06:31) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 38 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 57 м), Москва - Электросталь(1 ч 21 м), Реутово - Захарово(1 ч 19 м), Черное - Захарово(1 ч 1 м), Платформа 43 Км - Захарово(0 ч 42 м), Электросталь - Захарово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:10
2 Серп И Молот
05:13
2 м
05:15
3 м
3 Чухлинка
05:21
1 м
05:22
11 м
4 Кусково
05:24
1 м
05:25
14 м
5 Новогиреево
05:26
1 м
05:27
16 м
6 Реутово
05:30
1 м
05:31
20 м
7 Никольское
05:33
1 м
05:34
23 м
8 Салтыковская
05:36
1 м
05:37
26 м
9 Кучино
05:39
1 м
05:40
29 м
10 Железнодорожная
05:44
1 м
05:45
34 м
11 Черное
05:48
1 м
05:49
38 м
12 Заря
05:51
1 м
05:52
41 м
13 Купавна
05:55
1 м
05:56
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
48 м
15 Электроугли
06:02
1 м
06:03
52 м
16 Платформа 43 Км
06:07
1 м
06:08
57 м
17 Храпуново
06:11
1 м
06:12
1 ч 1 м
18 Есино
06:14
1 м
06:15
1 ч 4 м
19 Фрязево
06:20
1 м
06:21
1 ч 10 м
20 Металлург
06:26
1 м
06:27
1 ч 16 м
21 Электросталь
06:31
1 м
06:32
1 ч 21 м
22 Машиностроитель
06:34
1 м
06:35
1 ч 24 м
23 Ногинск
06:43
1 м
06:44
1 ч 33 м
24 Захарово
06:50
1 ч 40 м
Расписание электрички 6602 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30