• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 06:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6602 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(05:24), Салтыковская(05:36), Заря(05:51), Платформа 43 Км(06:07), Металлург(06:26), Захарово(06:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 34 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Москва - Металлург(1 ч 16 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 23 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 5 м), Электроугли - Захарово(0 ч 47 м), Металлург - Захарово(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:10
2 Серп И Молот
05:13
2 м
05:15
3 м
3 Карачарово
05:18
1 м
05:19
8 м
4 Чухлинка
05:21
1 м
05:22
11 м
5 Кусково
05:24
1 м
05:25
14 м
6 Новогиреево
05:26
1 м
05:27
16 м
7 Реутово
05:30
1 м
05:31
20 м
8 Никольское
05:33
1 м
05:34
23 м
9 Салтыковская
05:36
1 м
05:37
26 м
10 Кучино
05:39
1 м
05:40
29 м
11 Железнодорожная
05:44
1 м
05:45
34 м
12 Черное
05:48
1 м
05:49
38 м
13 Заря
05:51
1 м
05:52
41 м
14 Купавна
05:55
1 м
05:56
45 м
15 33 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
48 м
16 Электроугли
06:02
1 м
06:03
52 м
17 Платформа 43 Км
06:07
1 м
06:08
57 м
18 Храпуново
06:11
1 м
06:12
1 ч 1 м
19 Есино
06:14
1 м
06:15
1 ч 4 м
20 Фрязево
06:20
1 м
06:21
1 ч 10 м
21 Металлург
06:26
1 м
06:27
1 ч 16 м
22 Электросталь
06:31
1 м
06:32
1 ч 21 м
23 Машиностроитель
06:34
1 м
06:35
1 ч 24 м
24 Ногинск
06:43
1 м
06:44
1 ч 33 м
25 Захарово
06:50
1 ч 40 м
Расписание электрички 6602 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31