• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6602 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(04:52), Салтыковская(05:04), Заря(05:19), Платформа 43 Км(05:35), Металлург(05:54), Захарово(06:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 34 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Москва - Металлург(1 ч 16 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 27 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 9 м), Электроугли - Захарово(0 ч 51 м), Металлург - Захарово(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
04:38
2 Серп И Молот
04:41
2 м
04:43
3 м
3 Карачарово
04:46
1 м
04:47
8 м
4 Чухлинка
04:49
1 м
04:50
11 м
5 Кусково
04:52
1 м
04:53
14 м
6 Новогиреево
04:54
1 м
04:55
16 м
7 Реутово
04:58
1 м
04:59
20 м
8 Никольское
05:01
1 м
05:02
23 м
9 Салтыковская
05:04
1 м
05:05
26 м
10 Кучино
05:07
1 м
05:08
29 м
11 Железнодорожная
05:12
1 м
05:13
34 м
12 Черное
05:16
1 м
05:17
38 м
13 Заря
05:19
1 м
05:20
41 м
14 Купавна
05:23
1 м
05:24
45 м
15 33 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
48 м
16 Электроугли
05:30
1 м
05:31
52 м
17 Платформа 43 Км
05:35
1 м
05:36
57 м
18 Храпуново
05:39
1 м
05:40
1 ч 1 м
19 Есино
05:42
1 м
05:43
1 ч 4 м
20 Фрязево
05:48
1 м
05:49
1 ч 10 м
21 Металлург
05:54
1 м
05:55
1 ч 16 м
22 Электросталь
05:59
5 м
06:04
1 ч 21 м
23 Машиностроитель
06:06
1 м
06:07
1 ч 28 м
24 Ногинск
06:15
1 м
06:16
1 ч 37 м
25 Захарово
06:22
1 ч 44 м
Расписание электрички 6602 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30