• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6602 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(05:26), Салтыковская(05:39), Заря(06:02), Платформа 43 Км(06:17), Металлург(06:34), Захарово(06:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(1 ч 2 м), Москва - Металлург(1 ч 24 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 28 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 2 м), Электроугли - Захарово(0 ч 45 м), Металлург - Захарово(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:10
2 Серп И Молот
05:15
1 м
05:16
5 м
3 Карачарово
05:20
1 м
05:21
10 м
4 Чухлинка
05:23
1 м
05:24
13 м
5 Кусково
05:26
1 м
05:27
16 м
6 Новогиреево
05:29
1 м
05:30
19 м
7 Реутово
05:33
1 м
05:34
23 м
8 Никольское
05:37
1 м
05:38
27 м
9 Салтыковская
05:39
1 м
05:40
29 м
10 Кучино
05:42
1 м
05:43
32 м
11 Железнодорожная
05:47
9 м
05:56
37 м
12 Черное
05:59
1 м
06:00
49 м
13 Заря
06:02
1 м
06:03
52 м
14 Купавна
06:05
1 м
06:06
55 м
15 33 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
58 м
16 Электроугли
06:12
1 м
06:13
1 ч 2 м
17 Платформа 43 Км
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
18 Храпуново
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
19 Есино
06:23
1 м
06:24
1 ч 13 м
20 Фрязево
06:28
1 м
06:29
1 ч 18 м
21 Металлург
06:34
1 м
06:35
1 ч 24 м
22 Электросталь
06:38
1 м
06:39
1 ч 28 м
23 Машиностроитель
06:42
1 м
06:43
1 ч 32 м
24 Ногинск
06:51
1 м
06:52
1 ч 41 м
25 Захарово
06:58
1 ч 48 м
Расписание электрички 6602 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31