• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6604 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(06:35), Салтыковская(06:49), Купавна(07:06), Есино(07:23), Машиностроитель(07:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Храпуново(1 ч 1 м), Москва - Машиностроитель(1 ч 25 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 22 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 3 м), Храпуново - Захарово(0 ч 39 м), Машиностроитель - Захарово(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:20
2 Серп И Молот
06:24
2 м
06:26
4 м
3 Карачарово
06:30
1 м
06:31
10 м
4 Чухлинка
06:32
1 м
06:33
12 м
5 Кусково
06:35
1 м
06:36
15 м
6 Новогиреево
06:38
1 м
06:39
18 м
7 Реутово
06:43
1 м
06:44
23 м
8 Никольское
06:47
1 м
06:48
27 м
9 Салтыковская
06:49
1 м
06:50
29 м
10 Кучино
06:53
1 м
06:54
33 м
11 Железнодорожная
06:57
1 м
06:58
37 м
12 Черное
07:01
1 м
07:02
41 м
13 Купавна
07:06
1 м
07:07
46 м
14 Электроугли
07:11
1 м
07:12
51 м
15 Платформа 43 Км
07:17
1 м
07:18
57 м
16 Храпуново
07:21
1 м
07:22
1 ч 1 м
17 Есино
07:23
1 м
07:24
1 ч 3 м
18 Фрязево
07:29
3 м
07:32
1 ч 9 м
19 Металлург
07:37
1 м
07:38
1 ч 17 м
20 Электросталь
07:42
1 м
07:43
1 ч 22 м
21 Машиностроитель
07:45
1 м
07:46
1 ч 25 м
22 Ногинск
07:54
1 м
07:55
1 ч 34 м
23 Захарово
08:01
1 ч 41 м
Расписание электрички 6604 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31