• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6604 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(06:35), Салтыковская(06:49), Заря(07:05), Храпуново(07:21), Электросталь(07:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 58 м), Москва - Электросталь(1 ч 21 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 22 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 3 м), Платформа 43 Км - Захарово(0 ч 42 м), Электросталь - Захарово(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:20
2 Серп И Молот
06:24
2 м
06:26
4 м
3 Карачарово
06:30
1 м
06:31
10 м
4 Чухлинка
06:32
1 м
06:33
12 м
5 Кусково
06:35
1 м
06:36
15 м
6 Новогиреево
06:38
1 м
06:39
18 м
7 Реутово
06:43
1 м
06:44
23 м
8 Никольское
06:47
1 м
06:48
27 м
9 Салтыковская
06:49
1 м
06:50
29 м
10 Кучино
06:53
1 м
06:54
33 м
11 Железнодорожная
06:57
1 м
06:58
37 м
12 Черное
07:01
1 м
07:02
41 м
13 Заря
07:05
1 м
07:06
45 м
14 Купавна
07:07
1 м
07:08
47 м
15 Электроугли
07:12
1 м
07:13
52 м
16 Платформа 43 Км
07:18
1 м
07:19
58 м
17 Храпуново
07:21
1 м
07:22
1 ч 1 м
18 Есино
07:24
1 м
07:25
1 ч 4 м
19 Фрязево
07:29
2 м
07:31
1 ч 9 м
20 Металлург
07:37
1 м
07:38
1 ч 17 м
21 Электросталь
07:41
1 м
07:42
1 ч 21 м
22 Машиностроитель
07:45
1 м
07:46
1 ч 25 м
23 Ногинск
07:54
1 м
07:55
1 ч 34 м
24 Захарово
08:01
1 ч 41 м
Расписание электрички 6604 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31