• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6604 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(06:39), Кучино(06:53), Купавна(07:08), Храпуново(07:25), Электросталь(07:44) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 40 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 59 м), Москва - Электросталь(1 ч 22 м), Реутово - Захарово(1 ч 20 м), Черное - Захарово(1 ч 1 м), Платформа 43 Км - Захарово(0 ч 42 м), Электросталь - Захарово(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:22
2 Серп И Молот
06:25
2 м
06:27
3 м
3 Чухлинка
06:33
1 м
06:34
11 м
4 Кусково
06:36
1 м
06:37
14 м
5 Новогиреево
06:39
1 м
06:40
17 м
6 Реутово
06:43
1 м
06:44
21 м
7 Никольское
06:47
1 м
06:48
25 м
8 Салтыковская
06:50
1 м
06:51
28 м
9 Кучино
06:53
1 м
06:54
31 м
10 Железнодорожная
06:59
1 м
07:00
37 м
11 Черное
07:02
1 м
07:03
40 м
12 Заря
07:05
1 м
07:06
43 м
13 Купавна
07:08
1 м
07:09
46 м
14 33 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
49 м
15 Электроугли
07:15
1 м
07:16
53 м
16 Платформа 43 Км
07:21
1 м
07:22
59 м
17 Храпуново
07:25
1 м
07:26
1 ч 3 м
18 Есино
07:28
1 м
07:29
1 ч 6 м
19 Фрязево
07:34
1 м
07:35
1 ч 12 м
20 Металлург
07:40
1 м
07:41
1 ч 18 м
21 Электросталь
07:44
1 м
07:45
1 ч 22 м
22 Машиностроитель
07:48
1 м
07:49
1 ч 26 м
23 Ногинск
07:57
1 м
07:58
1 ч 35 м
24 Захарово
08:04
1 ч 42 м
Расписание электрички 6604 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31