график рейса

6604 Москва - Захарово

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6604 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(06:35), Салтыковская(06:49), Заря(07:05), Храпуново(07:21), Электросталь(07:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 58 м), Москва - Электросталь(1 ч 21 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 22 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 3 м), Платформа 43 Км - Захарово(0 ч 42 м), Электросталь - Захарово(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6604 Москва - Захарово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 06:20
2 Серп И Молот 06:24 2 м 06:26 4 м
3 Карачарово 06:30 1 м 06:31 10 м
4 Чухлинка 06:32 1 м 06:33 12 м
5 Кусково 06:35 1 м 06:36 15 м
6 Новогиреево 06:38 1 м 06:39 18 м
7 Реутово 06:43 1 м 06:44 23 м
8 Никольское 06:47 1 м 06:48 27 м
9 Салтыковская 06:49 1 м 06:50 29 м
10 Кучино 06:53 1 м 06:54 33 м
11 Железнодорожная 06:57 1 м 06:58 37 м
12 Черное 07:01 1 м 07:02 41 м
13 Заря 07:05 1 м 07:06 45 м
14 Купавна 07:07 1 м 07:08 47 м
15 Электроугли 07:12 1 м 07:13 52 м
16 Платформа 43 Км 07:18 1 м 07:19 58 м
17 Храпуново 07:21 1 м 07:22 1 ч 1 м
18 Есино 07:24 1 м 07:25 1 ч 4 м
19 Фрязево 07:29 2 м 07:31 1 ч 9 м
20 Металлург 07:37 1 м 07:38 1 ч 17 м
21 Электросталь 07:41 1 м 07:42 1 ч 21 м
22 Машиностроитель 07:45 1 м 07:46 1 ч 25 м
23 Ногинск 07:54 1 м 07:55 1 ч 34 м
24 Захарово 08:01 1 ч 41 м