• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6606 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(07:32), Салтыковская(07:46), Заря(08:02), Платформа 43 Км(08:19), Металлург(08:38), Захарово(09:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Москва - Металлург(1 ч 20 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 25 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 5 м), Электроугли - Захарово(0 ч 47 м), Металлург - Захарово(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:18
2 Серп И Молот
07:21
2 м
07:23
3 м
3 Карачарово
07:27
1 м
07:28
9 м
4 Чухлинка
07:29
1 м
07:30
11 м
5 Кусково
07:32
1 м
07:33
14 м
6 Новогиреево
07:35
1 м
07:36
17 м
7 Реутово
07:39
1 м
07:40
21 м
8 Никольское
07:43
1 м
07:44
25 м
9 Салтыковская
07:46
1 м
07:47
28 м
10 Кучино
07:49
1 м
07:50
31 м
11 Железнодорожная
07:55
1 м
07:56
37 м
12 Черное
07:59
1 м
08:00
41 м
13 Заря
08:02
1 м
08:03
44 м
14 Купавна
08:06
1 м
08:07
48 м
15 33 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
51 м
16 Электроугли
08:13
1 м
08:14
55 м
17 Платформа 43 Км
08:19
1 м
08:20
1 ч 1 м
18 Храпуново
08:22
1 м
08:23
1 ч 4 м
19 Есино
08:25
1 м
08:26
1 ч 7 м
20 Фрязево
08:32
1 м
08:33
1 ч 14 м
21 Металлург
08:38
1 м
08:39
1 ч 20 м
22 Электросталь
08:42
1 м
08:43
1 ч 24 м
23 Машиностроитель
08:46
1 м
08:47
1 ч 28 м
24 Ногинск
08:55
1 м
08:56
1 ч 37 м
25 Захарово
09:01
1 ч 43 м
Расписание электрички 6606 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30