• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6606 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(07:40), Железнодорожная(07:59), 33 Км Остановочный Пункт(08:12), Есино(08:30), Машиностроитель(08:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Заря(0 ч 45 м), Москва - Храпуново(1 ч 5 м), Москва - Машиностроитель(1 ч 29 м), Реутово - Захарово(1 ч 20 м), Заря - Захарово(0 ч 59 м), Храпуново - Захарово(0 ч 39 м), Машиностроитель - Захарово(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:22
2 Серп И Молот
07:26
2 м
07:28
4 м
3 Карачарово
07:32
1 м
07:33
10 м
4 Чухлинка
07:35
1 м
07:36
13 м
5 Новогиреево
07:40
1 м
07:41
18 м
6 Реутово
07:46
1 м
07:47
24 м
7 Никольское
07:49
1 м
07:50
27 м
8 Салтыковская
07:52
1 м
07:53
30 м
9 Железнодорожная
07:59
1 м
08:00
37 м
10 Черное
08:03
1 м
08:04
41 м
11 Заря
08:07
1 м
08:08
45 м
12 Купавна
08:09
1 м
08:10
47 м
13 33 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
50 м
14 Электроугли
08:17
1 м
08:18
55 м
15 Платформа 43 Км
08:23
1 м
08:24
1 ч 1 м
16 Храпуново
08:27
1 м
08:28
1 ч 5 м
17 Есино
08:30
1 м
08:31
1 ч 8 м
18 Фрязево
08:37
2 м
08:39
1 ч 15 м
19 Металлург
08:44
1 м
08:45
1 ч 22 м
20 Электросталь
08:48
1 м
08:49
1 ч 26 м
21 Машиностроитель
08:51
1 м
08:52
1 ч 29 м
22 Ногинск
09:00
1 м
09:01
1 ч 38 м
23 Захарово
09:07
1 ч 45 м
Расписание электрички 6606 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31