• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6608 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6608 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(09:11), Железнодорожная(09:27), 33 Км Остановочный Пункт(09:39), Фрязево(09:58), Машиностроитель(10:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Купавна(0 ч 39 м), Москва - Фрязево(1 ч 1 м), Москва - Ногинск(1 ч 24 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 14 м), Купавна - Захарово(0 ч 51 м), Фрязево - Захарово(0 ч 29 м), Ногинск - Захарово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:57
2 Серп И Молот
09:00
2 м
09:02
3 м
3 Чухлинка
09:08
1 м
09:09
11 м
4 Кусково
09:11
1 м
09:12
14 м
5 Новогиреево
09:13
1 м
09:14
16 м
6 Реутово
09:17
1 м
09:18
20 м
7 Железнодорожная
09:27
1 м
09:28
30 м
8 Черное
09:30
1 м
09:31
33 м
9 Купавна
09:36
1 м
09:37
39 м
10 33 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
42 м
11 Электроугли
09:43
1 м
09:44
46 м
12 Храпуново
09:50
1 м
09:51
53 м
13 Фрязево
09:58
1 м
09:59
1 ч 1 м
14 Металлург
10:04
1 м
10:05
1 ч 7 м
15 Электросталь
10:09
1 м
10:10
1 ч 12 м
16 Машиностроитель
10:12
1 м
10:13
1 ч 15 м
17 Ногинск
10:21
1 м
10:22
1 ч 24 м
18 Захарово
10:28
1 ч 31 м
Расписание электрички 6608 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30