• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6608 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6608 Москва Захарово останавливается  на станциях Чухлинка(09:12), Железнодорожная(09:30), Купавна(09:40), Храпуново(09:54), Электросталь(10:11), Захарово(10:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Заря(0 ч 38 м), Москва - Храпуново(0 ч 54 м), Москва - Машиностроитель(1 ч 14 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 12 м), Заря - Захарово(0 ч 51 м), Храпуново - Захарово(0 ч 35 м), Машиностроитель - Захарово(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:00
2 Серп И Молот
09:04
2 м
09:06
4 м
3 Карачарово
09:10
1 м
09:11
10 м
4 Чухлинка
09:12
1 м
09:13
12 м
5 Новогиреево
09:17
1 м
09:18
17 м
6 Реутово
09:22
1 м
09:23
22 м
7 Железнодорожная
09:30
1 м
09:31
30 м
8 Черное
09:34
1 м
09:35
34 м
9 Заря
09:38
1 м
09:39
38 м
10 Купавна
09:40
1 м
09:41
40 м
11 33 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
43 м
12 Электроугли
09:47
1 м
09:48
47 м
13 Храпуново
09:54
1 м
09:55
54 м
14 Фрязево
10:01
1 м
10:02
1 ч 1 м
15 Металлург
10:06
1 м
10:07
1 ч 6 м
16 Электросталь
10:11
1 м
10:12
1 ч 11 м
17 Машиностроитель
10:14
1 м
10:15
1 ч 14 м
18 Ногинск
10:23
1 м
10:24
1 ч 23 м
19 Захарово
10:30
1 ч 30 м
Расписание электрички 6608 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31