• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6608 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6608 Москва Захарово останавливается  на станциях Чухлинка(09:08), Реутово(09:17), Купавна(09:36), Храпуново(09:50), Электросталь(10:09), Захарово(10:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Черное(0 ч 33 м), Москва - Храпуново(0 ч 53 м), Москва - Машиностроитель(1 ч 15 м), Кусково - Захарово(1 ч 16 м), Черное - Захарово(0 ч 57 м), Храпуново - Захарово(0 ч 37 м), Машиностроитель - Захарово(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:57
2 Серп И Молот
09:00
2 м
09:02
3 м
3 Карачарово
09:05
1 м
09:06
8 м
4 Чухлинка
09:08
1 м
09:09
11 м
5 Кусково
09:11
1 м
09:12
14 м
6 Новогиреево
09:13
1 м
09:14
16 м
7 Реутово
09:17
1 м
09:18
20 м
8 Железнодорожная
09:27
1 м
09:28
30 м
9 Черное
09:30
1 м
09:31
33 м
10 Купавна
09:36
1 м
09:37
39 м
11 33 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
42 м
12 Электроугли
09:43
1 м
09:44
46 м
13 Храпуново
09:50
1 м
09:51
53 м
14 Фрязево
09:58
1 м
09:59
1 ч 1 м
15 Металлург
10:04
1 м
10:05
1 ч 7 м
16 Электросталь
10:09
1 м
10:10
1 ч 12 м
17 Машиностроитель
10:12
1 м
10:13
1 ч 15 м
18 Ногинск
10:21
1 м
10:22
1 ч 24 м
19 Захарово
10:28
1 ч 31 м
Расписание электрички 6608 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30