• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6610 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(09:59), Салтыковская(10:11), Купавна(10:28), Храпуново(10:44), Электросталь(11:05) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 34 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 56 м), Москва - Электросталь(1 ч 20 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 22 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 4 м), Платформа 43 Км - Захарово(0 ч 42 м), Электросталь - Захарово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:45
2 Серп И Молот
09:48
2 м
09:50
3 м
3 Карачарово
09:53
1 м
09:54
8 м
4 Чухлинка
09:56
1 м
09:57
11 м
5 Кусково
09:59
1 м
10:00
14 м
6 Новогиреево
10:01
1 м
10:02
16 м
7 Реутово
10:05
1 м
10:06
20 м
8 Никольское
10:08
1 м
10:09
23 м
9 Салтыковская
10:11
1 м
10:12
26 м
10 Кучино
10:14
1 м
10:15
29 м
11 Железнодорожная
10:19
1 м
10:20
34 м
12 Заря
10:25
1 м
10:26
40 м
13 Купавна
10:28
1 м
10:29
43 м
14 33 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
46 м
15 Электроугли
10:35
1 м
10:36
50 м
16 Платформа 43 Км
10:41
1 м
10:42
56 м
17 Храпуново
10:44
1 м
10:45
59 м
18 Есино
10:47
1 м
10:48
1 ч 2 м
19 Фрязево
10:55
1 м
10:56
1 ч 10 м
20 Металлург
11:01
1 м
11:02
1 ч 16 м
21 Электросталь
11:05
1 м
11:06
1 ч 20 м
22 Машиностроитель
11:09
1 м
11:10
1 ч 24 м
23 Ногинск
11:18
1 м
11:19
1 ч 33 м
24 Захарово
11:24
1 ч 39 м
Расписание электрички 6610 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30