• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6610 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(10:01), Кучино(10:14), 33 Км Остановочный Пункт(10:31), Есино(10:47), Машиностроитель(11:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Заря(0 ч 40 м), Москва - Храпуново(0 ч 59 м), Москва - Машиностроитель(1 ч 24 м), Реутово - Захарово(1 ч 18 м), Заря - Захарово(0 ч 58 м), Храпуново - Захарово(0 ч 39 м), Машиностроитель - Захарово(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:45
2 Серп И Молот
09:48
2 м
09:50
3 м
3 Чухлинка
09:56
1 м
09:57
11 м
4 Кусково
09:59
1 м
10:00
14 м
5 Новогиреево
10:01
1 м
10:02
16 м
6 Реутово
10:05
1 м
10:06
20 м
7 Никольское
10:08
1 м
10:09
23 м
8 Салтыковская
10:11
1 м
10:12
26 м
9 Кучино
10:14
1 м
10:15
29 м
10 Железнодорожная
10:19
1 м
10:20
34 м
11 Заря
10:25
1 м
10:26
40 м
12 Купавна
10:28
1 м
10:29
43 м
13 33 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
46 м
14 Электроугли
10:35
1 м
10:36
50 м
15 Платформа 43 Км
10:41
1 м
10:42
56 м
16 Храпуново
10:44
1 м
10:45
59 м
17 Есино
10:47
1 м
10:48
1 ч 2 м
18 Фрязево
10:55
1 м
10:56
1 ч 10 м
19 Металлург
11:01
1 м
11:02
1 ч 16 м
20 Электросталь
11:05
1 м
11:06
1 ч 20 м
21 Машиностроитель
11:09
1 м
11:10
1 ч 24 м
22 Ногинск
11:18
1 м
11:19
1 ч 33 м
23 Захарово
11:24
1 ч 39 м
Расписание электрички 6610 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30