• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6610 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(10:03), Салтыковская(10:16), Купавна(10:32), Храпуново(10:48), Электросталь(11:08) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 56 м), Москва - Электросталь(1 ч 20 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 21 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 2 м), Платформа 43 Км - Захарово(0 ч 42 м), Электросталь - Захарово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:48
2 Серп И Молот
09:52
1 м
09:53
4 м
3 Карачарово
09:57
1 м
09:58
9 м
4 Чухлинка
10:00
1 м
10:01
12 м
5 Кусково
10:03
1 м
10:04
15 м
6 Новогиреево
10:05
1 м
10:06
17 м
7 Реутово
10:10
1 м
10:11
22 м
8 Никольское
10:13
1 м
10:14
25 м
9 Салтыковская
10:16
1 м
10:17
28 м
10 Кучино
10:19
1 м
10:20
31 м
11 Железнодорожная
10:24
1 м
10:25
36 м
12 Заря
10:30
1 м
10:31
42 м
13 Купавна
10:32
1 м
10:33
44 м
14 33 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
47 м
15 Электроугли
10:39
1 м
10:40
51 м
16 Платформа 43 Км
10:44
1 м
10:45
56 м
17 Храпуново
10:48
1 м
10:49
1 ч
18 Есино
10:51
1 м
10:52
1 ч 3 м
19 Фрязево
10:58
1 м
10:59
1 ч 10 м
20 Металлург
11:04
1 м
11:05
1 ч 16 м
21 Электросталь
11:08
1 м
11:09
1 ч 20 м
22 Машиностроитель
11:12
1 м
11:13
1 ч 24 м
23 Ногинск
11:21
1 м
11:22
1 ч 33 м
24 Захарово
11:27
1 ч 39 м
Расписание электрички 6610 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31