• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:02 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6612 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(11:19), Кучино(11:33), Купавна(11:49), Храпуново(12:06), Электросталь(12:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 40 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 0 м), Москва - Электросталь(1 ч 24 м), Реутово - Захарово(1 ч 21 м), Черное - Захарово(1 ч 2 м), Платформа 43 Км - Захарово(0 ч 42 м), Электросталь - Захарово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
11:02
2 Серп И Молот
11:05
2 м
11:07
3 м
3 Чухлинка
11:13
1 м
11:14
11 м
4 Кусково
11:16
1 м
11:17
14 м
5 Новогиреево
11:19
1 м
11:20
17 м
6 Реутово
11:23
1 м
11:24
21 м
7 Никольское
11:27
1 м
11:28
25 м
8 Салтыковская
11:30
1 м
11:31
28 м
9 Кучино
11:33
1 м
11:34
31 м
10 Железнодорожная
11:38
1 м
11:39
36 м
11 Черное
11:42
1 м
11:43
40 м
12 Заря
11:45
1 м
11:46
43 м
13 Купавна
11:49
1 м
11:50
47 м
14 33 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
50 м
15 Электроугли
11:56
1 м
11:57
54 м
16 Платформа 43 Км
12:02
1 м
12:03
1 ч
17 Храпуново
12:06
1 м
12:07
1 ч 4 м
18 Есино
12:09
1 м
12:10
1 ч 7 м
19 Фрязево
12:16
1 м
12:17
1 ч 14 м
20 Металлург
12:22
1 м
12:23
1 ч 20 м
21 Электросталь
12:26
1 м
12:27
1 ч 24 м
22 Машиностроитель
12:30
1 м
12:31
1 ч 28 м
23 Ногинск
12:39
1 м
12:40
1 ч 37 м
24 Захарово
12:45
1 ч 43 м
Расписание электрички 6612 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30