• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 12:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6612 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(11:15), Салтыковская(11:29), Заря(11:44), Платформа 43 Км(12:01), Металлург(12:21), Захарово(12:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Металлург(1 ч 20 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 25 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 6 м), Электроугли - Захарово(0 ч 48 м), Металлург - Захарово(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
11:01
2 Серп И Молот
11:04
2 м
11:06
3 м
3 Карачарово
11:10
1 м
11:11
9 м
4 Чухлинка
11:12
1 м
11:13
11 м
5 Кусково
11:15
1 м
11:16
14 м
6 Новогиреево
11:18
1 м
11:19
17 м
7 Реутово
11:22
1 м
11:23
21 м
8 Никольское
11:26
1 м
11:27
25 м
9 Салтыковская
11:29
1 м
11:30
28 м
10 Кучино
11:32
1 м
11:33
31 м
11 Железнодорожная
11:37
1 м
11:38
36 м
12 Черное
11:41
1 м
11:42
40 м
13 Заря
11:44
1 м
11:45
43 м
14 Купавна
11:48
1 м
11:49
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
50 м
16 Электроугли
11:55
1 м
11:56
54 м
17 Платформа 43 Км
12:01
1 м
12:02
1 ч
18 Храпуново
12:05
1 м
12:06
1 ч 4 м
19 Есино
12:08
1 м
12:09
1 ч 7 м
20 Фрязево
12:15
1 м
12:16
1 ч 14 м
21 Металлург
12:21
1 м
12:22
1 ч 20 м
22 Электросталь
12:25
1 м
12:26
1 ч 24 м
23 Машиностроитель
12:29
1 м
12:30
1 ч 28 м
24 Ногинск
12:38
1 м
12:39
1 ч 37 м
25 Захарово
12:44
1 ч 43 м
Расписание электрички 6612 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30