график рейса

6612 Москва - Захарово

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:34 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6612 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(11:49), Салтыковская(12:04), Заря(12:20), Платформа 43 Км(12:36), Металлург(12:58), Захарово(13:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 57 м), Москва - Металлург(1 ч 24 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 28 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 9 м), Электроугли - Захарово(0 ч 50 м), Металлург - Захарово(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6612 Москва - Захарово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 11:34
2 Серп И Молот 11:38 2 м 11:40 4 м
3 Карачарово 11:44 1 м 11:45 10 м
4 Чухлинка 11:46 1 м 11:47 12 м
5 Кусково 11:49 1 м 11:50 15 м
6 Новогиреево 11:53 1 м 11:54 19 м
7 Реутово 11:58 1 м 11:59 24 м
8 Никольское 12:01 1 м 12:02 27 м
9 Салтыковская 12:04 1 м 12:05 30 м
10 Кучино 12:07 1 м 12:08 33 м
11 Железнодорожная 12:11 2 м 12:13 37 м
12 Черное 12:16 1 м 12:17 42 м
13 Заря 12:20 1 м 12:21 46 м
14 Купавна 12:23 1 м 12:24 49 м
15 33 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 52 м
16 Электроугли 12:31 1 м 12:32 57 м
17 Платформа 43 Км 12:36 1 м 12:37 1 ч 2 м
18 Храпуново 12:40 1 м 12:41 1 ч 6 м
19 Есино 12:44 1 м 12:45 1 ч 10 м
20 Фрязево 12:52 1 м 12:53 1 ч 18 м
21 Металлург 12:58 1 м 12:59 1 ч 24 м
22 Электросталь 13:02 1 м 13:03 1 ч 28 м
23 Машиностроитель 13:06 1 м 13:07 1 ч 32 м
24 Ногинск 13:15 1 м 13:16 1 ч 41 м
25 Захарово 13:22 1 ч 48 м