• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:34 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6612 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(11:49), Салтыковская(12:04), Заря(12:20), Платформа 43 Км(12:36), Металлург(12:58), Захарово(13:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 57 м), Москва - Металлург(1 ч 24 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 28 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 9 м), Электроугли - Захарово(0 ч 50 м), Металлург - Захарово(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
11:34
2 Серп И Молот
11:38
2 м
11:40
4 м
3 Карачарово
11:44
1 м
11:45
10 м
4 Чухлинка
11:46
1 м
11:47
12 м
5 Кусково
11:49
1 м
11:50
15 м
6 Новогиреево
11:53
1 м
11:54
19 м
7 Реутово
11:58
1 м
11:59
24 м
8 Никольское
12:01
1 м
12:02
27 м
9 Салтыковская
12:04
1 м
12:05
30 м
10 Кучино
12:07
1 м
12:08
33 м
11 Железнодорожная
12:11
2 м
12:13
37 м
12 Черное
12:16
1 м
12:17
42 м
13 Заря
12:20
1 м
12:21
46 м
14 Купавна
12:23
1 м
12:24
49 м
15 33 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
52 м
16 Электроугли
12:31
1 м
12:32
57 м
17 Платформа 43 Км
12:36
1 м
12:37
1 ч 2 м
18 Храпуново
12:40
1 м
12:41
1 ч 6 м
19 Есино
12:44
1 м
12:45
1 ч 10 м
20 Фрязево
12:52
1 м
12:53
1 ч 18 м
21 Металлург
12:58
1 м
12:59
1 ч 24 м
22 Электросталь
13:02
1 м
13:03
1 ч 28 м
23 Машиностроитель
13:06
1 м
13:07
1 ч 32 м
24 Ногинск
13:15
1 м
13:16
1 ч 41 м
25 Захарово
13:22
1 ч 48 м
Расписание электрички 6612 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31