• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 14:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6614 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(13:12), Кучино(13:26), Купавна(13:42), Храпуново(13:59), Электросталь(14:20) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 40 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 0 м), Москва - Электросталь(1 ч 25 м), Реутово - Захарово(1 ч 22 м), Черное - Захарово(1 ч 3 м), Платформа 43 Км - Захарово(0 ч 43 м), Электросталь - Захарово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:55
2 Серп И Молот
12:58
2 м
13:00
3 м
3 Чухлинка
13:06
1 м
13:07
11 м
4 Кусково
13:09
1 м
13:10
14 м
5 Новогиреево
13:12
1 м
13:13
17 м
6 Реутово
13:16
1 м
13:17
21 м
7 Никольское
13:20
1 м
13:21
25 м
8 Салтыковская
13:23
1 м
13:24
28 м
9 Кучино
13:26
1 м
13:27
31 м
10 Железнодорожная
13:31
1 м
13:32
36 м
11 Черное
13:35
1 м
13:36
40 м
12 Заря
13:38
1 м
13:39
43 м
13 Купавна
13:42
1 м
13:43
47 м
14 33 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
50 м
15 Электроугли
13:49
1 м
13:50
54 м
16 Платформа 43 Км
13:55
1 м
13:56
1 ч
17 Храпуново
13:59
1 м
14:00
1 ч 4 м
18 Есино
14:02
1 м
14:03
1 ч 7 м
19 Фрязево
14:09
1 м
14:10
1 ч 14 м
20 Металлург
14:15
1 м
14:16
1 ч 20 м
21 Электросталь
14:20
1 м
14:21
1 ч 25 м
22 Машиностроитель
14:23
1 м
14:24
1 ч 28 м
23 Ногинск
14:32
1 м
14:33
1 ч 37 м
24 Захарово
14:39
1 ч 44 м
Расписание электрички 6614 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30