• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 14:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6614 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(13:16), Салтыковская(13:30), Заря(13:45), Храпуново(14:03), Электросталь(14:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Электросталь(1 ч 22 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 23 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 4 м), Электроугли - Захарово(0 ч 47 м), Электросталь - Захарово(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:01
2 Серп И Молот
13:05
2 м
13:07
4 м
3 Карачарово
13:11
1 м
13:12
10 м
4 Чухлинка
13:13
1 м
13:14
12 м
5 Кусково
13:16
1 м
13:17
15 м
6 Новогиреево
13:19
1 м
13:20
18 м
7 Реутово
13:24
1 м
13:25
23 м
8 Никольское
13:28
1 м
13:29
27 м
9 Салтыковская
13:30
1 м
13:31
29 м
10 Кучино
13:33
1 м
13:34
32 м
11 Железнодорожная
13:37
2 м
13:39
36 м
12 Черное
13:42
1 м
13:43
41 м
13 Заря
13:45
1 м
13:46
44 м
14 Купавна
13:48
1 м
13:49
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
50 м
16 Электроугли
13:55
1 м
13:56
54 м
17 Храпуново
14:03
1 м
14:04
1 ч 2 м
18 Есино
14:05
1 м
14:06
1 ч 4 м
19 Фрязево
14:12
1 м
14:13
1 ч 11 м
20 Металлург
14:19
1 м
14:20
1 ч 18 м
21 Электросталь
14:23
1 м
14:24
1 ч 22 м
22 Машиностроитель
14:27
1 м
14:28
1 ч 26 м
23 Ногинск
14:36
1 м
14:37
1 ч 35 м
24 Захарово
14:43
1 ч 42 м
Расписание электрички 6614 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31