• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6614 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(13:04), Салтыковская(13:18), Заря(13:33), Платформа 43 Км(13:50), Металлург(14:10), Захарово(14:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Металлург(1 ч 20 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 26 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 7 м), Электроугли - Захарово(0 ч 49 м), Металлург - Захарово(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:50
2 Серп И Молот
12:53
2 м
12:55
3 м
3 Карачарово
12:59
1 м
13:00
9 м
4 Чухлинка
13:01
1 м
13:02
11 м
5 Кусково
13:04
1 м
13:05
14 м
6 Новогиреево
13:07
1 м
13:08
17 м
7 Реутово
13:11
1 м
13:12
21 м
8 Никольское
13:15
1 м
13:16
25 м
9 Салтыковская
13:18
1 м
13:19
28 м
10 Кучино
13:21
1 м
13:22
31 м
11 Железнодорожная
13:26
1 м
13:27
36 м
12 Черное
13:30
1 м
13:31
40 м
13 Заря
13:33
1 м
13:34
43 м
14 Купавна
13:37
1 м
13:38
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
50 м
16 Электроугли
13:44
1 м
13:45
54 м
17 Платформа 43 Км
13:50
1 м
13:51
1 ч
18 Храпуново
13:54
1 м
13:55
1 ч 4 м
19 Есино
13:57
1 м
13:58
1 ч 7 м
20 Фрязево
14:04
1 м
14:05
1 ч 14 м
21 Металлург
14:10
1 м
14:11
1 ч 20 м
22 Электросталь
14:15
1 м
14:16
1 ч 25 м
23 Машиностроитель
14:18
1 м
14:19
1 ч 28 м
24 Ногинск
14:27
1 м
14:28
1 ч 37 м
25 Захарово
14:34
1 ч 44 м
Расписание электрички 6614 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31