• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6616 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(14:28), Заря(14:49), Платформа 43 Км(15:04), Металлург(15:21), Захарово(15:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Москва - Фрязево(1 ч 4 м), Реутово - Захарово(1 ч 10 м), 33 Км Остановочный Пункт - Захарово(0 ч 48 м), Фрязево - Захарово(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:11
2 Серп И Молот
14:15
2 м
14:17
4 м
3 Карачарово
14:21
1 м
14:22
10 м
4 Чухлинка
14:23
1 м
14:24
12 м
5 Новогиреево
14:28
1 м
14:29
17 м
6 Реутово
14:33
1 м
14:34
22 м
7 Железнодорожная
14:41
2 м
14:43
30 м
8 Черное
14:46
1 м
14:47
35 м
9 Заря
14:49
1 м
14:50
38 м
10 Купавна
14:52
1 м
14:53
41 м
11 33 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
44 м
12 Электроугли
14:58
1 м
14:59
47 м
13 Платформа 43 Км
15:04
1 м
15:05
53 м
14 Храпуново
15:07
1 м
15:08
56 м
15 Есино
15:10
1 м
15:11
59 м
16 Фрязево
15:15
1 м
15:16
1 ч 4 м
17 Металлург
15:21
1 м
15:22
1 ч 10 м
18 Электросталь
15:25
1 м
15:26
1 ч 14 м
19 Машиностроитель
15:28
1 м
15:29
1 ч 17 м
20 Ногинск
15:37
1 м
15:38
1 ч 26 м
21 Захарово
15:44
1 ч 33 м
Расписание электрички 6616 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31