• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6616 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(14:24), Заря(14:45), Платформа 43 Км(14:59), Металлург(15:19), Захарово(15:42) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Москва - Фрязево(1 ч 6 м), Реутово - Захарово(1 ч 12 м), 33 Км Остановочный Пункт - Захарово(0 ч 51 м), Фрязево - Захарово(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:07
2 Серп И Молот
14:11
2 м
14:13
4 м
3 Карачарово
14:17
1 м
14:18
10 м
4 Чухлинка
14:19
1 м
14:20
12 м
5 Новогиреево
14:24
1 м
14:25
17 м
6 Реутово
14:29
1 м
14:30
22 м
7 Железнодорожная
14:37
1 м
14:38
30 м
8 Черное
14:41
1 м
14:42
34 м
9 Заря
14:45
1 м
14:46
38 м
10 Купавна
14:47
1 м
14:48
40 м
11 33 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
43 м
12 Электроугли
14:54
1 м
14:55
47 м
13 Платформа 43 Км
14:59
1 м
15:00
52 м
14 Храпуново
15:03
1 м
15:04
56 м
15 Есино
15:06
1 м
15:07
59 м
16 Фрязево
15:13
1 м
15:14
1 ч 6 м
17 Металлург
15:19
1 м
15:20
1 ч 12 м
18 Электросталь
15:23
1 м
15:24
1 ч 16 м
19 Машиностроитель
15:26
1 м
15:27
1 ч 19 м
20 Ногинск
15:35
1 м
15:36
1 ч 28 м
21 Захарово
15:42
1 ч 35 м
Расписание электрички 6616 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31