• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6616 Москва Захарово останавливается  на станциях Реутово(14:26), Купавна(14:46), Храпуново(15:02), Электросталь(15:22) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Железнодорожная(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Электроугли(0 ч 47 м), Москва - Металлург(1 ч 12 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 4 м), Электроугли - Захарово(0 ч 47 м), Металлург - Захарово(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:06
2 Серп И Молот
14:09
2 м
14:11
3 м
3 Чухлинка
14:17
1 м
14:18
11 м
4 Новогиреево
14:22
1 м
14:23
16 м
5 Реутово
14:26
1 м
14:27
20 м
6 Железнодорожная
14:36
1 м
14:37
30 м
7 Черное
14:39
1 м
14:40
33 м
8 Заря
14:43
1 м
14:44
37 м
9 Купавна
14:46
1 м
14:47
40 м
10 33 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
43 м
11 Электроугли
14:53
1 м
14:54
47 м
12 Платформа 43 Км
14:59
1 м
15:00
53 м
13 Храпуново
15:02
1 м
15:03
56 м
14 Есино
15:05
1 м
15:06
59 м
15 Фрязево
15:12
1 м
15:13
1 ч 6 м
16 Металлург
15:18
1 м
15:19
1 ч 12 м
17 Электросталь
15:22
1 м
15:23
1 ч 16 м
18 Машиностроитель
15:26
1 м
15:27
1 ч 20 м
19 Ногинск
15:35
1 м
15:36
1 ч 29 м
20 Захарово
15:41
1 ч 35 м
Расписание электрички 6616 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30