• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6618 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(15:11), Кучино(15:25), Купавна(15:40), Есино(15:59), Машиностроитель(16:20) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 39 м), Москва - Храпуново(1 ч 2 м), Москва - Машиностроитель(1 ч 26 м), Реутово - Захарово(1 ч 19 м), Черное - Захарово(1 ч 1 м), Храпуново - Захарово(0 ч 38 м), Машиностроитель - Захарово(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:54
2 Серп И Молот
14:57
2 м
14:59
3 м
3 Чухлинка
15:05
1 м
15:06
11 м
4 Кусково
15:08
1 м
15:09
14 м
5 Новогиреево
15:11
1 м
15:12
17 м
6 Реутово
15:15
1 м
15:16
21 м
7 Никольское
15:19
1 м
15:20
25 м
8 Салтыковская
15:22
1 м
15:23
28 м
9 Кучино
15:25
1 м
15:26
31 м
10 Железнодорожная
15:30
1 м
15:31
36 м
11 Черное
15:33
1 м
15:34
39 м
12 Заря
15:37
1 м
15:38
43 м
13 Купавна
15:40
1 м
15:41
46 м
14 33 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
49 м
15 Электроугли
15:48
1 м
15:49
54 м
16 Храпуново
15:56
1 м
15:57
1 ч 2 м
17 Есино
15:59
1 м
16:00
1 ч 5 м
18 Фрязево
16:06
1 м
16:07
1 ч 12 м
19 Металлург
16:12
1 м
16:13
1 ч 18 м
20 Электросталь
16:16
1 м
16:17
1 ч 22 м
21 Машиностроитель
16:20
1 м
16:21
1 ч 26 м
22 Ногинск
16:29
1 м
16:30
1 ч 35 м
23 Захарово
16:35
1 ч 41 м
Расписание электрички 6618 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30