• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6618 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(15:08), Салтыковская(15:22), Заря(15:37), Храпуново(15:56), Электросталь(16:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Электросталь(1 ч 22 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 23 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 4 м), Электроугли - Захарово(0 ч 46 м), Электросталь - Захарово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:54
2 Серп И Молот
14:57
2 м
14:59
3 м
3 Карачарово
15:03
1 м
15:04
9 м
4 Чухлинка
15:05
1 м
15:06
11 м
5 Кусково
15:08
1 м
15:09
14 м
6 Новогиреево
15:11
1 м
15:12
17 м
7 Реутово
15:15
1 м
15:16
21 м
8 Никольское
15:19
1 м
15:20
25 м
9 Салтыковская
15:22
1 м
15:23
28 м
10 Кучино
15:25
1 м
15:26
31 м
11 Железнодорожная
15:30
1 м
15:31
36 м
12 Черное
15:33
1 м
15:34
39 м
13 Заря
15:37
1 м
15:38
43 м
14 Купавна
15:40
1 м
15:41
46 м
15 33 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
49 м
16 Электроугли
15:48
1 м
15:49
54 м
17 Храпуново
15:56
1 м
15:57
1 ч 2 м
18 Есино
15:59
1 м
16:00
1 ч 5 м
19 Фрязево
16:06
1 м
16:07
1 ч 12 м
20 Металлург
16:12
1 м
16:13
1 ч 18 м
21 Электросталь
16:16
1 м
16:17
1 ч 22 м
22 Машиностроитель
16:20
1 м
16:21
1 ч 26 м
23 Ногинск
16:29
1 м
16:30
1 ч 35 м
24 Захарово
16:35
1 ч 41 м
Расписание электрички 6618 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30