• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6620 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(16:03), Салтыковская(16:18), Заря(16:33), Платформа 43 Км(16:49), Металлург(17:09), Захарово(17:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 56 м), Москва - Металлург(1 ч 21 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 26 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 6 м), Электроугли - Захарово(0 ч 48 м), Металлург - Захарово(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:48
2 Серп И Молот
15:52
2 м
15:54
4 м
3 Карачарово
15:58
1 м
15:59
10 м
4 Чухлинка
16:00
1 м
16:01
12 м
5 Кусково
16:03
1 м
16:04
15 м
6 Новогиреево
16:06
1 м
16:07
18 м
7 Реутово
16:11
1 м
16:12
23 м
8 Никольское
16:15
1 м
16:16
27 м
9 Салтыковская
16:18
1 м
16:19
30 м
10 Кучино
16:21
1 м
16:22
33 м
11 Железнодорожная
16:25
2 м
16:27
37 м
12 Черное
16:30
1 м
16:31
42 м
13 Заря
16:33
1 м
16:34
45 м
14 Купавна
16:36
1 м
16:37
48 м
15 33 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
51 м
16 Электроугли
16:44
1 м
16:45
56 м
17 Платформа 43 Км
16:49
1 м
16:50
1 ч 1 м
18 Храпуново
16:53
1 м
16:54
1 ч 5 м
19 Есино
16:56
1 м
16:57
1 ч 8 м
20 Фрязево
17:03
1 м
17:04
1 ч 15 м
21 Металлург
17:09
1 м
17:10
1 ч 21 м
22 Электросталь
17:13
1 м
17:14
1 ч 25 м
23 Машиностроитель
17:17
1 м
17:18
1 ч 29 м
24 Ногинск
17:26
1 м
17:27
1 ч 38 м
25 Захарово
17:33
1 ч 45 м
Расписание электрички 6620 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31