график рейса

6620 Москва - Захарово

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6620 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6620 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(16:12), Черное(16:33), Электроугли(16:45), Фрязево(17:01), Ногинск(17:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Купавна(0 ч 43 м), Москва - Есино(1 ч 1 м), Москва - Ногинск(1 ч 28 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 13 м), Купавна - Захарово(0 ч 51 м), Есино - Захарово(0 ч 33 м), Ногинск - Захарово(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6620 Москва - Захарово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 15:55
2 Серп И Молот 15:59 2 м 16:01 4 м
3 Карачарово 16:05 1 м 16:06 10 м
4 Чухлинка 16:08 1 м 16:09 13 м
5 Кусково 16:12 1 м 16:13 17 м
6 Новогиреево 16:16 1 м 16:17 21 м
7 Реутово 16:20 1 м 16:21 25 м
8 Железнодорожная 16:29 1 м 16:30 34 м
9 Черное 16:33 1 м 16:34 38 м
10 Заря 16:36 1 м 16:37 41 м
11 Купавна 16:38 1 м 16:39 43 м
12 33 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 46 м
13 Электроугли 16:45 1 м 16:46 50 м
14 Платформа 43 Км 16:49 1 м 16:50 54 м
15 Храпуново 16:53 1 м 16:54 58 м
16 Есино 16:56 1 м 16:57 1 ч 1 м
17 Фрязево 17:01 1 м 17:02 1 ч 6 м
18 Металлург 17:06 1 м 17:07 1 ч 11 м
19 Электросталь 17:11 1 м 17:12 1 ч 16 м
20 Машиностроитель 17:14 1 м 17:15 1 ч 19 м
21 Ногинск 17:23 1 м 17:24 1 ч 28 м
22 Захарово 17:30 1 ч 35 м