• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 17:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6620 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(16:06), Салтыковская(16:20), Заря(16:36), Платформа 43 Км(16:52), Электросталь(17:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Москва - Электросталь(1 ч 38 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 39 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 19 м), Электроугли - Захарово(1 ч 1 м), Электросталь - Захарово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:52
2 Серп И Молот
15:55
2 м
15:57
3 м
3 Карачарово
16:01
1 м
16:02
9 м
4 Чухлинка
16:03
1 м
16:04
11 м
5 Кусково
16:06
1 м
16:07
14 м
6 Новогиреево
16:09
1 м
16:10
17 м
7 Реутово
16:13
1 м
16:14
21 м
8 Никольское
16:17
1 м
16:18
25 м
9 Салтыковская
16:20
1 м
16:21
28 м
10 Кучино
16:23
1 м
16:24
31 м
11 Железнодорожная
16:28
2 м
16:30
36 м
12 Черное
16:32
1 м
16:33
40 м
13 Заря
16:36
1 м
16:37
44 м
14 Купавна
16:39
1 м
16:40
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
50 м
16 Электроугли
16:47
1 м
16:48
55 м
17 Платформа 43 Км
16:52
1 м
16:53
1 ч
18 Есино
17:12
1 м
17:13
1 ч 20 м
19 Фрязево
17:19
1 м
17:20
1 ч 27 м
20 Металлург
17:25
1 м
17:26
1 ч 33 м
21 Электросталь
17:30
1 м
17:31
1 ч 38 м
22 Машиностроитель
17:33
1 м
17:34
1 ч 41 м
23 Ногинск
17:42
1 м
17:43
1 ч 50 м
24 Захарово
17:49
1 ч 57 м
Расписание электрички 6620 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31