• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6620 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(16:02), Салтыковская(16:16), Заря(16:32), Платформа 43 Км(16:48), Металлург(17:08), Захарово(17:32) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Москва - Металлург(1 ч 20 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 26 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 6 м), Электроугли - Захарово(0 ч 48 м), Металлург - Захарово(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
15:48
2 Серп И Молот
15:51
2 м
15:53
3 м
3 Карачарово
15:57
1 м
15:58
9 м
4 Чухлинка
15:59
1 м
16:00
11 м
5 Кусково
16:02
1 м
16:03
14 м
6 Новогиреево
16:05
1 м
16:06
17 м
7 Реутово
16:09
1 м
16:10
21 м
8 Никольское
16:13
1 м
16:14
25 м
9 Салтыковская
16:16
1 м
16:17
28 м
10 Кучино
16:19
1 м
16:20
31 м
11 Железнодорожная
16:24
2 м
16:26
36 м
12 Черное
16:28
1 м
16:29
40 м
13 Заря
16:32
1 м
16:33
44 м
14 Купавна
16:35
1 м
16:36
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
50 м
16 Электроугли
16:43
1 м
16:44
55 м
17 Платформа 43 Км
16:48
1 м
16:49
1 ч
18 Храпуново
16:52
1 м
16:53
1 ч 4 м
19 Есино
16:55
1 м
16:56
1 ч 7 м
20 Фрязево
17:02
1 м
17:03
1 ч 14 м
21 Металлург
17:08
1 м
17:09
1 ч 20 м
22 Электросталь
17:13
1 м
17:14
1 ч 25 м
23 Машиностроитель
17:16
1 м
17:17
1 ч 28 м
24 Ногинск
17:25
1 м
17:26
1 ч 37 м
25 Захарово
17:32
1 ч 44 м
Расписание электрички 6620 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30