• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6622 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(17:07), Салтыковская(17:21), Купавна(17:38), Храпуново(17:55), Электросталь(18:15) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 58 м), Москва - Электросталь(1 ч 22 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 23 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 4 м), Платформа 43 Км - Захарово(0 ч 42 м), Электросталь - Захарово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:53
2 Серп И Молот
16:56
2 м
16:58
3 м
3 Карачарово
17:02
1 м
17:03
9 м
4 Чухлинка
17:04
1 м
17:05
11 м
5 Кусково
17:07
1 м
17:08
14 м
6 Новогиреево
17:10
1 м
17:11
17 м
7 Реутово
17:14
1 м
17:15
21 м
8 Никольское
17:18
1 м
17:19
25 м
9 Салтыковская
17:21
1 м
17:22
28 м
10 Кучино
17:24
1 м
17:25
31 м
11 Железнодорожная
17:29
1 м
17:30
36 м
12 Заря
17:35
1 м
17:36
42 м
13 Купавна
17:38
1 м
17:39
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
48 м
15 Электроугли
17:46
1 м
17:47
53 м
16 Платформа 43 Км
17:51
1 м
17:52
58 м
17 Храпуново
17:55
1 м
17:56
1 ч 2 м
18 Есино
17:58
1 м
17:59
1 ч 5 м
19 Фрязево
18:05
1 м
18:06
1 ч 12 м
20 Металлург
18:11
1 м
18:12
1 ч 18 м
21 Электросталь
18:15
1 м
18:16
1 ч 22 м
22 Машиностроитель
18:18
1 м
18:19
1 ч 25 м
23 Ногинск
18:27
1 м
18:28
1 ч 34 м
24 Захарово
18:34
1 ч 41 м
Расписание электрички 6622 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30