• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:59 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6622 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(17:16), Кучино(17:30), 33 Км Остановочный Пункт(17:48), Есино(18:05), Машиностроитель(18:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Заря(0 ч 42 м), Москва - Храпуново(1 ч 3 м), Москва - Машиностроитель(1 ч 25 м), Реутово - Захарово(1 ч 18 м), Заря - Захарово(0 ч 58 м), Храпуново - Захарово(0 ч 37 м), Машиностроитель - Захарово(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:59
2 Серп И Молот
17:02
2 м
17:04
3 м
3 Чухлинка
17:10
1 м
17:11
11 м
4 Кусково
17:13
1 м
17:14
14 м
5 Новогиреево
17:16
1 м
17:17
17 м
6 Реутово
17:21
1 м
17:22
22 м
7 Никольское
17:24
1 м
17:25
25 м
8 Салтыковская
17:27
1 м
17:28
28 м
9 Кучино
17:30
1 м
17:31
31 м
10 Железнодорожная
17:35
2 м
17:37
36 м
11 Заря
17:41
1 м
17:42
42 м
12 Купавна
17:45
1 м
17:46
46 м
13 33 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
49 м
14 Электроугли
17:52
1 м
17:53
53 м
15 Платформа 43 Км
17:58
1 м
17:59
59 м
16 Храпуново
18:02
1 м
18:03
1 ч 3 м
17 Есино
18:05
1 м
18:06
1 ч 6 м
18 Фрязево
18:11
1 м
18:12
1 ч 12 м
19 Металлург
18:17
1 м
18:18
1 ч 18 м
20 Электросталь
18:21
1 м
18:22
1 ч 22 м
21 Машиностроитель
18:24
1 м
18:25
1 ч 25 м
22 Ногинск
18:33
1 м
18:34
1 ч 34 м
23 Захарово
18:40
1 ч 41 м
Расписание электрички 6622 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30