• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6622 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(17:02), Салтыковская(17:16), Купавна(17:32), Храпуново(17:50), Электросталь(18:08) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 58 м), Москва - Электросталь(1 ч 21 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 21 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 2 м), Платформа 43 Км - Захарово(0 ч 41 м), Электросталь - Захарово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:47
2 Серп И Молот
16:51
2 м
16:53
4 м
3 Карачарово
16:57
1 м
16:58
10 м
4 Чухлинка
16:59
1 м
17:00
12 м
5 Кусково
17:02
1 м
17:03
15 м
6 Новогиреево
17:05
1 м
17:06
18 м
7 Реутово
17:10
1 м
17:11
23 м
8 Никольское
17:14
1 м
17:15
27 м
9 Салтыковская
17:16
1 м
17:17
29 м
10 Кучино
17:19
1 м
17:20
32 м
11 Железнодорожная
17:23
2 м
17:25
36 м
12 Заря
17:30
1 м
17:31
43 м
13 Купавна
17:32
1 м
17:33
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
48 м
15 Электроугли
17:40
1 м
17:41
53 м
16 Платформа 43 Км
17:45
1 м
17:46
58 м
17 Храпуново
17:50
1 м
17:51
1 ч 3 м
18 Есино
17:53
1 м
17:54
1 ч 6 м
19 Фрязево
17:58
1 м
17:59
1 ч 11 м
20 Металлург
18:04
1 м
18:05
1 ч 17 м
21 Электросталь
18:08
1 м
18:09
1 ч 21 м
22 Машиностроитель
18:11
1 м
18:12
1 ч 24 м
23 Ногинск
18:20
1 м
18:21
1 ч 33 м
24 Захарово
18:27
1 ч 40 м
Расписание электрички 6622 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31