• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6624 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(17:51), Кучино(18:04), Купавна(18:20), Фрязево(18:45), Ногинск(19:13) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 38 м), Москва - Храпуново(1 ч 1 м), Москва - Ногинск(1 ч 38 м), Реутово - Захарово(1 ч 24 м), Черное - Захарово(1 ч 6 м), Храпуново - Захарово(0 ч 43 м), Ногинск - Захарово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:35
2 Серп И Молот
17:38
2 м
17:40
3 м
3 Карачарово
17:44
1 м
17:45
9 м
4 Чухлинка
17:46
1 м
17:47
11 м
5 Новогиреево
17:51
1 м
17:52
16 м
6 Реутово
17:55
1 м
17:56
20 м
7 Никольское
17:58
1 м
17:59
23 м
8 Салтыковская
18:01
1 м
18:02
26 м
9 Кучино
18:04
1 м
18:05
29 м
10 Железнодорожная
18:09
2 м
18:11
34 м
11 Черное
18:13
1 м
18:14
38 м
12 Заря
18:17
1 м
18:18
42 м
13 Купавна
18:20
1 м
18:21
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
48 м
15 Электроугли
18:28
1 м
18:29
53 м
16 Храпуново
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
17 Фрязево
18:45
2 м
18:47
1 ч 10 м
18 Металлург
18:52
1 м
18:53
1 ч 17 м
19 Электросталь
18:58
3 м
19:01
1 ч 23 м
20 Машиностроитель
19:04
1 м
19:05
1 ч 29 м
21 Ногинск
19:13
1 м
19:14
1 ч 38 м
22 Захарово
19:20
1 ч 45 м
Расписание электрички 6624 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31