• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6624 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(17:53), Железнодорожная(18:12), Электроугли(18:31), Металлург(18:55), Захарово(19:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 46 м), Москва - Фрязево(1 ч 13 м), Реутово - Захарово(1 ч 23 м), Заря - Захарово(1 ч 0 м), Фрязево - Захарово(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:35
2 Серп И Молот
17:39
2 м
17:41
4 м
3 Карачарово
17:45
1 м
17:46
10 м
4 Чухлинка
17:47
1 м
17:48
12 м
5 Новогиреево
17:53
1 м
17:54
18 м
6 Реутово
17:58
1 м
17:59
23 м
7 Никольское
18:02
1 м
18:03
27 м
8 Салтыковская
18:05
1 м
18:06
30 м
9 Железнодорожная
18:12
2 м
18:14
37 м
10 Черное
18:17
1 м
18:18
42 м
11 Заря
18:21
1 м
18:22
46 м
12 Купавна
18:25
1 м
18:26
50 м
13 Электроугли
18:31
1 м
18:32
56 м
14 Платформа 43 Км
18:37
1 м
18:38
1 ч 2 м
15 Храпуново
18:41
1 м
18:42
1 ч 6 м
16 Фрязево
18:48
2 м
18:50
1 ч 13 м
17 Металлург
18:55
1 м
18:56
1 ч 20 м
18 Электросталь
19:01
2 м
19:03
1 ч 26 м
19 Машиностроитель
19:06
1 м
19:07
1 ч 31 м
20 Ногинск
19:15
1 м
19:16
1 ч 40 м
21 Захарово
19:22
1 ч 47 м
Расписание электрички 6624 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31