• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6624 Москва Захарово останавливается  на станциях Реутово(17:55), Железнодорожная(18:09), 33 Км Остановочный Пункт(18:23), Металлург(18:52), Захарово(19:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Заря(0 ч 42 м), Москва - Фрязево(1 ч 10 м), Никольское - Захарово(1 ч 21 м), Заря - Захарово(1 ч 2 м), Фрязево - Захарово(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:35
2 Серп И Молот
17:38
2 м
17:40
3 м
3 Чухлинка
17:46
1 м
17:47
11 м
4 Новогиреево
17:51
1 м
17:52
16 м
5 Реутово
17:55
1 м
17:56
20 м
6 Никольское
17:58
1 м
17:59
23 м
7 Салтыковская
18:01
1 м
18:02
26 м
8 Кучино
18:04
1 м
18:05
29 м
9 Железнодорожная
18:09
2 м
18:11
34 м
10 Черное
18:13
1 м
18:14
38 м
11 Заря
18:17
1 м
18:18
42 м
12 Купавна
18:20
1 м
18:21
45 м
13 33 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
48 м
14 Электроугли
18:28
1 м
18:29
53 м
15 Храпуново
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
16 Фрязево
18:45
2 м
18:47
1 ч 10 м
17 Металлург
18:52
1 м
18:53
1 ч 17 м
18 Электросталь
18:58
3 м
19:01
1 ч 23 м
19 Машиностроитель
19:04
1 м
19:05
1 ч 29 м
20 Ногинск
19:13
1 м
19:14
1 ч 38 м
21 Захарово
19:20
1 ч 45 м
Расписание электрички 6624 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30