• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6628 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(19:38), Салтыковская(19:53), 33 Км Остановочный Пункт(20:14), Есино(20:30), Машиностроитель(20:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Храпуново(1 ч 5 м), Москва - Машиностроитель(1 ч 34 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 31 м), Заря - Захарово(1 ч 5 м), Храпуново - Захарово(0 ч 44 м), Машиностроитель - Захарово(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:23
2 Серп И Молот
19:27
2 м
19:29
4 м
3 Карачарово
19:33
1 м
19:34
10 м
4 Чухлинка
19:35
1 м
19:36
12 м
5 Кусково
19:38
1 м
19:39
15 м
6 Новогиреево
19:41
1 м
19:42
18 м
7 Реутово
19:47
1 м
19:48
24 м
8 Никольское
19:50
1 м
19:51
27 м
9 Салтыковская
19:53
1 м
19:54
30 м
10 Железнодорожная
20:00
2 м
20:02
37 м
11 Заря
20:07
1 м
20:08
44 м
12 Купавна
20:10
1 м
20:11
47 м
13 33 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
51 м
14 Электроугли
20:18
1 м
20:19
55 м
15 Платформа 43 Км
20:24
1 м
20:25
1 ч 1 м
16 Храпуново
20:28
1 м
20:29
1 ч 5 м
17 Есино
20:30
1 м
20:31
1 ч 7 м
18 Фрязево
20:36
1 м
20:37
1 ч 13 м
19 Металлург
20:43
1 м
20:44
1 ч 20 м
20 Электросталь
20:50
4 м
20:54
1 ч 27 м
21 Машиностроитель
20:57
1 м
20:58
1 ч 34 м
22 Ногинск
21:06
1 м
21:07
1 ч 43 м
23 Захарово
21:13
1 ч 50 м
Расписание электрички 6628 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31