график рейса

6628 Москва - Захарово

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6628 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(19:41), Кучино(19:56), 33 Км Остановочный Пункт(20:14), Есино(20:30), Машиностроитель(20:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Храпуново(1 ч 5 м), Москва - Машиностроитель(1 ч 34 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 28 м), Заря - Захарово(1 ч 5 м), Храпуново - Захарово(0 ч 44 м), Машиностроитель - Захарово(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6628 Москва - Захарово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 19:23
2 Серп И Молот 19:27 2 м 19:29 4 м
3 Карачарово 19:34 1 м 19:35 11 м
4 Чухлинка 19:38 1 м 19:39 15 м
5 Кусково 19:41 1 м 19:42 18 м
6 Новогиреево 19:44 1 м 19:45 21 м
7 Реутово 19:48 1 м 19:49 25 м
8 Никольское 19:51 1 м 19:52 28 м
9 Кучино 19:56 1 м 19:57 33 м
10 Железнодорожная 20:01 1 м 20:02 38 м
11 Заря 20:07 1 м 20:08 44 м
12 Купавна 20:10 1 м 20:11 47 м
13 33 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 51 м
14 Электроугли 20:18 1 м 20:19 55 м
15 Платформа 43 Км 20:24 1 м 20:25 1 ч 1 м
16 Храпуново 20:28 1 м 20:29 1 ч 5 м
17 Есино 20:30 1 м 20:31 1 ч 7 м
18 Фрязево 20:36 1 м 20:37 1 ч 13 м
19 Металлург 20:43 1 м 20:44 1 ч 20 м
20 Электросталь 20:50 4 м 20:54 1 ч 27 м
21 Машиностроитель 20:57 1 м 20:58 1 ч 34 м
22 Ногинск 21:06 1 м 21:07 1 ч 43 м
23 Захарово 21:13 1 ч 50 м