• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6628 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(19:40), Кучино(19:55), 33 Км Остановочный Пункт(20:12), Есино(20:29), Машиностроитель(20:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Заря(0 ч 43 м), Москва - Храпуново(1 ч 3 м), Москва - Машиностроитель(1 ч 33 м), Реутово - Захарово(1 ч 27 м), Заря - Захарово(1 ч 6 м), Храпуново - Захарово(0 ч 46 м), Машиностроитель - Захарово(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:23
2 Серп И Молот
19:26
2 м
19:28
3 м
3 Чухлинка
19:34
1 м
19:35
11 м
4 Кусково
19:37
1 м
19:38
14 м
5 Новогиреево
19:40
1 м
19:41
17 м
6 Реутово
19:45
1 м
19:46
22 м
7 Никольское
19:49
1 м
19:50
26 м
8 Салтыковская
19:52
1 м
19:53
29 м
9 Кучино
19:55
1 м
19:56
32 м
10 Железнодорожная
20:00
1 м
20:01
37 м
11 Заря
20:06
1 м
20:07
43 м
12 Купавна
20:09
1 м
20:10
46 м
13 33 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
49 м
14 Электроугли
20:17
1 м
20:18
54 м
15 Платформа 43 Км
20:22
1 м
20:23
59 м
16 Храпуново
20:26
1 м
20:27
1 ч 3 м
17 Есино
20:29
1 м
20:30
1 ч 6 м
18 Фрязево
20:37
1 м
20:38
1 ч 14 м
19 Металлург
20:44
1 м
20:45
1 ч 21 м
20 Электросталь
20:50
3 м
20:53
1 ч 27 м
21 Машиностроитель
20:56
1 м
20:57
1 ч 33 м
22 Ногинск
21:06
1 м
21:07
1 ч 43 м
23 Захарово
21:13
1 ч 50 м
Расписание электрички 6628 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30