• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6630 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6630 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(20:54), Кучино(21:08), Купавна(21:22), Фрязево(21:47), Ногинск(22:11) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 39 м), Москва - Храпуново(0 ч 59 м), Москва - Ногинск(1 ч 33 м), Реутово - Захарово(1 ч 18 м), Черное - Захарово(1 ч 0 м), Храпуново - Захарово(0 ч 40 м), Ногинск - Захарово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:38
2 Серп И Молот
20:42
1 м
20:43
4 м
3 Карачарово
20:47
1 м
20:48
9 м
4 Чухлинка
20:50
1 м
20:51
12 м
5 Новогиреево
20:54
1 м
20:55
16 м
6 Реутово
20:59
1 м
21:00
21 м
7 Никольское
21:03
1 м
21:04
25 м
8 Салтыковская
21:05
1 м
21:06
27 м
9 Кучино
21:08
1 м
21:09
30 м
10 Железнодорожная
21:12
2 м
21:14
34 м
11 Черное
21:17
1 м
21:18
39 м
12 Заря
21:20
1 м
21:21
42 м
13 Купавна
21:22
1 м
21:23
44 м
14 33 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
47 м
15 Электроугли
21:29
1 м
21:30
51 м
16 Храпуново
21:37
1 м
21:38
59 м
17 Фрязево
21:47
1 м
21:48
1 ч 9 м
18 Металлург
21:53
1 м
21:54
1 ч 15 м
19 Электросталь
21:58
1 м
21:59
1 ч 20 м
20 Машиностроитель
22:02
1 м
22:03
1 ч 24 м
21 Ногинск
22:11
1 м
22:12
1 ч 33 м
22 Захарово
22:18
1 ч 40 м
Расписание электрички 6630 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31