• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6630 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6630 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(20:54), Кучино(21:08), Купавна(21:24), Металлург(21:54), Захарово(22:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 39 м), Москва - Фрязево(1 ч 10 м), Реутово - Захарово(1 ч 19 м), Черное - Захарово(1 ч 0 м), Фрязево - Захарово(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:38
2 Серп И Молот
20:41
2 м
20:43
3 м
3 Карачарово
20:47
1 м
20:48
9 м
4 Чухлинка
20:49
1 м
20:50
11 м
5 Новогиреево
20:54
1 м
20:55
16 м
6 Реутово
20:58
1 м
20:59
20 м
7 Никольское
21:02
1 м
21:03
24 м
8 Салтыковская
21:05
1 м
21:06
27 м
9 Кучино
21:08
1 м
21:09
30 м
10 Железнодорожная
21:13
2 м
21:15
35 м
11 Черное
21:17
1 м
21:18
39 м
12 Заря
21:21
1 м
21:22
43 м
13 Купавна
21:24
1 м
21:25
46 м
14 Электроугли
21:30
1 м
21:31
52 м
15 Храпуново
21:38
1 м
21:39
1 ч
16 Фрязево
21:48
1 м
21:49
1 ч 10 м
17 Металлург
21:54
1 м
21:55
1 ч 16 м
18 Электросталь
21:59
1 м
22:00
1 ч 21 м
19 Машиностроитель
22:02
1 м
22:03
1 ч 24 м
20 Ногинск
22:11
1 м
22:12
1 ч 33 м
21 Захарово
22:18
1 ч 40 м
Расписание электрички 6630 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31