• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6632 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 23:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6632 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(22:15), Салтыковская(22:28), Заря(22:42), Платформа 43 Км(22:56), Металлург(23:15), Захарово(23:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 34 м), Москва - Электроугли(0 ч 51 м), Москва - Металлург(1 ч 15 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 20 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 3 м), Электроугли - Захарово(0 ч 46 м), Металлург - Захарово(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:00
2 Серп И Молот
22:04
1 м
22:05
4 м
3 Карачарово
22:09
1 м
22:10
9 м
4 Чухлинка
22:12
1 м
22:13
12 м
5 Кусково
22:15
1 м
22:16
15 м
6 Новогиреево
22:17
1 м
22:18
17 м
7 Реутово
22:22
1 м
22:23
22 м
8 Никольское
22:25
1 м
22:26
25 м
9 Салтыковская
22:28
1 м
22:29
28 м
10 Кучино
22:31
1 м
22:32
31 м
11 Железнодорожная
22:34
1 м
22:35
34 м
12 Черное
22:38
1 м
22:39
38 м
13 Заря
22:42
1 м
22:43
42 м
14 Купавна
22:44
1 м
22:45
44 м
15 33 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
47 м
16 Электроугли
22:51
1 м
22:52
51 м
17 Платформа 43 Км
22:56
1 м
22:57
56 м
18 Храпуново
23:00
1 м
23:01
1 ч
19 Есино
23:03
1 м
23:04
1 ч 3 м
20 Фрязево
23:09
1 м
23:10
1 ч 9 м
21 Металлург
23:15
1 м
23:16
1 ч 15 м
22 Электросталь
23:19
1 м
23:20
1 ч 19 м
23 Машиностроитель
23:23
1 м
23:24
1 ч 23 м
24 Ногинск
23:32
1 м
23:33
1 ч 32 м
25 Захарово
23:38
1 ч 38 м
Расписание электрички 6632 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31