• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6632 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:57 и приезжает на конечную станцию в 23:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6632 Москва Захарово останавливается  на станциях Новогиреево(22:13), Кучино(22:26), Купавна(22:42), Храпуново(22:58), Электросталь(23:17) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 38 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 57 м), Москва - Электросталь(1 ч 20 м), Реутово - Захарово(1 ч 18 м), Черное - Захарово(1 ч 0 м), Платформа 43 Км - Захарово(0 ч 41 м), Электросталь - Захарово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:57
2 Серп И Молот
22:00
2 м
22:02
3 м
3 Чухлинка
22:08
1 м
22:09
11 м
4 Кусково
22:11
1 м
22:12
14 м
5 Новогиреево
22:13
1 м
22:14
16 м
6 Реутово
22:17
1 м
22:18
20 м
7 Никольское
22:20
1 м
22:21
23 м
8 Салтыковская
22:23
1 м
22:24
26 м
9 Кучино
22:26
1 м
22:27
29 м
10 Железнодорожная
22:31
1 м
22:32
34 м
11 Черное
22:35
1 м
22:36
38 м
12 Заря
22:38
1 м
22:39
41 м
13 Купавна
22:42
1 м
22:43
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
48 м
15 Электроугли
22:49
1 м
22:50
52 м
16 Платформа 43 Км
22:54
1 м
22:55
57 м
17 Храпуново
22:58
1 м
22:59
1 ч 1 м
18 Есино
23:01
1 м
23:02
1 ч 4 м
19 Фрязево
23:07
1 м
23:08
1 ч 10 м
20 Металлург
23:13
1 м
23:14
1 ч 16 м
21 Электросталь
23:17
1 м
23:18
1 ч 20 м
22 Машиностроитель
23:21
1 м
23:22
1 ч 24 м
23 Ногинск
23:30
1 м
23:31
1 ч 33 м
24 Захарово
23:36
1 ч 39 м
Расписание электрички 6632 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30