график рейса

6634 Москва - Захарово

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6634 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:26 и приезжает на конечную станцию в 00:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6634 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(22:42), Салтыковская(22:56), Заря(23:11), Платформа 43 Км(23:26), Металлург(23:45), Захарово(00:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Москва - Металлург(1 ч 19 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 23 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 6 м), Электроугли - Захарово(0 ч 48 м), Металлург - Захарово(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6634 Москва - Захарово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:26
2 Серп И Молот 22:30 2 м 22:32 4 м
3 Карачарово 22:36 1 м 22:37 10 м
4 Чухлинка 22:39 1 м 22:40 13 м
5 Кусково 22:42 1 м 22:43 16 м
6 Новогиреево 22:46 1 м 22:47 20 м
7 Реутово 22:49 1 м 22:50 23 м
8 Никольское 22:53 1 м 22:54 27 м
9 Салтыковская 22:56 1 м 22:57 30 м
10 Кучино 22:59 1 м 23:00 33 м
11 Железнодорожная 23:03 1 м 23:04 37 м
12 Черное 23:07 1 м 23:08 41 м
13 Заря 23:11 1 м 23:12 45 м
14 Купавна 23:13 1 м 23:14 47 м
15 33 Км Остановочный Пункт 23:17 1 м 23:18 51 м
16 Электроугли 23:21 1 м 23:22 55 м
17 Платформа 43 Км 23:26 1 м 23:27 1 ч
18 Храпуново 23:30 1 м 23:31 1 ч 4 м
19 Есино 23:33 1 м 23:34 1 ч 7 м
20 Фрязево 23:39 1 м 23:40 1 ч 13 м
21 Металлург 23:45 1 м 23:46 1 ч 19 м
22 Электросталь 23:50 1 м 23:51 1 ч 24 м
23 Машиностроитель 23:53 1 м 23:54 1 ч 27 м
24 Ногинск 00:03 1 м 00:04 1 ч 37 м
25 Захарово 00:10 1 ч 44 м