• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6636 Москва - Захарово, расписание

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 23:12 и приезжает на конечную станцию в 00:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6636 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(23:27), Салтыковская(23:40), Заря(23:54), Платформа 43 Км(00:09), Металлург(00:28), Захарово(00:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 35 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Москва - Металлург(1 ч 16 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 21 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 3 м), Электроугли - Захарово(0 ч 46 м), Металлург - Захарово(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:12
2 Серп И Молот
23:16
1 м
23:17
4 м
3 Карачарово
23:21
1 м
23:22
9 м
4 Чухлинка
23:24
1 м
23:25
12 м
5 Кусково
23:27
1 м
23:28
15 м
6 Новогиреево
23:29
1 м
23:30
17 м
7 Реутово
23:34
1 м
23:35
22 м
8 Никольское
23:37
1 м
23:38
25 м
9 Салтыковская
23:40
1 м
23:41
28 м
10 Кучино
23:43
1 м
23:44
31 м
11 Железнодорожная
23:47
1 м
23:48
35 м
12 Черное
23:51
1 м
23:52
39 м
13 Заря
23:54
1 м
23:55
42 м
14 Купавна
23:57
1 м
23:58
45 м
15 33 Км Остановочный Пункт
00:00
1 м
00:01
48 м
16 Электроугли
00:04
1 м
00:05
52 м
17 Платформа 43 Км
00:09
1 м
00:10
57 м
18 Храпуново
00:13
1 м
00:14
1 ч 1 м
19 Есино
00:16
1 м
00:17
1 ч 4 м
20 Фрязево
00:22
1 м
00:23
1 ч 10 м
21 Металлург
00:28
1 м
00:29
1 ч 16 м
22 Электросталь
00:32
1 м
00:33
1 ч 20 м
23 Машиностроитель
00:35
1 м
00:36
1 ч 23 м
24 Ногинск
00:44
1 м
00:45
1 ч 32 м
25 Захарово
00:51
1 ч 39 м
Расписание электрички 6636 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31