график рейса

6636 Москва - Захарово

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6636 Москва - Захарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Москва Захарово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 23:12 и приезжает на конечную станцию в 00:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Захарово составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6636 Москва Захарово останавливается  на станциях Кусково(23:27), Салтыковская(23:40), Заря(23:54), Платформа 43 Км(00:09), Металлург(00:28), Захарово(00:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 35 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Москва - Металлург(1 ч 16 м), Новогиреево - Захарово(1 ч 21 м), Железнодорожная - Захарово(1 ч 3 м), Электроугли - Захарово(0 ч 46 м), Металлург - Захарово(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6636 Москва - Захарово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 23:12
2 Серп И Молот 23:16 1 м 23:17 4 м
3 Карачарово 23:21 1 м 23:22 9 м
4 Чухлинка 23:24 1 м 23:25 12 м
5 Кусково 23:27 1 м 23:28 15 м
6 Новогиреево 23:29 1 м 23:30 17 м
7 Реутово 23:34 1 м 23:35 22 м
8 Никольское 23:37 1 м 23:38 25 м
9 Салтыковская 23:40 1 м 23:41 28 м
10 Кучино 23:43 1 м 23:44 31 м
11 Железнодорожная 23:47 1 м 23:48 35 м
12 Черное 23:51 1 м 23:52 39 м
13 Заря 23:54 1 м 23:55 42 м
14 Купавна 23:57 1 м 23:58 45 м
15 33 Км Остановочный Пункт 00:00 1 м 00:01 48 м
16 Электроугли 00:04 1 м 00:05 52 м
17 Платформа 43 Км 00:09 1 м 00:10 57 м
18 Храпуново 00:13 1 м 00:14 1 ч 1 м
19 Есино 00:16 1 м 00:17 1 ч 4 м
20 Фрязево 00:22 1 м 00:23 1 ч 10 м
21 Металлург 00:28 1 м 00:29 1 ч 16 м
22 Электросталь 00:32 1 м 00:33 1 ч 20 м
23 Машиностроитель 00:35 1 м 00:36 1 ч 23 м
24 Ногинск 00:44 1 м 00:45 1 ч 32 м
25 Захарово 00:51 1 ч 39 м