• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 06:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6502 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(06:09), Реутово(06:19), Кучино(06:28) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:56
2 Серп И Молот
06:01
1 м
06:02
5 м
3 Карачарово
06:06
1 м
06:07
10 м
4 Чухлинка
06:09
1 м
06:10
13 м
5 Кусково
06:12
1 м
06:13
16 м
6 Новогиреево
06:14
1 м
06:15
18 м
7 Реутово
06:19
1 м
06:20
23 м
8 Никольское
06:22
1 м
06:23
26 м
9 Салтыковская
06:25
1 м
06:26
29 м
10 Кучино
06:28
1 м
06:29
32 м
11 Железнодорожная
06:34
38 м
Расписание электрички 6502 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31