• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 05:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6502 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(05:27), Никольское(05:39), Железнодорожная(05:52) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Кучино(0 ч 29 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 20 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:16
2 Серп И Молот
05:19
2 м
05:21
3 м
3 Карачарово
05:25
1 м
05:26
9 м
4 Чухлинка
05:27
1 м
05:28
11 м
5 Новогиреево
05:31
1 м
05:32
15 м
6 Реутово
05:35
1 м
05:36
19 м
7 Никольское
05:39
1 м
05:40
23 м
8 Салтыковская
05:42
1 м
05:43
26 м
9 Кучино
05:45
1 м
05:46
29 м
10 Железнодорожная
05:52
36 м
Расписание электрички 6502 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30