• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 06:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6504 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(06:13), Реутово(06:22), Кучино(06:31) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 26 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:02
2 Серп И Молот
06:05
2 м
06:07
3 м
3 Карачарово
06:10
1 м
06:11
8 м
4 Чухлинка
06:13
1 м
06:14
11 м
5 Кусково
06:16
1 м
06:17
14 м
6 Новогиреево
06:18
1 м
06:19
16 м
7 Реутово
06:22
1 м
06:23
20 м
8 Никольское
06:25
1 м
06:26
23 м
9 Салтыковская
06:28
1 м
06:29
26 м
10 Кучино
06:31
1 м
06:32
29 м
11 Железнодорожная
06:38
36 м
Расписание электрички 6504 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30