• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6506 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(06:49), Никольское(07:01), Железнодорожная(07:14) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Кучино(0 ч 34 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 21 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:34
2 Серп И Молот
06:37
2 м
06:39
3 м
3 Чухлинка
06:45
1 м
06:46
11 м
4 Кусково
06:49
1 м
06:50
15 м
5 Новогиреево
06:52
1 м
06:53
18 м
6 Реутово
06:57
1 м
06:58
23 м
7 Никольское
07:01
1 м
07:02
27 м
8 Салтыковская
07:05
1 м
07:06
31 м
9 Кучино
07:08
1 м
07:09
34 м
10 Железнодорожная
07:14
40 м
Расписание электрички 6506 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30