• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6506 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(06:45), Реутово(06:54), Кучино(07:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 26 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:34
2 Серп И Молот
06:37
2 м
06:39
3 м
3 Карачарово
06:42
1 м
06:43
8 м
4 Чухлинка
06:45
1 м
06:46
11 м
5 Кусково
06:48
1 м
06:49
14 м
6 Новогиреево
06:50
1 м
06:51
16 м
7 Реутово
06:54
1 м
06:55
20 м
8 Никольское
06:57
1 м
06:58
23 м
9 Салтыковская
07:00
1 м
07:01
26 м
10 Кучино
07:03
1 м
07:04
29 м
11 Железнодорожная
07:10
36 м
Расписание электрички 6506 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30