• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6506 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(07:04), Реутово(07:14), Кучино(07:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 28 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:52
2 Серп И Молот
06:56
2 м
06:58
4 м
3 Карачарово
07:01
1 м
07:02
9 м
4 Чухлинка
07:04
1 м
07:05
12 м
5 Кусково
07:07
1 м
07:08
15 м
6 Новогиреево
07:10
1 м
07:11
18 м
7 Реутово
07:14
1 м
07:15
22 м
8 Никольское
07:17
1 м
07:18
25 м
9 Салтыковская
07:20
1 м
07:21
28 м
10 Кучино
07:23
1 м
07:24
31 м
11 Железнодорожная
07:29
37 м
Расписание электрички 6506 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31