• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6508 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(07:04), Реутово(07:13), Кучино(07:22) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 26 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 20 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:53
2 Серп И Молот
06:56
2 м
06:58
3 м
3 Карачарово
07:01
1 м
07:02
8 м
4 Чухлинка
07:04
1 м
07:05
11 м
5 Кусково
07:07
1 м
07:08
14 м
6 Новогиреево
07:09
1 м
07:10
16 м
7 Реутово
07:13
1 м
07:14
20 м
8 Никольское
07:16
1 м
07:17
23 м
9 Салтыковская
07:19
1 м
07:20
26 м
10 Кучино
07:22
1 м
07:23
29 м
11 Железнодорожная
07:28
35 м
Расписание электрички 6508 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30