график рейса

6508 Москва - Железнодорожная

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6508 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(08:06), Реутово(08:16), Кучино(08:25) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6508 Москва - Железнодорожная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:53
2 Серп И Молот 07:57 2 м 07:59 4 м
3 Карачарово 08:03 1 м 08:04 10 м
4 Чухлинка 08:06 1 м 08:07 13 м
5 Кусково 08:09 1 м 08:10 16 м
6 Новогиреево 08:11 1 м 08:12 18 м
7 Реутово 08:16 1 м 08:17 23 м
8 Никольское 08:19 1 м 08:20 26 м
9 Салтыковская 08:22 1 м 08:23 29 м
10 Кучино 08:25 1 м 08:26 32 м
11 Железнодорожная 08:31 38 м