• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6508 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(07:07), Никольское(07:16), Железнодорожная(07:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 29 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 18 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:53
2 Серп И Молот
06:56
2 м
06:58
3 м
3 Чухлинка
07:04
1 м
07:05
11 м
4 Кусково
07:07
1 м
07:08
14 м
5 Новогиреево
07:09
1 м
07:10
16 м
6 Реутово
07:13
1 м
07:14
20 м
7 Никольское
07:16
1 м
07:17
23 м
8 Салтыковская
07:19
1 м
07:20
26 м
9 Кучино
07:22
1 м
07:23
29 м
10 Железнодорожная
07:28
35 м
Расписание электрички 6508 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30