график рейса

6508 Москва - Железнодорожная

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6508 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(08:03), Реутово(08:15), Кучино(08:25) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Салтыковская(0 ч 32 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 24 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6508 Москва - Железнодорожная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:50
2 Серп И Молот 07:54 2 м 07:56 4 м
3 Карачарово 07:59 1 м 08:00 9 м
4 Чухлинка 08:03 1 м 08:04 13 м
5 Кусково 08:07 1 м 08:08 17 м
6 Новогиреево 08:11 1 м 08:12 21 м
7 Реутово 08:15 1 м 08:16 25 м
8 Никольское 08:18 1 м 08:19 28 м
9 Салтыковская 08:22 1 м 08:23 32 м
10 Кучино 08:25 1 м 08:26 35 м
11 Железнодорожная 08:32 42 м