• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6508 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(08:06), Реутово(08:16), Кучино(08:25) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:53
2 Серп И Молот
07:57
2 м
07:59
4 м
3 Карачарово
08:03
1 м
08:04
10 м
4 Чухлинка
08:06
1 м
08:07
13 м
5 Кусково
08:09
1 м
08:10
16 м
6 Новогиреево
08:11
1 м
08:12
18 м
7 Реутово
08:16
1 м
08:17
23 м
8 Никольское
08:19
1 м
08:20
26 м
9 Салтыковская
08:22
1 м
08:23
29 м
10 Кучино
08:25
1 м
08:26
32 м
11 Железнодорожная
08:31
38 м
Расписание электрички 6508 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31