• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6510 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(08:23), Реутово(08:34), Железнодорожная(08:47) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 19 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:11
2 Серп И Молот
08:15
2 м
08:17
4 м
3 Карачарово
08:21
1 м
08:22
10 м
4 Чухлинка
08:23
1 м
08:24
12 м
5 Кусково
08:27
1 м
08:28
16 м
6 Новогиреево
08:29
1 м
08:30
18 м
7 Реутово
08:34
1 м
08:35
23 м
8 Никольское
08:37
1 м
08:38
26 м
9 Кучино
08:42
1 м
08:43
31 м
10 Железнодорожная
08:47
36 м
Расписание электрички 6510 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31