• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6510 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(07:17), Реутово(07:27), Кучино(07:36) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 27 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:06
2 Серп И Молот
07:09
2 м
07:11
3 м
3 Карачарово
07:15
1 м
07:16
9 м
4 Чухлинка
07:17
1 м
07:18
11 м
5 Кусково
07:20
1 м
07:21
14 м
6 Новогиреево
07:23
1 м
07:24
17 м
7 Реутово
07:27
1 м
07:28
21 м
8 Никольское
07:30
1 м
07:31
24 м
9 Салтыковская
07:33
1 м
07:34
27 м
10 Кучино
07:36
1 м
07:37
30 м
11 Железнодорожная
07:43
37 м
Расписание электрички 6510 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30