• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6512 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(07:35), Новогиреево(07:41), Никольское(07:49), Железнодорожная(08:01) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Никольское(0 ч 25 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Никольское - Железнодорожная(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:24
2 Серп И Молот
07:27
2 м
07:29
3 м
3 Чухлинка
07:35
1 м
07:36
11 м
4 Кусково
07:38
1 м
07:39
14 м
5 Новогиреево
07:41
1 м
07:42
17 м
6 Реутово
07:45
1 м
07:46
21 м
7 Никольское
07:49
1 м
07:50
25 м
8 Кучино
07:54
1 м
07:55
30 м
9 Железнодорожная
08:01
37 м
Расписание электрички 6512 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30