• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6512 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(07:35), Реутово(07:45), Железнодорожная(08:01) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 22 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:24
2 Серп И Молот
07:27
2 м
07:29
3 м
3 Карачарово
07:32
1 м
07:33
8 м
4 Чухлинка
07:35
1 м
07:36
11 м
5 Кусково
07:38
1 м
07:39
14 м
6 Новогиреево
07:41
1 м
07:42
17 м
7 Реутово
07:45
1 м
07:46
21 м
8 Никольское
07:49
1 м
07:50
25 м
9 Кучино
07:54
1 м
07:55
30 м
10 Железнодорожная
08:01
37 м
Расписание электрички 6512 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31