• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6512 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Карачарово(08:52), Кусково(08:57), Реутово(09:05), Железнодорожная(09:18) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чухлинка(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Реутово(0 ч 23 м), Чухлинка - Железнодорожная(0 ч 23 м), Реутово - Железнодорожная(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:42
2 Серп И Молот
08:46
2 м
08:48
4 м
3 Карачарово
08:52
1 м
08:53
10 м
4 Чухлинка
08:54
1 м
08:55
12 м
5 Кусково
08:57
1 м
08:58
15 м
6 Новогиреево
09:00
1 м
09:01
18 м
7 Реутово
09:05
1 м
09:06
23 м
8 Салтыковская
09:10
1 м
09:11
28 м
9 Железнодорожная
09:18
36 м
Расписание электрички 6512 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31