• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6514 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6514 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Кусково(08:08), Никольское(08:18), Железнодорожная(08:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Новогиреево - Железнодорожная(0 ч 18 м), Кучино - Железнодорожная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:54
2 Серп И Молот
07:57
2 м
07:59
3 м
3 Чухлинка
08:05
1 м
08:06
11 м
4 Кусково
08:08
1 м
08:09
14 м
5 Новогиреево
08:11
1 м
08:12
17 м
6 Реутово
08:14
1 м
08:15
20 м
7 Никольское
08:18
1 м
08:19
24 м
8 Салтыковская
08:21
1 м
08:22
27 м
9 Кучино
08:24
1 м
08:25
30 м
10 Железнодорожная
08:30
36 м
Расписание электрички 6514 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30