• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6514 Москва - Железнодорожная, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Железнодорожная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Железнодорожная составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6514 Москва Железнодорожная останавливается  на станциях Чухлинка(09:18), Реутово(09:28), Кучино(09:37) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 28 м), Кусково - Железнодорожная(0 ч 21 м), Салтыковская - Железнодорожная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:06
2 Серп И Молот
09:10
1 м
09:11
4 м
3 Карачарово
09:15
1 м
09:16
9 м
4 Чухлинка
09:18
1 м
09:19
12 м
5 Кусково
09:21
1 м
09:22
15 м
6 Новогиреево
09:23
1 м
09:24
17 м
7 Реутово
09:28
1 м
09:29
22 м
8 Никольское
09:32
1 м
09:33
26 м
9 Салтыковская
09:34
1 м
09:35
28 м
10 Кучино
09:37
1 м
09:38
31 м
11 Железнодорожная
09:43
37 м
Расписание электрички 6514 Москва - Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31